Гость
Статьи
День рождение и …

День рождение и подарок для малыша

Совсем недавно моему малышу исполнилось 3 года, подарки подарили все, кроме родной тёти. День рождения мы не праздновали, т.к. болели я и мой сынок. А наш папа проходил курс химиотерапии. Поэтому гости заезжали поздравить малыша, в разное время, мы просто вместе ужинали.
А сестра мужа, просто поздравила нас по телефону и всё. Вроде и ладно, дело её, малыш не обиделся. А меня зацепило, просто до этого, у ее сына, племянника мужа, был др, который он праздновать не хотел, ему исполнялось 8, они никого не приглашали, поэтому мы просто позвонили и спросили , когда можно заехать поздравить. Поздравили, вроде все хорошо, а потом оказалось, что мы подарили плохой подарок, а если точнее - дешёвый, а для них дешёвый - это что меньше 100$.
Получается , что меня выставили такой плохой, хотя малому подарок понравился, а сама она чем лучше?
Мы не очень ладим, но так проигнорировать день рождения племянника ,разве это не странно? #подарок

Бяка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тетки денег не было или памяти в этот день. А если апш папа умрет как вы жить будете?

Гость
#2

Главное не подарок,а внимание.Каждый дарит по мере своих возможностей, с такой теткой я бы не стала общаться

Гость
#3

гнилье какое-то

Гость
#4

Все отношения сводятся к обмену подарками? Супер семейка. Впм не поздрааления нкжны, а деньги и подарки

Гость
#5

Ооо автор. Даже и не сомневайтесь так дальше и будет .Золовушка-змеиная головушка 😃 Вы никогда хорошей не будете и ребенка вашего помнить не будут . Больше никогда не планируйте и не закупайте подарки и неивникайте в ту семью .Это мужа сестра ,вот и оставьте ее мужу . Отстранитесь ,не влазьте .

#6

Забейте

Бяка
#7
Гость

Все отношения сводятся к обмену подарками? Супер семейка. Впм не поздрааления нкжны, а деньги и подарки

Я и мой ребёнок рады любому подарку! Это им подарок не понравился, это они узнавали его стоимость! Так прежде чем, что- то говорить мне, пусть лучше за собой смотрит.

Гость
#8

Чё там праздновать в 3 года? Какие подарки вам нужны, когда до вашего ребёнка никогда никому не будет дела? Это для вас он особенный, остальным - фиолетово. Губу закатайте и уже снимите ребенка с пьедестала.

Гость
#9

Мне на своих племянников вообще фиолетово.. Не чувствую их своими родственниками и соответственно подарки им не дарю никогда.. Нафиг оно мне надо вообще.. Плевать на них с высокой горки.

Гость
#10
Гость

Мне на своих племянников вообще фиолетово.. Не чувствую их своими родственниками и соответственно подарки им не дарю никогда.. Нафиг оно мне надо вообще.. Плевать на них с высокой горки.

Я только племянников сестры люблю, помогала их растить с пеленок, как своих, ночи не спала первые годы, книжки перед сном читала и в школу водила.
А дети брата увы совсем чужие. Они ближе семье его жены.
Так всегда- дети ближе по женской линии..

Гость
#11
Гость

Я только племянников сестры люблю, помогала их растить с пеленок, как своих, ночи не спала первые годы, книжки перед сном читала и в школу водила.
А дети брата увы совсем чужие. Они ближе семье его жены.
Так всегда- дети ближе по женской линии..

У сестры нет детей, а брата дети мне не интересны, так как и с братом мы как чужие, хотя родные на половину. Нет каких то родственных чувст.. Увы..

Гость
#12
Гость

У сестры нет детей, а брата дети мне не интересны, так как и с братом мы как чужие, хотя родные на половину. Нет каких то родственных чувст.. Увы..

У меня тоже. А он долго навязывал мне.. типа твои племянники. Но я их не просила.. дети не виноваты.. но что я сделаю. С братом тоже связь уже почти на нуле

Гость
#13
Гость

У меня тоже. А он долго навязывал мне.. типа твои племянники. Но я их не просила.. дети не виноваты.. но что я сделаю. С братом тоже связь уже почти на нуле

Нет, мне никто не навязывает, так как это было бы просто смешно, если учесть что мы и с ним самим практически не общаемся.. Что он есть, что нет.. Чувств ноль и общения ноль. Да и пофиг..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема