Гость
Статьи
Странные проблемы с …

Странные проблемы с эрекцией в 28

Несколько лет назад появилась такая проблема- очень плохо встаёт на живых девушек. Когда смотрю видео или фантазию вроде все нормально, а вот в постели начались большие проблемы - реально почти никак...Не сказал бы, что в жизни у меня было много девушек до этих проблем, но все же были и все было хорошо. А сейчас ничего не получается, с бывшей девушкой за пол года, которые были вместе занимались только петтингом и некоторыми фемдом-практиками, причем в эти моменты все работало как надо, но при попытках в нее войти он быстро падал. Позже пробовал с другой девушкой и почти такая же картина.
Ко врачу идти дико стесняюсь, а в чем причина хз.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне парень слишком глубоко засунул в рот, и я начала выташнивать. Я блевала кислой капустой, макаронами и апельсинами, которые съела на обед. Рвота фонтаном извергалась из меня. Я булькала, со смаком и вкусом шумно рвя и рыгая - буууууууэээээээ, бууууууууээээээээ!!!
Кошка с глазами как тарелки сидела в прихожей, вслушиваясь в мерзопакостные звуки, и вздрогнула, когда непереваренный кусок мякоти апельсина вывалился из моего рта с очередной порцией рыгочки и шлёпнулся об фаянс унитаза

Гость
#2

Бедные девушки(((

Если без девушек встаёт норм, то проблема не физиологическая, а психологическая. К сексологу надо. Не стесняйся, они учились для того, чтобы к ним с такими проблемами приходили

напильник
#3

В презервативе или без тоже?

Гость
#4
напильник

В презервативе или без тоже?

И так, и так, а картина одинаковая

напильник
#5

И нафига тебе нужны были "некоторые фемдом практики", чтоб потом "странные" проблемы с эрекцией возникали? Риторический вопрос. Секс не интересен (в глубине души) - в мозгу одновременно два полярных мнения (по сюжету вроде бы надо, а желание не очень) - вот и не стоит.
Поможет, вероятно, если все "альтернативные" методы окончания исключить, а первых несколько раз при сексе действовать так, что встал - тут же втыкай - тут же дынц-дынц-дынц с оптимальной для себя скоростью - и финиш. А для партнерши (после этого) на этот период использовать альтернативные методы. По взаимной договоренности - так как пока ты слабое звено, и надо добиться улучшения, а без такого улучшения и ей толку мало.

#6

Ты стесняешься баб, боишься им сделать неприятно и тд. Забей, включай животное и смотри на нее как на самку а не как на человека в этот момент и дери их. Им же это и нравится. А вот петтинги-шметтинги приводят к тому что без эякуляции ты себе и сажаешь эрекцию. Дери баб в три дыры и не занимайся ***.

Галина Карповна
#7

28 лет, пора оставить глупости и подумать о душе своей.

Воду лью.
#8

Хватит смотреть порно и дрокать.

Гость
#9

ты сильно стесняешься и волнуешься поэтому не получается,у меня была такая же проблема, помог поход к психологу. в общем метод в том, что договариваетесь с девушкой не заниматься сексом вообще на время, но при этом играй с ней, потрись членом о клитор просто имитируя секс, целуй, ласкай. во время таких игр ты будешь намного более расслаблен потому что знаешь что секса не будет, и как ни странно секс как раз случается в такие моменты) ну и маленькие советы, наиболее ненапряжная поза для такого случая - ты спереди, можешь игры начинать с орального секса, удовольствие девушке можно доставить не только проникающим сексом, для того чтобы расслабиться можешь немного выпить спиртного, не переборщи, а то не встанет вообще, но уже по другим причинам. а так проблемы у тебя чисто психологические, недуг твой называется "синдром тревожного ожидания секса"

#10

Может быть вы просто волнуетесь сильно, а может и к врачу нужно. Вот у моего бывшего перед па эрекция была слабой, так он просто стал перед этим за час принимать лекарство, которое ему посоветовал хороший доктор, называется эффекс силденафил, после этого эрекция всегда была отличная, и ни разу этот препарат не подвел, а главное, что привыкания нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: