Гость
Статьи
А вы отказывали …

А вы отказывали красивым ?

А вы отказывали красивым парням /девушкам в сексе как это было и почему?

29 ответов
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

Всегда отказываю жадным красавчикам)

Гость
#2

Во сне постоянно отказываю. Потом просыпаюсь и начинаю жалеть. Ведь в реальности всё не так радужно.

Гость
#3

Да. Он был красив и глуп как пробка

ПрактичнаяРомантичная
#4

Конечно. Он был страшно удивлен.

Апельсин Осипов
#5

я отказывал девкам, у меня большая очередь девок.

Гость
#6

Я отказывал девушкам, потому что я ***

#7

Мой случай.Приехал в частную клинику оперировать ногу,доктор стройная красивая брюнетка 30-35 лет.Ну и хихи хаха с ней,вижу влюбилась в меня,рада видеть.На очередном приёме она включила всё обольщение я 0 внимания.Позже вконтакте нашёл её она оказалась замужем и с маленьким ребёнком.и да...после она мне отомстила

Верховная Жрица
#8

ну конечно, ибо он сразу позвал выпить, а это значит, что ничего серьезного он не планировал.
я тупо отморозилась.
и потом, мне важно все-таки наличие у мужика интеллекта, а не тупо смазливой внешности

Верховная Жрица
#9
mitafan

Мой случай.Приехал в частную клинику оперировать ногу,доктор стройная красивая брюнетка 30-35 лет.Ну и хихи хаха с ней,вижу влюбилась в меня,рада видеть.На очередном приёме она включила всё обольщение я 0 внимания.Позже вконтакте нашёл её она оказалась замужем и с маленьким ребёнком.и да...после она мне отомстила

меня всегда умиляла эта ущербность - человек тебе рад, а он/она ноль внимания, а внутри страдашки-страдашечки)))) так вам и надо, упороты мазохисты, ахахах

#10
Верховная Жрица

ну конечно, ибо он сразу позвал выпить, а это значит, что ничего серьезного он не планировал.
я тупо отморозилась.
и потом, мне важно все-таки наличие у мужика интеллекта, а не тупо смазливой внешности

А значит когда симпатичная девушка тащит за руку со словами ,,хочу тебя'' то это нормально?ахах

Гость
#11

да. отказала двум красивым и хорошим парням, потому что была влюблена в третьего красивого и хорошего парня😄

Верховная Жрица
#12
mitafan

А значит когда симпатичная девушка тащит за руку со словами ,,хочу тебя'' то это нормально?ахах

для некоторых нормально, мужики вообще кидаются из кустов на баб

Верховная Жрица
#13

и,кстати, понятие красоты - это настолько субъективно, что словами не передать...что для одного красота неземная, для другого ужас кошмарный..

Гость
#14
Верховная Жрица

и,кстати, понятие красоты - это настолько субъективно, что словами не передать...что для одного красота неземная, для другого ужас кошмарный..

ой фигня. все равно есть какие-то стандарты. субъективность разве что в цвете волос, глаз ну или росте. А большинству все равно хочется одинаково стройных, подтянутых, с красивой грудью и задницей, пухлыми губами и нормальным носом

Гость
#15

Конечно отказывала. За их наглость. Морда примелькается на третий день, а характер мерзкий останется.

Хохлушечка
#16

Конечно отказывала. В мужчине главное харизма, внутренняя энергия, обаяние, а не красота)

Гость
#17

Отказывала, потому что я оцениваю мужчин не только и не столько по внешности, сколько по человеческим качествам. Те красавчики, которым я отказывала, были примитивными.

Гость
#18

Секс только с мужем же

Гость
#19

Отказала, потому что он был красивее меня, сильно закомплексовала. Старею я красивее, чем он.

#20
Верховная Жрица

меня всегда умиляла эта ущербность - человек тебе рад, а он/она ноль внимания, а внутри страдашки-страдашечки)))) так вам и надо, упороты мазохисты, ахахах

А как же МУЖ???

#21
Гость

Отказывала, потому что я оцениваю мужчин не только и не столько по внешности, сколько по человеческим качествам. Те красавчики, которым я отказывала, были примитивными.

Очень правильно про человеческие качества.Но для большинства внешности для просто секса хватает

#22
Верховная Жрица

и,кстати, понятие красоты - это настолько субъективно, что словами не передать...что для одного красота неземная, для другого ужас кошмарный..

Если взять 10 бальную систему,то красивые это 7,8,9.Т.е всё что выше среднего

Я так думаю
#23

Как то когда болел ЗППП , как назло трех девушек с периодичностью в день удалось к себе домой зазвать ... и обломать их , они вроде были или не против или очень за ......
Проанализировал фишку , понял что я вел тогда с ними себя по другому . Я обычно скромный был , а тогда , зная что все равно ничего не будет ( с конца капало ) вел себя более дерзко с ними( не было страха упустить - все равно знал что ничего не будет ) - и результат был удивительным для меня , тех девчонок которых я до этого обхаживал до полугода удалось очень быстро соблазнить .

Я так думаю
#24

Ну и еще были случаи когда обламывал - это бывшие если норовили вернуть меня сексом ..... давно принял решение : уходя - уходи . Камбеки еще никогда ни к чему хорошему ( продолжительному ) не приводили .
Исключение - если расстались из за обстоятельств - переездов к примеру .

#25

А за красоту сразу давать надо? Конечно, отказываю. Если есть любимый мужчина, то эти красивые вообще не сдались никак.

Гость
#26

А что надо всем красивым говорить «да»? Я себя уважаю. А Вы?

Гость
#27
Марина70rus

А за красоту сразу давать надо? Конечно, отказываю. Если есть любимый мужчина, то эти красивые вообще не сдались никак.

Можно и дать раз приглянулся.Не убудет.Ну а так каждый сам для себя решает

Гость
#28
Гость

А что надо всем красивым говорить «да»? Я себя уважаю. А Вы?

А ещё я уважаю их семьи

Гость
#29
Гость

А что надо всем красивым говорить «да»? Я себя уважаю. А Вы?

А ещё я уважаю их семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: