Гость
Статьи
А испанки красивые?

А испанки красивые?

Сколько ни смотрю на этих испанских актрис- такие прекрасные, глаз не отвести! Пенелопа Крус и ее сестра Моника, Ана Армас, Сара Карбонеро. Такие они все красивые! Я в Испании не была, зато была в Италии. Местные девушки мне очень понравились, но среди них не было ни одной, кто сравнился бы с перечисленными красавицами. Кто был в Испании-это правда? Разделяете ли вы мнение об испанских женщинах как о суперкрасивых?

Burst!
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украинка самые лучшие 100% никакие испанки!

Гость
#2

Украинки*

Гость
#3

Всякие есть и красавицы и крокодилов не мало :)

Каракурт
#4

кому и кобыла невеста(с)

Гость
#5

Мне испанки очень нравятся. Очень много красивых женщин в возрасте. Есть в испанках какая-то стать, гордость. А самые красивые из них живут в Севилье, так говорят сами испанцы.

Гость
#6

Есть очень красивые. Но в основной массе - скорее нет, у них приземистые фигуры с широкими бедрами и короткими ногами. На лицо тоже не особо симпатичные. Но красавицы, конечно, встречаются, как и в любой другой стране)

Гость
#7

ну по сравнению с испанцами - испанки не особо

Эммануэль
#8

Автор, вы. простите, в себе? Давно ли вы были в Испании? Хотя на вкус и цвет- к чему я тут распинаюсь? Интересно, откуда пошла такая тенденция- судить о красоте нации по нескольким актрисам/моделям/телеведущим/певичкам etc? Красивых женщин в нескольких экземплярах можно наскрести где угодно, от Испании до Новой Гвиней. Тогда самые красивые и Филиппинки, китаянки, малайки и тд, а то как же так- участвуют в конкурсах красоты, а где же слава о их неземных физических данных? Давайте и их пропиарим, а то нелогично все-таки. Как по мне, некрасивы испанские женщины, это вам не итальянки. Низкий рост, грубые черты. Короче на любителя. В Латинской Америке кстати красивые с итальянскими/немецкими/славянскими/португальскими корнями, а вот Hispanic не особо.

Zмея
#9

разные как и все остальные нации.

Zмея
#10
Гость

. А самые красивые из них живут в Севилье, так говорят сами испанцы.

в Кордобе говорят.

Гость
#11

8. итальянки страшные... мужиковатые все, руки как лопаты.

подруга
#12

посмотрите на группу las ketchup - наглядно все))

Гость
#13
Zмея

в Кордобе говорят.

Ну да, Кордоба тоже, вообще андалузски. А для меня лично типичная красивая испанская внешность это как у актрис Пас Веги и Пилар Лопес де Айала.

Zмея
#14
подруга

посмотрите на группу las ketchup - наглядно все))

не показатель.))) и страшные и красивые есть, как и везде.

Гость
#15

В подавляющем большинстве страшны как война. В жизни не видела такого количесвта кривых ног.

Испанцы ОЧЕНЬ красивые. Скорее не красивые даже а привлекательные.взгляд у них!

Мне больше нра итальянки. Вот они красивые. Точно.

Итальянцы внешне красивее испанцев но в испанцах есть чтото чего в итал янцах нет. И это чтото читается в их взгляде)

Zмея
#16
Гость

Ну да, Кордоба тоже, вообще андалузски. А для меня лично типичная красивая испанская внешность это как у актрис Пас Веги и Пилар Лопес де Айала.

мне внешне Карбонера нравится. эта,,, невеста Касияса.

короче на вкус и цвет. что и требовалось доказать.

Гость
#17

Украинки слишком вульгарны. За оооочень редким исключением.

Гость
#18
Гость

8. итальянки страшные... мужиковатые все, руки как лопаты.

Не порите чушь

В в италии были?

Я в ней живу 6 лет.

Очень красивые женщины.

Девушки молодые похуже.

Итальянцы красивы как боги и статуи.

Гость
#19

Из славянок однозначносамые красивые сербки!

Объективно.

Zмея
#20
Гость

Не порите чушь

В в италии были?

Я в ней живу 6 лет.

Очень красивые женщины.

Девушки молодые похуже.

Итальянцы красивы как боги и статуи.

я была в Италии и не раз. не красивые ни итальянцы ни итальянки. с испанцами схожести вообще ноль.

может я не в тех городах была ;-)))))

Гость
#21

В италии самые красивые мальчики это в районе Бари, сицилийцы( убийственный непередаваемый цвет глаз и брови если не выщипаны конечно) ну и северяне конечно. Яна севере живу. Уже 6 лет. Как взаповеднике. Красивы как звери и произведения искусства. Как античные статуи. Пропорции, формы лица. Класс короче)

Единственное что я еще хочу добавить что голые итальянки выглядят лучше чем одетые. Хожу в бассейн и на фитнес.живу уморя. За свои слова отвечаю.

Часто носят то что им не идет. Это я про молодежь)

Гость
#22

Плюс у испанок слишком короткие ноги. Даже если не кривые.

А у итальянок зачастую слишком низкая попа.

Купить джинсы например мне с типичнойнемецко- славянской попй в италии оч сложно...

Другое строение у них.

Zмея
#23
Гость

Плюс у испанок слишком короткие ноги. Даже если не кривые.

А у итальянок зачастую слишком низкая попа.

Купить джинсы например мне с типичнойнемецко- славянской попй в италии оч сложно...

Другое строение у них.

ага. только не понятно почему в западной Европе мальчики всегда рождаются красивыми, как статуи, а девочки страшными с плохим телом.

эмигрантские комлеплексы?

Zмея
#24
Гость

Купить джинсы например мне с типичнойнемецко- славянской попй в италии оч сложно...

.

и еще. стесняюсь спросить, где вы покупаете себе джинсы, если стандартный европейский размер вам не подходит?

на вашей "типичнойнемецко- славянской" попой спорить не берусь, но предполагаю, что она довольно плоская раз подобрать себе размер не можете. ))))

Гость
#25
Zмея

Гость

Купить джинсы например мне с типичнойнемецко- славянской попй в италии оч сложно...

.и еще. стесняюсь спросить, где вы покупаете себе джинсы, если стандартный европейский размер вам не подходит?

на вашей "типичнойнемецко- славянской" попой спорить не берусь, но предполагаю, что она довольно плоская раз подобрать себе размер не можете. ))))

Не поверите! В испании! Езду в барселону. Щас подобрала правда себе две марки и просто заказываю через инет

В германии могу брать джинсы без примерки.

Размер везде один. 28 34. Но они разные.

Местные девушки сербки тоже покупают джинсы либо в словении либо в других странах иличерез инет. Если попа выраженная она не лещет в их штаны. У итальянок попа низкая, говорю же. Не сидит)

Гость
#26

Я ношумельтин поинт, пепе джинс и сальса.

Больше ничего уже даже не меряю. Шоппинг ненавижу

Аня
#27

и испанки красивые и даже таджички,че за вопросы бесят ***,неужели непонятно что везде есть крокодилы и красавицы.

Гость
#28

Вот именно, везде есть страшные и красотки, независимо какая страна

Гость
#29

27;28 наконец кто-то умнии нашелся а то хууни вечно пишит

подруга
#41

http://s019.radikal.ru/i611/1212/0f/041d66f1498d.jpg вот испанки всякие разные

подруга
#48

вот еще

http://s002.radikal.ru/i198/1212/47/a396a754814a.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1212/09/f1ba95ba56e9.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1212/50/b001591d0176.jpg

мне кажется в целом где-то на троечку, русские как-то симпатичнее и толстых меньше.

Гость
#50

У них виспании там жратва кошмарная просто. Хуже чем в австрии. Какими им еще быть?

Да, упитаных там мног.