Гость
Статьи
мужской парфюм на …

мужской парфюм на женщинах

Купила тут мужу мужскую туалетн.воду одной сетевой марки, не буду писать какой а то ж обвинят в рекламе. И так мне эта вода понравилась, что и самой хочется иногда ею побрызгаться, к блюкам и серому реглану или джинсам и тено-синему свитеру. Но стремно - мужской же аромат, хоть и легкий.
В общем, скажите девочки, знаете ли вы женщин которые пользуються мужской парфюмерией и это им идет, не выглядят ли эти женщины ненормальными в ваших глазах?
Спрашиваю не об унисексах, а именно мужских ароматах.

афтар запуталась
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже люблю один мужской аромат, он у меня всегда в наличии :)

афтар запуталась
#2
Гость

я тоже люблю один мужской аромат, он у меня всегда в наличии :)

сами пользуетесь, я правильно поняла?

если не секрет, как называется?

Гость
#3

мне интересно какой мужчина похвалит, что от вас другим мужиком несет )))))))))))

#4
Гость

я тоже люблю один мужской аромат, он у меня всегда в наличии :)

Я тоже иногда у мужа тащу его одеколон )

Полосатая
#5

и я пользуюсь некоторыми мужскими ароматами, вкусненько)

А
#6

Свекровь моя пользуется мужскими ароматами, и не признаем женские_) Мне все равно, если честно, отношусь норм, я сама иногда брызгаюсь, а чего тут такого???

colo
#7
St

Я тоже иногда у мужа тащу его одеколон )

+1

Гость.
#8

У меня фаренгейт был-есть-будет

афтар запуталась
#9
Гость

мне интересно какой мужчина похвалит, что от вас другим мужиком несет )))))))))))

мне как-то до одного места похвалы чужих мужиков. я не товар на продажу.

а мужу аромат нравится, и думаю что на мне он его нормально воспримет ))

афтар запуталась
#10
Гость.

У меня фаренгейт был-есть-будет

у нас тоже стоит, но я его на женщине плохо представляю даже... надо попробовать, интересно ))

Гость
#11

Тоже мне проблема! Вот когда женские на мужчинах - это жесть!

афтар запуталась
#12
Гость

Тоже мне проблема! Вот когда женские на мужчинах - это жесть!

если женские на мужчинах - тот это диагноз! ))

Гость
#13
афтар запуталась

сами пользуетесь, я правильно поняла?

если не секрет, как называется?

Не секрет! Chanel Allure edition blanche

Пользуюсь сама :)

гость
#14

вчера стояла в летуале, лак для ногтей покупала. Так вот прям рядом со мной стоял какой-то товарищ и духи тестил. Но неправильно взял флакон и брызнул ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО! Пришла домой, мужу рассказала, а в ответ: ну марш в душ тогда! Я не могу "мужика" целовать!

афтар запуталась
#15

[quote="гость"]вчера стояла в летуале, лак для ногтей покупала. Так вот прям рядом со мной стоял какой-то товарищ и духи тестил. Но неправильно взял флакон и брызнул ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО! Пришла домой, мужу рассказала, а в ответ: ну марш в душ тогда! Я не могу "мужика" целовать![

мда, похоже вашему мужу лишь бы к чему прицепиться...

афтар запуталась
#16
Гость

афтар запуталасьсами пользуетесь, я правильно поняла?

если не секрет, как называется?

Не секрет! Chanel Allure edition blanche

Пользуюсь сама :)

надо будет попробовать, спс ))

а я вот запала на мужнин велосити мери кей.

Гость
#17

мой муж любит эгоиста от шанель. а я терпеть не могу такой запах и причем, все мужские ароматы, в основном, с каким-то перцовым запахом. никогда не буду пользоваться подобным прафюмом

Нафаня
#18

гендерное различие в пафюмерии - маркетинговый ход. так что пользуйтесь на здоровье.я и сама люблю у мужа потягать парфюм.

#19

не, не знаю таких)

гость
#20

Я ворую у мужа аква де жио, причем женский вариант вообще не катит.

Мишка
#21

До определенного времени вообще не существовало разделение духов на мужские и женские, потом в разных странах разные ароматы могут продаваться по разному, встречала такое не единожды. Не все мужские ароматы как "Эгоист", хотя может быть он и на какой-нибудь женщине сядет, это просто слишком попсовый и растиражированный аромат, у нас люди как-то не умеют подбирать парфюм с учетом собственной индивидуальности. Лично мне иногда хочется воспользоваться некоторыми мужскими ароматами. Один такой прекрасно сел на меня и зимой с мехом сидел великолепно, несколько раз именно женщины посторонние спрашивали что это за духи? Хотя тоже сомневалась первый раз. Но видимо там действительно есть что-то для привлечения противоположного пола, т.к. тети ко мне были как-то особенно добры именно с ним, а мужички уважительно относились, видимо принимая по запаху за своего )))))))))))

Гость
#22

Мне нравится Dior Homme, когда-нить куплю себе, так как муж сказал, что пахнет женским)))

мария
#23
афтар запуталась

Купила тут мужу мужскую туалетн.воду одной сетевой марки, не буду писать какой а то ж обвинят в рекламе. И так мне эта вода понравилась, что и самой хочется иногда ею побрызгаться, к блюкам и серому реглану или джинсам и тено-синему свитеру. Но стремно - мужской же аромат, хоть и легкий.В общем, скажите девочки, знаете ли вы женщин которые пользуються мужской парфюмерией и это им идет, не выглядят ли эти женщины ненормальными в ваших глазах? Спрашиваю не об унисексах, а именно мужских ароматах.

пользуюсь по настроению фаренгейтом и остатками ван мен шоу. очень нравятся

Гость
#24

Недавно познакомилась с очаровательной девушкой, подругой молодого человека, она очень женственная, ухожена, чувствует себя и принципиально пользуется мужскими духами. Честное слово, это очень красивый ход. Если правильно подобрать, так что б со своим запахом в унисон легло - просто красота. Чувствуешь, что перед тобой стоит настоящая женщина без комплексов)

#25
Гость

Недавно познакомилась с очаровательной девушкой, подругой молодого человека, она очень женственная, ухожена, чувствует себя и принципиально пользуется мужскими духами. Честное слово, это очень красивый ход. Если правильно подобрать, так что б со своим запахом в унисон легло - просто красота. Чувствуешь, что перед тобой стоит настоящая женщина без комплексов)

Смысл? Женских полно ароматов!! Подруга либо *** либо мужеподобная, сказки не надо рассказывать про женственность.
У меня куча подруг все женственные ни одна не носит мужской парфюм, все любят цветочные фруктовые ароматы. И это нормально.
Не нормалтно- это рыться на полке мужского парфюма в магазе и себя поливать, когда женского парфюма дефицита нет и всегда есть что подобрать магазы ломяться от изобилия.
Это просто бабы с гормональными сбоями как говорит мой парень кто такое делает