Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины пользуются мужским парфюмом??

Вопрос в теме)

Радость
41 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Радость

Почему женщины пользуются мужским парфюмом??

А то вы их не знаете, да им бы тока чужое урвать.

_

Зрелая женщина
#2

Лучше скажите, почему мужчины так неравнодушны к женскому белью и часто надевают его ))))

Гость
#3

нравиться им пахнуть мужчиной. Но вряд ли мужчине понравится мужской запах на женщине.

Я кстати спрашивала одного знакомого, нравится ли ему когда женщины пахнут мужским парфюмом, ответил резко - НЕТ.

Гость
#4
Зрелая женщина

Лучше скажите, почему мужчины так неравнодушны к женскому белью и часто надевают его ))))

xaxaxa ))))

Зрелая женщина
#5
Гость

xaxaxa ))))

Но, действительно же, это так?

Гость
#6
Зрелая женщина

Но, действительно же, это так?

вообще-то нет с чего Вы это взяла?

@@@
#7

Я раньше втихаря пользовалась мужниной бритвой ( лень было купить собственную), но когда меня раскусил, то места мне было мало! )))))) Быстро побежала в магазин.

Иногда пользуюсь и тоже из-за лени его дезиком или гелем для душа. А что?

Он тоже иногда свою морду ( прыщики) моей тоналкой замазывает. В этом есть что-то преступное? Ерунда!

#8

Мне тут муж подсказывает, что некоторые так делают, чтобы знакомые считали, что у них есть мужчина. Ан нету мужичка!!

Гость
#9

что то в них от мужика есть

Гость
#10

а я завидую мужчинам...особенно в которых влюблена, хочется быть похожей на них...наверно я ненормальная((((

Алина
#11

Всегда пользуюсь мужскими дезодорантами, но выбираю не со слишком сильным зАпахом. Женские, на мой взгляд, слишком слащавые. Да, и у муж у меня, кстати, есть, т.е. мой выбор - не для показухи.

Кровопийца
#12

Потому что запахи вкусные. Я вот люблю всяческие парфюмы с нотами кожи, замши, дерева, табака, озона, мускуса, мха.... а это в основном свойственно мужской парфюмерии. Женские же ароматы с этими нотами мне всегда какими-то приторноватыми казались, кожа, к примеру, изрядно смешана с цветами и фруктами.... И еще, мужская парфюмерия, по-моему, более стойкая, аромат держится дольше. Вот так.

гость
#13
Кровопийца

Потому что запахи вкусные. Я вот люблю всяческие парфюмы с нотами кожи, замши, дерева, табака, озона, мускуса, мха.... а это в основном свойственно мужской парфюмерии. Женские же ароматы с этими нотами мне всегда какими-то приторноватыми казались, кожа, к примеру, изрядно смешана с цветами и фруктами.... И еще, мужская парфюмерия, по-моему, более стойкая, аромат держится дольше. Вот так.

да,примерно так))дезиком и гелем для душа у мужа переодически пользуюсь)

девушка
#14

обожаю мужской парфюм. было дело когда пользовалась. сейчас еле удерживаюсь так как гуляю в компании парней и пользуюсь своими.

иногда все таки бывает бахну себе шампуня папиного на волосы))

Soho
#15

Потому что они офигенные, я не пользуюсь, просто понюхать люблю

Гость
#16

Мне нравится один мужской парфюм, как-то не выдержала и напрыскалась им)) Так что мало ли какие тараканы могут быть.

Soho
#17

А я еще вспомнила, когда захожу в парфюмерный одел всегда брызгаю на полоску эту парфюмом бывшего, хожу наркоманю потом. в сумку положу ахахаха неадекватная женсщина)))))))

Zмея
#18

нравится он им. я в юности тоже пользовалась, пока тетка не объяснила, что нет ничего хорошего, когда от женщины мужиком пахнет.)))

Гость
#19
Алина

Всегда пользуюсь мужскими дезодорантами, но выбираю не со слишком сильным зАпахом. Женские, на мой взгляд, слишком слащавые. Да, и у муж у меня, кстати, есть, т.е. мой выбор - не для показухи.

+++++++++++++++

Гость
#20

Я по дому хожу в мужской футболке,от которой пахнет афигенными мужскими духами ) с личной жизнью все в порядке,просто нравится )

Гость
#21

От комаров)

Дигги
#22

Просто потому что мужские ароматы не приторно-сладкие цветочно-медовые, как большинство женских ароматов. Кто-то не любить сладкие цветочные.

Гость
#23

У мужского парфюма аромат более удачный, чем у женского, женский парфюм какой-то цветочный, приторный, обволакивает каким-то неприятным "запахом"...

гость
#24

А я тут мужу ходила долго так выбирала парфюм, купила :) Подарила, он смотрит смеется говорит: ты мне купила чтоб самой прыскаться он же женский, вот пазооорищаа :) И хрен отличишь же, стильная квадратная бутылка, древесные нотки, вообще на женственность намека нет, ходит теперь подкалывает меня, признайся мол себе покупала :) сейчас все смешалось и метросексуалы дядьки и бизнестетки... унисекс.. для кого мужским кажется, а для кого и терпким женским:))))

Алина
#25

Мне нравится запах тела моего мужа и смесь запахов(сигареты,одек.чть запах коньяка).подсознательно запах его парфюма:это я так себя мечу ,я его мамочка.А вообще я тоже люблю терпкие запахи!

Алина
#26
Алина

Мне нравится запах тела моего мужа и смесь запахов(сигареты,одек.чть запах коньяка).подсознательно запах его парфюма:это я так себя мечу ,я его мамочка.А вообще я тоже люблю терпкие запахи!

Ошибка:не мамочка,а самочка

#27

Вы знаете, наверное мы все такие) Я очень люблю гели и шампуни у мужа прибирать к рукам) ну аромат-то действительно притягательный у мужских средств. Я вот в магазине выбирала мужу от перхоти шампунь, но еще и нюхала каждый (чтобы иногда тоже пользоваться:-) Выбрала Клеар Phytotechnology - мало того, что с растительными полезными компонентами, еще и аромат чудесный. Муж не против того, что я пользуюсь его средствами иногда - ну это и главное!

Руслан
#28
Гость

нравиться им пахнуть мужчиной. Но вряд ли мужчине понравится мужской запах на женщине. Я кстати спрашивала одного знакомого, нравится ли ему когда женщины пахнут мужским парфюмом, ответил резко - НЕТ.

Да все мужчины говорят что раздражает когда женщина пахнет мужским парфюмом. Мужской парфюм для привлечения женщин но никак не наоборот

Гость
#28

На женской коже мужской парфюм пахнет немного по-другому. Отличить можно,если сам таким же пользуешься. А так кажется,что это либо унисекс,либо слишком сильный женский.

#30
Гость

а я завидую мужчинам...особенно в которых влюблена, хочется быть похожей на них...наверно я ненормальная((((

Капец, так переделай пол что уж там если им завидуешь

#31
Гость

На женской коже мужской парфюм пахнет немного по-другому. Отличить можно,если сам таким же пользуешься. А так кажется,что это либо унисекс,либо слишком сильный женский.

Причем тут как пахнет. Баба которая мужскими духами пшикается 100% с гормонами что то не то...это смотрится нелепо раз, вызывает недоумение у мужиков два, и три- парни избегают таких мужеподобных женщин. Какой смысл пшикатся мужскими если ПРОСТО МОРЕ ОТЛИЧНОГО ВКУСНОГО ЖЕНСКОГО ПАРФЮМА!!
Поэтому здесь одна причина- с бабой точно что то не так, может она себя мужиком ощущает или вообще *** какой нить

Андрюха
#32
Tina0990

Причем тут как пахнет. Баба которая мужскими духами пшикается 100% с гормонами что то не то...это смотрится нелепо раз, вызывает недоумение у мужиков два, и три- парни избегают таких мужеподобных женщин. Какой смысл пшикатся мужскими если ПРОСТО МОРЕ ОТЛИЧНОГО ВКУСНОГО ЖЕНСКОГО ПАРФЮМА!! Поэтому здесь одна причина- с бабой точно что то не так, может она себя мужиком ощущает или вообще *** какой нить

у тебя с головой не всё ок

Гость
#33
Андрюха

у тебя с головой не всё ок

Это точно

"Я устала, я мухожук"
#34
Гость

На женской коже мужской парфюм пахнет немного по-другому. Отличить можно,если сам таким же пользуешься. А так кажется,что это либо унисекс,либо слишком сильный женский.

Да, моей коже терпкий ветивер уходит в сладость))

Гость
#35

Согласна, поэтому пойду покупать парфюм, чтобы кайфовать. Пофиг на чужое мнение.

Гость
#36
Зрелая женщина

Но, действительно же, это так?

Чушь злобных фемок

Гость
#37

Я считаю, что пользоваться мужским гелем и просто брызгать на себя мужской парфюм, не на улицу конечно, а так дома потому что нравиться, и какая то зависимость. Означает что женщина хочет рядом с собой видеть сильного мужчину и если он есть в данный момент, она не видит в нем того сильного мужчину которого хотела.

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

А то вы их не знаете, да им бы тока чужое урвать.



_

А с чего вы это взяли? Может девушкам нравится мужские духи. И я не вижу причин почему нам нельзя ими пользоваться. Ведь у каждого свои вкусы. Я например пользуюсь духами отца не из-за того что у меня нет своих духов просто мне нравятся этот запах.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

А то вы их не знаете, да им бы тока чужое урвать.



_

Ты идuот?

Гость
#40

1. Люблю термоядерную парфюмерию, среди мужской такой гораздо больше.
2. Я феминистка и против деления по половому признаку. Кому что нравится, тот тем и пользуется.
3. Хочу сразу обозначить свой характер, что меня нельзя запереть дома, приставить к плите и замотать в паранджу. Мужской парфюм сразу же скажет о том, что я бунтарка. Кому не нравится, эти люди самоликвидируются еще на начальных этапах. Таким образом парфюм мне помогает отсеивать шовинистов и патриархатов, экономит время, в результате эти идиоты и близко не подойдут.

Гость
#41
Руслан

Да все мужчины говорят что раздражает когда женщина пахнет мужским парфюмом. Мужской парфюм для привлечения женщин но никак не наоборот

Если 2-3 мужчины говорят, то это не значит, что так))).
На женщинах мужские ароматы по-другому проявляются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: