Гость
Статьи
Бывало ли у вас что вы …

Бывало ли у вас что вы сами набрасывались на мужчину

Что вы сами набрасывались на мужика и раздевали его от страсти хотели снять с мужчины одежду.Женщины бывало ли у вас такое.Вот у меня был фетиш.....когда мужчина надевал клетчатую рубашку на пуговицах я сходила сума как бешенство матки ......99lv кошмар на мужа накидывалась как адская су....а раздевала его.Муж не ален де лон чем то был похож на Михаила круга пухленький с животом с упитанный сильной спиной весил 122кг.....лицо овальное(ну не ален делон)А страсть такая когда он одевал эту рубашку...не знаю почему я его сожрать была готова вместе с этой рубашкой.Почему? Просто обычный брутальный груый мужик.Но на меня бывало как нападало что то что я чуть ли не швыряла своего мужчину на крвоать и не насиловала его в прямомо смысле!!!! А у вас бывало такое? Или только я такая неадекватная???? #страсть

яна
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Что ты делаешь завтра вечером?)

#2

Разве не мужчина должен набрасываться?

Гость
#3

Пардон, а как на улице, в жизни, на мужчин в таких рубашках реагируете?

яна
#4
Гость

Пардон, а как на улице, в жизни, на мужчин в таких рубашках реагируете?

хз не задавалась вопросом

Гость
#5

Нет, такого у меня не было, но в мыслях такое иногда возникает. Как-то на улице увидела мужчину , лет 40, и сразу представила как с него брюки стягиваю, трусы снимаю и за член хватаю , уж очень был привлекательный тип.

Тоже тролль
#6
яна

хз не задавалась вопросом

Так... Есть 3 раких рубашки : красная в черную клетку, белая в черную клетку и синяя в красную клетку... Какую из них надеть?)

Гость
#7

Точно бешенство матки.

Гость
#8

Ох автор, бывало,да еще как бывало))

Дельта
#9

Автор🤣🤣🤣 свои люди👍
Только в моем случае не рубашка)
Водолазка.
Простая темная водолазка с высоким горлом.

Срывало чердак)

Мужики редко носят водолазки) и зря)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: