Гость
Статьи
Поднимаете ли вы своим …

Поднимаете ли вы своим мужчинам?

В выходные так сказать близость бывает раза 3-4 за день, первые разы сам орган встает у него, а потом начинаются трудности с этим. У вас также? Кто должен поднимать, как считаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я подниму Землю!». Значит он поднял бы 5-сантиметровый член вашего мужа. Рычаг в попу и дело сделано. Греческая сила, однако. Да простит меня Ксеркс, предок будущих шахиншахов Сасанидской империи...

Автор
#2
HYPER X

Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я подниму Землю!». Значит он поднял бы 5-сантиметровый член вашего мужа. Рычаг в попу и дело сделано. Греческая сила, однако. Да простит меня Ксеркс, предок будущих шахиншахов Сасанидской империи...

У меня парень только

маргарита
#3

В том что член поднимаешь, это даже хорошо,
надо знать прибор*!
Но надо не перестараться, а то наступит спад желания!

#4

Отлично стоит. Поднимать ненужно.

Автор
#5
КанифолКА

Отлично стоит. Поднимать ненужно.

Что даже если уже не первый раз за день?

#6
Автор

Что даже если уже не первый раз за день?

Меня и первый раз изматывает. Муж не кончает порой час.

Гость
#7

А сколько мужчина лет?

Автор
#8
КанифолКА

Меня и первый раз изматывает. Муж не кончает порой час.

У нас все бодро порой проходит, мне не нравится когда медленно, иногда думаешь скорей бы все

Автор
#9
Гость

А сколько мужчина лет?

28

#10
Автор

У нас все бодро порой проходит, мне не нравится когда медленно, иногда думаешь скорей бы все

Я наоборот люблю, когда долго. Выматываешся

#11

У моего сам поднимается. Но если что, мои губки и язычок всегда готовы к у помочь)

Гость
#12
Автор

У меня парень только

Парень лет 40-ка?

Гость
#13
AlisaLisa

У моего сам поднимается. Но если что, мои губки и язычок всегда готовы к у помочь)

👍

#14
AlisaLisa

У моего сам поднимается. Но если что, мои губки и язычок всегда готовы к у помочь)

👍👍👍

Гость
#15
AlisaLisa

У моего сам поднимается. Но если что, мои губки и язычок всегда готовы к у помочь)

Лиса Алиса,ты прелесть!😉👍

#16
Гость

Лиса Алиса,ты прелесть!😉👍

Спасибо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: