Гость
Статьи
Отыграться на девушке

Отыграться на девушке

Мне 30 лет. Недавно мне вывернула душу женщина, 36 лет. И я решил отыграться на молодой и юной девочке. Ей 20. Внешность у неё очень похожа на ту женщину. Да ещё её только что бросил парень, она растеряна и подавлена. Просто то что надо. Да, она уже не целая, так что будет проще. Вчера мы только познакомились, просто погуляли. И в конце вечера она уже была счастлива, что познакомилась со мной. Настроение поднялось, улыбаться стала. А сейчас я хочу влюбить её и развести на интим. А потом просто остаться друзьями. Подскажите, как лучше это сделать. Остаться с ней друзьями, ведь такое часто бывает у женщин и как лучше это сделать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю котов.

Что-что?
#5

Почему развести ее на интим?
Интим это приятно.
Ты давай старайся там получше)).
Что б ее впячатлить.
Раз она тебе понравилсь. Значит любишь предедущую. Ну..не знаю.. мож пойдешь к предедущей и честно опредилите косяки друг друга.не?
Если хочешь с новой интим. На здоровье!
смотрим..что б не влюбился сам)

Гость
#6

Совсем уже п*зданулись...

#7

Хреновый из тебя пикапер..что не на первом свидании? В опасные игры играешь, ей потом ещё хуже будет, оно надо? В следующий раз затаскивай её в постель бесцеремонно.

Гость
#9

Отомсти ей жостко. Купи трёшку ей трешку в центре, Ролз Ройс и оплати шикарный ужин в ресторане, а потом возбуди ее и не дай.

Что-что?
#10
гость

Трахни,а потом скажи что вы просто друзья..

100% жахни ее как следует!
Не позорь мужской род.
Разочаруется если плох ты окажешься.
Вообще не пойму.. почему не отарабанил ее 5 раз за вечер.
Я бы требовала хоть 3 раза.
А тут 20 лет ... ей нужно 5 раз

Ээ.. где мои 25)

#11
Что-что?

100% жахни ее как следует!
Не позорь мужской род.
Разочаруется если плох ты окажешься.
Вообще не пойму.. почему не отарабанил ее 5 раз за вечер.
Я бы требовала хоть 3 раза.
А тут 20 лет ... ей нужно 5 раз

Ээ.. где мои 25)

Вот тоже щас подумала.а если она разочаруется в нем в постели и залажает его?плакать автор сей темы тогда будет.утопится еще.

Что-что?
#12
Гость

Отомсти ей жостко. Купи трёшку ей трешку в центре, Ролз Ройс и оплати шикарный ужин в ресторане, а потом возбуди ее и не дай.

Жестко вы!
Мне так как раз квартиру и купили.. а секс- извините. Проблемы со здоровьем..
Вот где была засада(

Что-что?
#13
Полупокерша

Вот тоже щас подумала.а если она разочаруется в нем в постели и залажает его?плакать автор сей темы тогда будет.утопится еще.

Ни в коем случае не разочаровуйте ее!
Хотите что б травма у девченки была!!
На крайний случай виагры выпейте.
И никаких комплексов не показывайте своих.

Наталья
#14

Глупая разводка

Гость
#15

Это развод или реально такие люди существуют?
Если правда надеюсь вы никогда не женитесь.Неизвестно на что вы еще способны.Нормальный человек никогда бы не поступил так, не стал бы обижать и наносить травму ни в чем не виновному человек, тем более в 30 лет. Позорище

Гость
#16

К психологу лучше сходите, они хорошо голову вправляют.Чем *** заниматься, колеча психику других людей

Гость
#17

Если вы так поступите, желаю вам чтобы и с вашей дочерью так поступили, когда заведете семью)

Гость
#20

почему бы и нет, это всего лишь баба

#21
Гость

К психологу лучше сходите, они хорошо голову вправляют.Чем *** заниматься, колеча психику других людей

Тут не психолог нужен, а психиатр с таблеточками.

Что-что?
#22
Гость

Это развод или реально такие люди существуют?
Если правда надеюсь вы никогда не женитесь.Неизвестно на что вы еще способны.Нормальный человек никогда бы не поступил так, не стал бы обижать и наносить травму ни в чем не виновному человек, тем более в 30 лет. Позорище

Вот..вот.. позорище.
Нет, что б Бэху купить любимой и помириться!

Гость
#23

Ты не на том форуме это пишешь, скорее всего фейк

Что-что?
#24
Гость

Ты не на том форуме это пишешь, скорее всего фейк

Вброс это)).
Но че нет?🥰

Гость
#25
Гость

Отомсти ей жостко. Купи трёшку ей трешку в центре, Ролз Ройс и оплати шикарный ужин в ресторане, а потом возбуди ее и не дай.

Это была самая жестокая месть!

Гость
#26
Альфа Центавра

Дайте мне её номер, я позвоню и скажу ей, что ты ***

Маме своей позвони и скажи что она .....

Крошка
#27
Гость

Маме своей позвони и скажи что она .....

Могу твоей позвонить и сказать, что она воспитала стрелочника еб@ного)))

Гость
#28

Автор, ты идиот. Больно читать дальше после "настроение поднялось, улыбаться стала"
Эта несчастная девушка тебе доверилась, но после очередного обмана вряд ли кого-либо когда-либо полюбит. В худшем случает спрыгнет с моста, в лучшем - одной разочарованной циничной, не умеющей любить стервой станет больше. Сам же будешь плакаться "какие они стервы все"
Знаешь, если используешь ложное добро для сознательного зла - Вселенная найдет способ тебя нейтрализовать. Чтобы ты больше не был опасен. Например сделает из тебя унылого одинокого старика, ищущего смысл жизни
Просто подумай!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: