Гость
Статьи
Оральная контрацепция

Оральная контрацепция

Девушки, всем доброго времени суток! У меня нерегулярные месячные, гинеколог посоветовала подобрать противозачаточные таблетки, тк живу половой жизнью. Начитавшись разных отзывов, заметила, что у большинства снижается либидо. Меня этот факт очень расстроил, расскажите, как случилось у вас. Снизилось ли желание заниматься сексом или напротив, увеличилось? #секс

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшая оральная контрацепция- заниматься оральным сексом.😄

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Лучшая оральная контрацепция- заниматься оральным сексом.😄

В гондоне, кхах

#3

При приеме ОК вообще исчезают месячные и цикл.
Появляется кровотечение отмены. Это не месячные.

Вы хотите наладить цикл, отменив его?

А про либидо в инструкции написано. Снижение - побочный эффект.

Гость
#4

У меня после приема ОК сначала исчезли оргазмы, а потом я вообще перестала возбуждаться. Секс стал ненужным и постылым. Тягостным. Хорошо, что у меня муж понимающий и внимательный...Я отменила ок. Восстанавливалась полтора года. К счастью всё вернулось...

Гость
#5

Лучше елдак в рот бери,больше пользы будет..

Гость
#6

Да, всё индивидуально. Либидо может снизиться. Но если пропить противозачаточные 3 месяца и потом прекратить, то это может исправить ситуацию с нерегулярными месячными в лучшую сторону. У меня так и вышло.

Гость
#7

А что нужна еще и оральная контрацепция? Блин, когда eбeшь бaбy в рот, она тоже может залететь?!!

Мила
#8

Месячные менее болезненные и менее обильные. Так же уменьшается их строк. Но, большой минус желание пропадает, сразу приобретайте гель. Возбуждение приходит уже во время секса, следовательно и до оргазма дойти тяжелее. Не каждый партнёр - доведет.

Гость
#9

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тгIT-Продвижение - от 40.000 тгКрауд-Маркетинг - от 20.000 тгДизайн - от 5.000 тгSMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тгСоздание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200от 25.000 тг/годСоздание Рекламных Видеороликовот 40.000 тгРазмещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тгНаписание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тгРазмещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/годРазмещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов нанашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год.С нами Вы всегда будете в топовыхпозициях Google, Яндекс и Instagram.С уважением, incatalog.kz+7 (707) 566 27 10

Светлячок
#10
PaцuoHaILbcT24

Лучшая оральная контрацепция- заниматься оральным сексом.😄

Заткнись.

Светлячок
#11
Гость

Лучше елдак в рот бери,больше пользы будет..

Себе засунь, больше пользы будет. Или у друга в рот - тоже решение. Не забудь яйца полизать ему.

Светлячок
#12
Гость

А что нужна еще и оральная контрацепция? Блин, когда eбeшь бaбy в рот, она тоже может залететь?!!

"Бабу, в рот". Была б возможность сдала б тебя бомжам чтоб вы*бли тебя во все щели. Чтоб у тебя член перестал вставать, вот чего желаю тебе, примитивный осел.

Гость
#13
Гость

А что нужна еще и оральная контрацепция? Блин, когда eбeшь бaбy в рот, она тоже может залететь?!!

а разве вам кто-то дает? Если только алкаши в подьеде не прочь получить от вас ласки)

#14

Оральная контрацепция вредна и абортивна. Ониспособныы вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Не надо убивать своих детей.

#15

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передоите им от меня привет привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема