Гость
Статьи
У парня стоит

У парня стоит

Привет, девчонки и мальчишки! Мне 20 лет, и на моей памяти оба бывших были на лет так 10-15 старше, опытнее и тд. Сейчас начала общаться с парнем 25 лет, мы друг другу нравимся, но, девочки, когда начинаем целоваться, будучи абсолютно одетыми, не проходит и минуты, как у него уже стоит, а если я начинаю целовать его шею, уши, или просто покусывать губу, он вообще в космосе, начинает постанывать. Я конечно в своих способностях не сомневаюсь, и знаю, что целуюсь хорошо, но как-то это слишком быстро? Секса у нас ещё не было, что будет тогда, он кончит за 5 минут? Или это нормально в таком возрасте?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально в любом возрасте. Просто он очень страстный.

#2

Нормально, он хочет этого) Дай ты ему уже.

Автор
#3
Артур Мох

Нормально, он хочет этого) Дай ты ему уже.

Да, я знаю, что он хочет. Я уже его замучила, потому что у него стоит по 10 раз в день, когда вместе время проводим. Но, всему своё время!)

#4
Автор

Да, я знаю, что он хочет. Я уже его замучила, потому что у него стоит по 10 раз в день, когда вместе время проводим. Но, всему своё время!)

У него потом неприятные ощущения. Понимаю, тебе стёбно, но не удивляйся, если однажды он снимет напряжение с другой.

#5
Игорь Фу (фертильный дед)

У него потом неприятные ощущения. Понимаю, тебе стёбно, но не удивляйся, если однажды он снимет напряжение с другой.

Или изнасилует её, не в обиду автору, но факт.

маргарита
#6

Это молодость, помоги привыкнуть, что бы не заработал синдром сексуальной неудачи!

Гость
#7

Вот так и рождаются импотенты 40-летние. Одна поиздевается, другая, а потом начнутся проблемы с кровообращением, застои, простатит, аденома и конец половой жизни

Гость
#8

В этом возрасте это нормально , вопрос в том что бы вы восприняли нормально если он будет быстро кончать . Что бы вы не загнобили его тем что он скорострел , такое очень быстро делает парня ненавистником женщин и маньяком . Таких смеющихся и гнобящих штуки 3 подряд и всё маньяк готов . А всё потому что бабы , очень любят гнобить неудачников . А потом орут почему их режут и насилуют в подворотнях . А всё потому что вы именно вы их рождаете таких маньяков .

Гость
#9
Гость

В этом возрасте это нормально , вопрос в том что бы вы восприняли нормально если он будет быстро кончать . Что бы вы не загнобили его тем что он скорострел , такое очень быстро делает парня ненавистником женщин и маньяком . Таких смеющихся и гнобящих штуки 3 подряд и всё маньяк готов . А всё потому что бабы , очень любят гнобить неудачников . А потом орут почему их режут и насилуют в подворотнях . А всё потому что вы именно вы их рождаете таких маньяков .

Чувствуется мужчина со знанием дела)))

Мишатка
#10

Вначале после воздержания так и будет. Со временем будет дольше. С ровесниками, поинтереснее чем с папиками. Они быстрее восстанавливаються. И начало сразу активное (без подсоса)
Ну вы знаете наверное.

#11

У меня каждое утро стоит, просто так!

Светлячок
#12
Игорь Фу (фертильный дед)

У него потом неприятные ощущения. Понимаю, тебе стёбно, но не удивляйся, если однажды он снимет напряжение с другой.

Автор, не слушай этот комментарий. Ничего плохого с ним не случится, мужики специально так говорят чтоб девушка поскорее отдалась. Пускай ждёт. А если с другой займётся сексом, значит ты ему нафиг не нужна.

Светлячок
#13
Гость

Вот так и рождаются импотенты 40-летние. Одна поиздевается, другая, а потом начнутся проблемы с кровообращением, застои, простатит, аденома и конец половой жизни

****.

Юлька
#14

стояк самая честная реакция парня на девушку, значит он тебя хочет. а то что кончит он быстро это от другого зависит

Гость
#15
Юлька

стояк самая честная реакция парня на девушку, значит он тебя хочет. а то что кончит он быстро это от другого зависит

Первый нормальный коммент от девушки. Тем более автор пишет, что целует парня в шею и в уши, он должен быть имппотентом, чтоб не возбуждаться.

Автор
#16
Мишатка

Вначале после воздержания так и будет. Со временем будет дольше. С ровесниками, поинтереснее чем с папиками. Они быстрее восстанавливаються. И начало сразу активное (без подсоса)
Ну вы знаете наверное.

Да, с папиками за день максимум два раза, это потолок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: