Гость
Статьи
Первый опыт в сексе, …

Первый опыт в сексе, врет ли он мне

У нас с моим мч был секс, он у меня первый. Обоюдный секс, все хорошо прошло. Меня интересует один момент. До полноценного акта мы несколько раз баловались он не заходил до конца, я боялась и не решалась терять девственность. Он сказал что не сделает это пока я не захочу. Но мне моментами было больно и некомфортно а потом во время полноценного секса чуть меньше боли но я не почувствовала как там что то рвётся или что то другое. Он сказал что полностью зашёл но что то не то, крови нет.

Первый вопрос. Я в жизни вблизи не видела члена кроме его, вроде средний я точно не могу сказать. Может быть что он не порвал плеву ?

Второй вопрос. Мог ли он просто напросто врать мне что не порвёт и случайно порвать и мне не сказать ? Или просто обманывать чтобы хоть чуть зайти ? Он на пол шишки заходил, как говорит.

Просто мне не у кого спросить, а с обманщиком не хотелось бы такое продолжать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, автор, сходи к гинекологу, а? Нечего форум тупняком засорять

#2

"Он на пол шишки заходил, как говорит" ...

Гость
#3

Во-первых, плевра не всегда сплошная, она может быть хоть как решето.
Во-вторых, плевра может порваться не только во время секса, а и даже во время гимнастики.
В-третьих, исходя из первых двух пунктов, кровь и боль не обязательные атрибуты дефлорации.

И да, он мог порвать ее в первые два раза. Но я очень сомневаюсь, что он от вас это намеренно утаивает, скорее всего он сам ничего не понял.

И напоследок.
Если вы решаетесь начинать подовую жизнь, почитайте что-нибудь о девственной плеве, о важности предохранения, о ЗППП и так далее.

#4

Крови может и не быть. У меня её не было.

Василиса
#5

Плевы может даже не быть с рождения. Больно может быть просто от недостатка смазки. Плева может растянуться, а потому не рваться до родов. Плева может порваться при трабадизме или при ударе промежностью. Люди очень разные, оказывается. В общем, надо смотреть, а он не смотрел что там и куда тыкает. Сходи к гинекологу или с помощью телефона попробуй что-нибудь посмотреть.

Гость
#6

Спроси у мамки,как ей рвали целку...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: