Гость
Статьи
Секс с незнакомцем

Секс с незнакомцем

У кого был? Делись)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Был вообще с незнакомкой. Просто взяли на пляже встретились глазами ночью и...Благо никого не было и было темно.

Гость
#2

фе я сильно брезгливая для такого🙁
Мне важно любить мужчину, чтобы я могла расслабиться и получить удовольствие

228
#3
Артур Мох

Был вообще с незнакомкой. Просто взяли на пляже встретились глазами ночью и...Благо никого не было и было темно.

и...зппп

Автор
#4
Артур Мох

Был вообще с незнакомкой. Просто взяли на пляже встретились глазами ночью и...Благо никого не было и было темно.

Угу. Даже вас?) Че за бредятина))) на пляже - нооочью))

#5
Автор

Угу. Даже вас?) Че за бредятина))) на пляже - нооочью))

Я под таким шафе был...)

Автор
#6
228

и...зппп

ой да ладно) щас все лечится. Презики не забывать

Форвард
#7
Гость

фе я сильно брезгливая для такого🙁
Мне важно любить мужчину, чтобы я могла расслабиться и получить удовольствие

Я тоже брезгливый, очень! Я целовать-то не буду кого ни попадя, брезгую! На первых свиданиях я не целовался даже. А шишку свою бездумно можно туда засунуть, откуда и сифилис подцепишь. Я мог без любви ахаться с женщинами, но далеко не в первый день знакомства и женщина должна как минимум нравиться, быть симпатичной, с хорошей фигуркой и должны сложиться хоть какие-то отношения, появиться хоть какие-то чувства. Я же не животное, не кобель уличный, который завидел сучку и влупил.

Автор
#8
Форвард

Я тоже брезгливый, очень! Я целовать-то не буду кого ни попадя, брезгую! На первых свиданиях я не целовался даже. А шишку свою бездумно можно туда засунуть, откуда и сифилис подцепишь. Я мог без любви ахаться с женщинами, но далеко не в первый день знакомства и женщина должна как минимум нравиться, быть симпатичной, с хорошей фигуркой и должны сложиться хоть какие-то отношения, появиться хоть какие-то чувства. Я же не животное, не кобель уличный, который завидел сучку и влупил.

Да ладно тебе) Пойдём!) Я тебя так любить, так любить буду!)

Форвард
#9
Артур Мох

Я под таким шафе был...)

Ты уверен, что девушке вдул? А то "под таким шафе" мог и козу настоящую отбарабанить, а показалось, что девушку.😂 Не шути так больше! А то можешь в следующий раз по пьяни и свинью оттрахать. Во, визгу будет!😁

Автор
#10
Форвард

Ты уверен, что девушке вдул? А то "под таким шафе" мог и козу настоящую отбарабанить, а показалось, что девушку.😂 Не шути так больше! А то можешь в следующий раз по пьяни и свинью оттрахать. Во, визгу будет!😁

Ты такой милый

Суходрищев
#11

С незнакомцем не было.

#12
Форвард

Ты уверен, что девушке вдул? А то "под таким шафе" мог и козу настоящую отбарабанить, а показалось, что девушку.😂 Не шути так больше! А то можешь в следующий раз по пьяни и свинью оттрахать. Во, визгу будет!😁

Ты меня недооцениваешь)

Али-баба
#13
Суходрищев

С незнакомцем не было.

)) С корешем было неоднократно, так?

Гость
#14
Автор

ой да ладно) щас все лечится. Презики не забывать

Ойкнешь когда вич+ покажет

Гость
#15
Артур Мох

Был вообще с незнакомкой. Просто взяли на пляже встретились глазами ночью и...Благо никого не было и было темно.

Брехло

Гость
#16

Бывало, особенно по молодости. На дискотеке встретишься взглядом и пошло, пару раз на танец, и просто уходишь с ним.

Гость
#17

Целовалась в тамбуре поезда ночью и грудь через футболку дала потрогать, *** секса просто небыло условий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: