Гость
Статьи
Зачем импотенту …

Зачем импотенту девушка?

Здравствуйте. Интересно, зачем импотенты знакомятся с девушками? Особенно, если девушка намного их моложе (больше 10 лет)? Им просто нужна красивая женщина рядом, показывать ее всем? И как они выстраивают отношения? Делают упор на оральный секс или девушка занимается сексом на стороне?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, е....банина» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.

Жлоб-абьюзер
#2

Какой глюпый женщина!

Гость
#3

Они сами себе пытаются доказать, что типа что-то могут.Поэтому только молодые парни у них всё👌

Гость
#4

Мне секс не нужен, мне норм, живем как соседи, даже не общаемся..зато о деньгах думать не надо..изменять можно я сама не хочу

Гость
#5

А тебе какая разница? Хочешь найти себе импотента?

#6

Фу, дурочки только ведутся на это.

Гость
#7

Сношать можно не только тело.
Некоторым отыметь весь мозг девушке доставляет единственный истинный оргазм.

Гость
#8
Гость

Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, е....банина» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.

Карелия это старый негр-***?

#9
Гость

Карелия это старый негр-***?

Это Пятница из Крузо

#10
Гость

А тебе какая разница? Хочешь найти себе импотента?

Нет. Я хочу нормального мужчину. Познакомилась около 2 месяцев назад с солидным симпатичным мужчиной, 35 лет. Общаемся, встречаемся, подарки мне дарит, но секса еще ни разу не было, он постоянно сливается. Пока в лоб ему этот вопрос не задавала.

#11
Анна

Нет. Я хочу нормального мужчину. Познакомилась около 2 месяцев назад с солидным симпатичным мужчиной, 35 лет. Общаемся, встречаемся, подарки мне дарит, но секса еще ни разу не было, он постоянно сливается. Пока в лоб ему этот вопрос не задавала.

Возьми это в свои руки. Скорее всего у него там проблемы, а ты время тратишь....

Гость
#12
Анна

Нет. Я хочу нормального мужчину. Познакомилась около 2 месяцев назад с солидным симпатичным мужчиной, 35 лет. Общаемся, встречаемся, подарки мне дарит, но секса еще ни разу не было, он постоянно сливается. Пока в лоб ему этот вопрос не задавала.

Аааа.... Так может он просто стисняется. Бывают такие стесняшки. Чё стразу импотент то? )) Ты прям его осудила но без суда.
Ты его проверь сначала. На коленки к нему залезь. Не мне же тебя учить как. Когда мужчина женщину хочет там даже через штаны всё понятно и хорошо ощущается. ))

Гость
#13
Анна

Нет. Я хочу нормального мужчину. Познакомилась около 2 месяцев назад с солидным симпатичным мужчиной, 35 лет. Общаемся, встречаемся, подарки мне дарит, но секса еще ни разу не было, он постоянно сливается. Пока в лоб ему этот вопрос не задавала.

Жене пока не готов изменять.

#14
Артур Мох

Возьми это в свои руки. Скорее всего у него там проблемы, а ты время тратишь....

Да я уже и так и этак. Была у него пару раз на квартире, но дальше поцелуев дело не заходит. Я хочу быть с ним, но меня интересует вопрос секса. Я пока занимаюсь сексом с бывшим.

#15

Истинных импотентов почти не бывает,таких -мизерный процент.

Гость
#16
Гость

Мне секс не нужен, мне норм, живем как соседи, даже не общаемся..зато о деньгах думать не надо..изменять можно я сама не хочу

Так у вас идеальная семья. Муж импотент, вы фригидная. Все довольны. Но автор то спрашивает о другой ситуации? Зачем мужчины импотенты знакомятся с молодыми здоровыми девушками которые секса хотят и им нужен здоровый мужчина?

Гость
#17
Анна

Нет. Я хочу нормального мужчину. Познакомилась около 2 месяцев назад с солидным симпатичным мужчиной, 35 лет. Общаемся, встречаемся, подарки мне дарит, но секса еще ни разу не было, он постоянно сливается. Пока в лоб ему этот вопрос не задавала.

Ну значит пусть этот у вас будет для денег и подарков, а нормального мужчину заводите для секса и любви. А зачем такие мужчины знакомятся и так понятно. Им хочется и общения с симпатичными девушками и теплится надежда, а вдруг молодая и красивая всё - таки поднимет стручок . Но если мужик постоянно сливатся, то там всё совсем плохо. Значит даже виагра не помогает.

Гость
#18

Если автор вопроса - кошмарное, фригидное чучело, которое в постели ведет себя, как бревно, нечего мужика импотентом обзывать. Импотентов не существует, просто им с бабой не повезло.

Вова
#19
Гость

Если автор вопроса - кошмарное, фригидное чучело, которое в постели ведет себя, как бревно, нечего мужика импотентом обзывать. Импотентов не существует, просто им с бабой не повезло.

Ни разу за всю жизнь не видел фригидную.
Если ты нищеброд и у тебя 15 см😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄, то любая будет фригидгая или если кидаешся на женщину на первых свиданиях и боишся ,что она съест пирожки да котлеты за твоё бабло ,или живешь за её счёт.😄😄😄😄( такие тоже существа есть).
Тут у любой женщины 😁😁😁😁😁
не встанет на такое существо не похожие на мужика😄😄😄😄😄

Вова
#20

Обычно сексам не озадачены ,кто работает мозгами .
И в жизни есть много других развлечений, а так причин может быть много ,так же спит с женой ,как и вы со своим бывшем ,а может венерическое или СПИДА боится .У каждого своё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: