Гость
Статьи
Что определяет …

Что определяет сексуальную ориентацию

Вот мне нравятся парни.Всегда нравились.да пусть там не все они такие эмпозантные,харизматичные,опытные,и романтичные как Джек Воробей и не все мачо хачо,но я любила всегда мужиков.Секс представляла только с ними.Любила их грубые тела ,мыжцы скулы на лице мужскую манеру ,мужской запах.За мной пыталась ухаживать одна девушка но ....тщетно.Она была изумительна душой ,с короткой стрижкой стихи мне писала ,хотела меня увидеть говорила что мечтала обо мне.Но я с ней только дружила ибо как сексуальный обьект она меня совершенно не привлекала.говорят влюбляются не в пол а в душу.наверное это явно не про меня.Слово секс и мужик для меня знак равно.нет мужчин секса для меня тоже нет.Я знаю что многие гетеросексуальные девушки тоже часто пробуют заниматься сексом с девушками.И даже получают от этого реальное наслаждение.Странно если честно.И как не боятся запутаться в своей сексуальной идентичности? Вот например в сексе с девушкой гетерсоексуальная девушка получает кайф но тем не менее она родилась натуралкой она любит мужчин.Так что в конце концов определяет сексуальную ориентацию секс.......которым натуралка как я поняла можно не шуточно занятся и с девушкой или эмоцианальное влечение!!!! Эмоции решают??? И делают вас либо би,либо лесб,либо гетеро(натуралкой???)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я все таки придерживаюсь простого разделения: гетеро, ***, би и пан
гетеро никогда не получат удовольствия от секса со своим полом
*** никогда не возбуждаются от противоположного пола
би могут получать удовольствие от обоих полов, но все би очень разные. например, я би, меня возбуждают в основном парни, за крайне редким исключением
и есть паны, они могут даже с трансами

я думаю, не стоит опираться на чувства, когда говорим об ориентации, потому что в целом отношения это дружба(чувства)+страсть
если нет страсти, нет и отношений.

Гость
#2

Из в р а ще н ка кoнчeнная, задолбала. 😣
Админы, забаньте ее.

Гость
#3

Я думаю ориентация это что-то врождённое. А те кто верит в пропоганду - шизики.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема