Гость
Статьи
Как определить свою …

Как определить свою сексуальную ориентацию. Я запуталась

Все чаще замечаю то, что мне нравятся определенные девушки. Не все подряд. Сразу скажу, что я на протяжении всей своей жизни восхищалась некоторыми девушками. Это началось примерно в подростковом возрасте. А с детства я знала толк в красоте и всегда восхищалась красивыми певицами и актрисами. То есть зависти не было. Я тоже симпатичная, говорят красивая. Так. Мне 26. Встречалась только с парнями. Но вот допустим если взять школу, класс 9. Там мне приглянулась девушка с которой я училась. Мне нравилось в ней все, - ее светлые кудрявые, натуральные волосы, ее естественная красота, она редко красилась, даже вообще не красилась. Ее голубые глаза. Ее манера общения и т.д. Конечно же я ей об этом ничего не сказала, но часто ею любовалась. Ну в общем девушек я и дальше примечала. И вот сейчас, в инете, наткнулась на одну девушку. Так она такая милая, ее глаза, каштановые волосы, ее носик, ее улыбка... Но больше всего мне понравились ее глаза в которых можно утонуть. Написала ей комплименты, сдерживать себя зачем? Если она правда милая. И я вот не пойму. Какой я все же сексуальной ориентации. Я никогда не встречалась с девушкой. И даже не могу себе это представить. Но мне бы хотелось ухаживать за девушкой, это я представить могу. Дарить цветы, ещё что - нибудь приятное делать, говорить комплименты. В общем, кто в теме разбирается, жду советы и ответы.

#отношения  #девушки #секс #сексуальнаяориентация

Запуталась
12 ответов
Последний — Перейти
#1

для этого есть шкала Кинси.

Гость
#2

Вам так это важно? Просто общайтесь с теми кто нравиться и если ваши интересы совпадут просто получайте удовольствие.

Гость
#3

Тебя рано или поздно пошлют в грубой форме. На этом твои романтические фантазии закончатся и им на смену придёт реальность, где ты не всегда получаешь то, чего ожидаешь.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4

Найди парня и лепи из него идеальную девушку 😁

Гость
#5

Восхищаться красотой людей своего пола -- еще совсем не значит, что у вас нетрадиционная ориентация. Скорее всего, вы просто эстет, у вас преобладает визуальное восприятие окружающего и развито чувство прекрасного. Ничего ненормального в этом нет. Я бы посоветовала вам очно обратиться к психологу, существуют узкопрофильные тесты и методики, которые помогут вам лучше понять себя.

Загадочник
#6

Понятно. "Лес" (Бианки)

#7

Ай, не переживай у девушек любовь к девушкам нормальна. Девушки в отличии от мужчин не обезьяны, любить красоту это нормально

Гость
#8

Ты можешь представить себя отлизывающей клитор девушке? Если да - ты би или десби. Если от мысли о клиторе тебе противно и подступает тошнота - ты гетеро.

#9

Вам нравятся девушки, или они вас возбуждают? Это две абсолютно разные вещи.
К примеру при нормальных дружеских отношениях абсолютно естественно проявлять друг к другу дружеское внимание, дарить подарки, общаться, и так далее.
Так что сами в первую очередь определитесь, вам общения и дружбы не хватает, или они у вас пробуждают сексуальное желание....

Запуталась
#10
Гость

Тебя рано или поздно пошлют в грубой форме. На этом твои романтические фантазии закончатся и им на смену придёт реальность, где ты не всегда получаешь то, чего ожидаешь.

С *уля пошлют. Мда. Вы реально в е тут "диоты. Завидовать плохо, а говорить просто комплименты это тоже плохо? Это вы *идиоты узколобые. И я хочу, чтобы вы все сдохли с таким узколобым и тупым мышлением. Если у вас говорить комплименты людям - это плохо и не норма (тут я кручу у виска), то вы реально больны.

Запуталась
#11
Гость

Тебя рано или поздно пошлют в грубой форме. На этом твои романтические фантазии закончатся и им на смену придёт реальность, где ты не всегда получаешь то, чего ожидаешь.

Сдохни маме те кто пролайкал твое тупое мнение.

Гость
#12

Представьте секс, если заводит, то би, если отвратит, то гетеро и просто любите все красивое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема