Гость
Статьи
Запутался

Запутался

Несколько лет назад я отправил на аборт свою девушку. Прошло время и я захотел иметь детей, но она теперь не может. Меня гложет чувство вины перед ней, поэтому я не могу от неё уйти. Но и детей я хочу. Что мне делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрясающе. Девушка тоже интересная. Я бы с вами не осталась. Почему не может иметь детей? Последствие аборта? Эко? Варианты есть всегда.

Гость
#2

Да уж, ситуация. Почему на аборт погнали?

#3

Бред
Из-за аборта не иметь детей ? Сейчас же 21 век

Артём
#4

Просто кончай не в рот а в ***

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Иди на кастрацию. Вроде очередей нет.
В семье должна быть идилия. Ей врятли уже врачи помогут...

Гость
#6
Мышка Малышка

Бред
Из-за аборта не иметь детей ? Сейчас же 21 век

Такое, вполне, возможно, знаю несколько таких случаев.

Гость
#7

А вы вместе обследование проходили? Лично видели заключение врача? А то мне кажется, что теперь девушка с вами детей не планирует, а тут такая отмазка. Я бы так и сделала

#8
Гость

Такое, вполне, возможно, знаю несколько таких случаев.

Ну если на поздних сроках , то да
К тому же, ты же не знаешь наверняка в чем там проблема у тех женщин. Может там помимо аборта было всякое разное или аборт был не один

Гость
#9
Мышка Малышка

Ну если на поздних сроках , то да
К тому же, ты же не знаешь наверняка в чем там проблема у тех женщин. Может там помимо аборта было всякое разное или аборт был не один

Она может просто больше не хотеть детей или манипулировать, чтоб автор испытывал чувство вины.
Срок не обязательно должен быть большим, % осложнений от аборта существует.

#10
Гость

Она может просто больше не хотеть детей или манипулировать, чтоб автор испытывал чувство вины.
Срок не обязательно должен быть большим, % осложнений от аборта существует.

Я про манипуляции тоже подумала
Да всякое может быть, что уж там
Я знаю один случай , где после многолетних диет и отсутствия цикла нормального женщина не может забеременеть. Так что 🤷🏽‍♀️

Гость
#11
Мышка Малышка

Я про манипуляции тоже подумала
Да всякое может быть, что уж там
Я знаю один случай , где после многолетних диет и отсутствия цикла нормального женщина не может забеременеть. Так что 🤷🏽‍♀️

Кстати, на счёт диет: со мной девкшка работала, которая не могла забеременеть из-за низкой массы тела.

#12
Гость

Кстати, на счёт диет: со мной девкшка работала, которая не могла забеременеть из-за низкой массы тела.

Но тут ключевое, что низкая масса тела именно из-за диет. А если она сама по себе 40 кг, то забеременеет только так

Гость
#13
Мышка Малышка

Но тут ключевое, что низкая масса тела именно из-за диет. А если она сама по себе 40 кг, то забеременеет только так

Она без диет мало весила, было опущение почки и ещё что-то. Но это так, отступление от темы.

#14
Гость

Она без диет мало весила, было опущение почки и ещё что-то. Но это так, отступление от темы.

Ну всякое бывает, да
Просто у меня соседка есть с двумя детьми, погодки походу, так она сама как ребёнок, ростом 150 так ещё и дрыщавая

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну всякое бывает, да
Просто у меня соседка есть с двумя детьми, погодки походу, так она сама как ребёнок, ростом 150 так ещё и дрыщавая

У всех по-разному.
Пропал автор куда-то...

Гость
#16

Нынче в моде равноправие и пополамы всякие,дальше додумайте сами,а то не честно как-то получается.
А перед процедурой доктор не предупреждал о возможных рисках?

Гость
#17

Да чего вы стараетесь. Очевидно, что разводка. Так и побежит в такой ситуации мужчина писать на женский форум...

Гость
#18

Известный факт,что первый аборт грозит бесплодием( врачи предупреждают об этом. При отрицательном резусе тем более(( неужели с родителями не обсуждали это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: