Гость
Статьи
Знайте свое место

Знайте свое место

Смотрите. Я доделываю гараж, закатываю F-150, начинаю восстанавливать, у меня полный рот слюны при виде этого зверя. Но это в свободное от работы время. Плюс нужно заниматься участком, доделать пруд, насос с фильтрами наконец запустить, чтобы вода не цвела, камней красивых привезти, дорожки доделать... Итд, итп, итд.. Когда мужик любит жизнь, любит жить, ему нет дела до баб, в смысле до отношалок, розовых соплёй, возведенных в ранг чего-то очень важного и самоценного. Знайте свое место, и не мечтайте о себе.

Banditos
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задремал? Сон видишь?

#2

Так скажи спасибо маме или жене !!!
Да , бабы тут не причём ))

#3

Именно поэтому вы кричите об этом на весь свет.на женском сайте😁

#4

Как в старом анекдоте: а где же у вас тут прут?😂😂😂

1
#5

Согласен, бабье не нужно

Гость
#6

да всем на тебя п о с р а т ь, д у ре нь. насос ему запустить надо, импотенту вшивому.

#7
1

Согласен, бабье не нужно

Лучше нет влагалища, чем очко товарища! 😁

Гость
#8

А что же вы на женском сайте делаете 😂

#9

Я не пОняла - это давно у нас чел, который любит жизнь, другим указывает на их место?))))) Ой рассмешил.)😂

#10

А прикол то в чём!? А в том что была бы у тебя ОЖПэха,всё что ты перечислил,у тебя бы небыло!
Пахал бы на бездонную дыру,бесконечно вливая в неё бабосы!

А так ты красавец!👍 змеюки уже яд пускают😁

Гость
#11

Отношалки с соплями таааак не нужны, что надо накатать пост про слюни и зверей.))) на женском сайте.
Впрочем, это ж просто разводка, которую, не факт, что даже мужчина писал. В этом качестве - покатит.))

Гость
#12

Мелкописечник нашёл себе занятие и радуется

#13

Да, пошёл ты. Кому ты нужен. Е@сь со своим F-150. Только колымага способна вытерпеть тебя

Гость
#14

Слушай, у тебя ещё насос не запущен, дорожки не выложены, а ты на женском форуме засел, теткам их место указываешь. Ну ка чеши работать, неуловимый Джо.

Гость
#15

Замечательно, поздравляю.
Два вопроса:
1) ты же занят приятными делами, зачем сюда пишешь?
2) "мужик, который любит жизнь", - он импотент или голубой? Обычно любящие жизнь монахами не живут, любят по полной. Всё, всех и вся.

А тут по совокупности этих двух пунктов фальшак какой-то наблюдаю я.

#16
Гость

А что же вы на женском сайте делаете 😂

Пришёл высказаться). Потому как в жизни некому.

#17

Правильно. Зачем баба, когда есть насос! Паланика "Кишки" почитай ))

Гость
#18

я тоже так считаю ,что если у мужчины есть цель в жизни и он к ней стремится ,то чужие бабы ему будут не нужны . В его жизни есть ,что то более важное ,чем чужие пи/ськи ,на которые уходят средства ,силы и время . После 40 оглянулся , а ничего нет кроме воспоминаний (за частую ненужных и неприятных), а лучшая половина жизни прошла . Наверно это и есть мужской возрастной кризис .

#19

Мы за вас невероятно рады)
Вы, видимо, достигли дзэна.

Banditos
#20
Гость

Замечательно, поздравляю.
Два вопроса:
1) ты же занят приятными делами, зачем сюда пишешь?
2) "мужик, который любит жизнь", - он импотент или голубой? Обычно любящие жизнь монахами не живут, любят по полной. Всё, всех и вся.

А тут по совокупности этих двух пунктов фальшак какой-то наблюдаю я.

Кто-то должен вам время от времени мозги вправлять. Женщина была создана после мужчины и для мужчины. Читаю этот форум с удовольствием, наткнулся случайно. И вот какой я сделал вывод:.. Баба-это как фальшивые деньги, выглядят как настоящие, а ниче не купишь

She
#21

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с)

#22
Banditos

Кто-то должен вам время от времени мозги вправлять. Женщина была создана после мужчины и для мужчины. Читаю этот форум с удовольствием, наткнулся случайно. И вот какой я сделал вывод:.. Баба-это как фальшивые деньги, выглядят как настоящие, а ниче не купишь

А что было создано первым : курица или яйцо ?

Banditos
#23
She

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с)

Я не о том. Не преувеличивайте ценность вашего присутствия в жизни мужчины. Работа, хобби, дом(земля), жена и дети, родители, друзья. В порядке убывания. Так что смиритесь, кроткие наследуют землю

Гость
#24

Когда, мне нет дела до мужиков, я не бегу на мужской форум, мне и в голову не приходит об этом думать, а с тобой все ясно😂 очередной бабораб

Кровосос
#25

Молодец,продолжай в том же духе,палучай 👍 от мине.

Гость
#26
Banditos

Я не о том. Не преувеличивайте ценность вашего присутствия в жизни мужчины. Работа, хобби, дом(земля), жена и дети, родители, друзья. В порядке убывания. Так что смиритесь, кроткие наследуют землю

Не преувеличивайте значимость вашей частной точки зрения. Это не общая линейка ценностей, а лично ваша. У других она другая, и у всех разная. Не надо никого учить жить.

Гость
#27
She

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с)

Заезжанная пластинка,надо бы ее в таблицу ТП Бинго внести!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем
Следующая тема