Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины гордятся этим?

Почему мужчины гордятся длинным списком женщин , с которыми переспали? Такие мужчины же потрепанные и пустые.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

потому что считается что если ему дало такое количество женщин значит он альфасамец-красавец↑↑↑

#2

я сигма-самец, и мне пофиг.

228
#3

*** всякое гордится.это био/мусор,как скажет эльза.

#4

Напротив.
Ликвидный товар)))

Кэп
#5

А чем там гордиться? Дурное дело - не хитрое)

Гость
#6

ох, как у тя всё плохо!! ты ничего не знаешь про природу мужчин, а потому, что никак у тя с мужиками:))) не котируешься ты у них:))

Гость
#7
Облачко

потому что считается что если ему дало такое количество женщин значит он альфасамец-красавец↑↑↑

каждюй трах с новой бабой - только в бонус/рейтинг мужику, закаляется, как сталь

каждый трах с новым мужыком - только в минус для бабы, вот она действительно сатновится пустой потрёпанной

Гость
#8
Гость

каждюй трах с новой бабой - только в бонус/рейтинг мужику, закаляется, как сталь

каждый трах с новым мужыком - только в минус для бабы, вот она действительно сатновится пустой потрёпанной

Ахах ну сотни лет мужики это придумывали хватит уже. Никогда бы не была с мужиком которому пох с кем спать и спит с кем попало. Противно

Гость
#9

Ты лучше спроси почему бабы этим гордятся. Хотя они конечно не афишируют это громко. Но подружкам хвастаются о каждом новом йобаре. ))
Видимо хотят доказать, что они кому то ещё нужны. )

Гость
#10
Гость

ох, как у тя всё плохо!! ты ничего не знаешь про природу мужчин, а потому, что никак у тя с мужиками:))) не котируешься ты у них:))

Какая связь между лядунами и моим котированием среди мужчин? Просветите

Гость
#11
Гость

каждюй трах с новой бабой - только в бонус/рейтинг мужику, закаляется, как сталь

каждый трах с новым мужыком - только в минус для бабы, вот она действительно сатновится пустой потрёпанной

Закаляется ??😄

крокодил
#12

ну раз вы таким даете-потрепаным и пустым.зачем спрашиваете?

Гость
#13
Гость

Какая связь между лядунами и моим котированием среди мужчин? Просветите

хо-хо!!! я Ж и говорю - ты ни уха ни рыла в общении с мужчинами:)))

Гость
#14
Гость

хо-хо!!! я Ж и говорю - ты ни уха ни рыла в общении с мужчинами:)))

С вас начнём?

Гость
#15
крокодил

ну раз вы таким даете-потрепаным и пустым.зачем спрашиваете?

Я как раз нет.

Гость
#16

Горжусь тем, что жена первая и единственная. Других и не надо и ни о чём не жалею.

Koleen
#17

Автор, ну так к женщинам все претензии. Это у вас считается, что увести кобеля - это большая победа. Мол, утерла нос всем предыдущим бабам. А у мужиков наоборот. Чем больше у бабы список, тме позорней мужику ее подбирать. Обратная игра.

Гость
#18

Потому что мужчине для секса надо прилагать усилия, иметь хорошую потенцию, а женщине достаточно просто раздвинуть ноги. Вот и гордятся своим списком, ну так же как типа спортсмен достижениями. Но глупые мужчины гордятся этим в открытую, а те, что поумнее, имеют более достойные поводы для гордости.

крокодил
#19
Гость

Я как раз нет.

ну а коли не даёте,значит это ваш выбор.они выбрали давать .вы по какой причине то страдаете?что не можете сделать то чего хочет ваше тело?или просто так сильно беспокоитесь о «них»? (наверно им всем нет 18 в таком случае).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: