Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины гордятся авто?

Часто встречала в жизни и раньше и на форуме , что мужчины говорят «вот мол а у меня - марка авто» а что женщине от этого хорошего? Да хоть бентли, ей то что?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разновидность фаллометрии

гость
#2

обычные игры в доминирование среди приматов

Гость
#3

Не все. Только те, кому гордиться больше нечем, вот и меряются джипами.

гость
#4

Потому что заработать денег на хорошую машину - это непростая задача, почему этим плохо гордиться? Я заработала на машину и я горжусь

Гость
#5

а ей бесплатное такси.

Гость
#6
гость

Потому что заработать денег на хорошую машину - это непростая задача, почему этим плохо гордиться? Я заработала на машину и я горжусь

а для чего на нее зарабатывать? если бы доход какой машина приносила, тогда все зарабатывали бы себе и покупали. но машина не приносит доходов, если на доставке людей/грузов не работает. а потому в качестве инвестиции машина не годится. да и неудобная в машине посадка. нужно, как червяк в нее забираться, а пока забираешься еще вся и перепачкаешься. уж лучше общественным транспортом воспользоваться, в который, как человек входишь в полный рост. так еще и с мужиком каким-то в замкнутом пространстве находиться как-то боязно. а в друг он гриппом болен? а что если он гениталии не моет или одежду не стирает? тебе ведь придется всем этим дышать в поездке и прервать поездку ты не сможешь, потому что тем самым неуважение покажешь к тому, кто решил тебя подвезти.

Гость
#7

да и чтобы более нормально забраться в таксомотор, нужно, чтобы автомобиль тебе подали представительского класса, либо хотя бы это должен быть бизнес-класс. да и водитель должен быть приличный, хорошо одетый в строгом, обязательно черном деловом костюме в фуражке и перчатках, в белой рубашке.

Гость
#8
Гость

а для чего на нее зарабатывать? если бы доход какой машина приносила, тогда все зарабатывали бы себе и покупали. но машина не приносит доходов, если на доставке людей/грузов не работает. а потому в качестве инвестиции машина не годится. да и неудобная в машине посадка. нужно, как червяк в нее забираться, а пока забираешься еще вся и перепачкаешься. уж лучше общественным транспортом воспользоваться, в который, как человек входишь в полный рост. так еще и с мужиком каким-то в замкнутом пространстве находиться как-то боязно. а в друг он гриппом болен? а что если он гениталии не моет или одежду не стирает? тебе ведь придется всем этим дышать в поездке и прервать поездку ты не сможешь, потому что тем самым неуважение покажешь к тому, кто решил тебя подвезти.

Вот кстати да в чужую машину садится а если изо рта воняет у мужчины или он больной чем

Гость
#9

шофер таксомотора должен доказаться девственнице, что сам он и его таксмотор являются достойными того, чтобы девственница решилась на поездку.

гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а почему не гордишься количеством прошедших через твою _блядскую пасть разнокалиберных _хуев в процессе заработка?

Я так понимаю нищебродное нечто решило пукнуть?

#13

Скорее всего больше гордиться нечем)

Ивасик
#14

Мужику нужен хрененный конь (с) репер Пхараох. А вообще читни лермонтова, на хорошего коня, можно даже бабу сменять)

гость
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ясен _хуй, у меня ни кола ни двора. хочешь могу тебе только какнуть на лицо, если любительница. для дочерей _шлюх ничего не жалко.

Детка, Лучше полы у меня дома помой и унитаз почисть для большего ты не годишься, я заплачу, ведь я, в отличии от тебя, хорошо зарабатываю, хоть поесть себе купишь, а то тебя прям колбасит от голода

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
гость

Детка, Лучше полы у меня дома помой и унитаз почисть для большего ты не годишься, я заплачу, ведь я, в отличии от тебя, хорошо зарабатываю, хоть поесть себе купишь, а то тебя прям колбасит от голода

прежде чем оплатить мой труд тебе придется пару лет сосать _хуй в режиме 24/7

Гость
#18

Думаю, ровно по той же причине, что и женщины. Каждый расценивает авто как свой аксессуар напоказ. Просто кто-то может похвастаться брюликами, а кто-то- кристаллами Сваровски.
Ну и голодное детство. Когда растешь в достатке- хвастаешь другими достижениями.

Гость
#19

Вы, вероятно, молоды. Большинство авто по стоимости превышают стоимость квартир, ради которых люди влезают в ипотеки на 10, а то и 20 лет. Мужчина может довольствоваться малым. Им не нужны шляпы, корсеты, ботфорты, маникюры и спа. Все эти игрушки во многом ради женщин. Он показывает свои успехи. Что тебе с этого? То, что ты можешь поверить в фин. состоятельность мужчины, создать с ним семью и засесть в декрете. Смело веди этого мужчину в ресторан, пусть покупает цветы, раз на авто заработал, остальное мелочи. Главное, делать это правильно. А те, кому нужен широкий и глубокий мир мужчины, пусть довольствуются мороженым в парке на лавочке, катаются в трамваях и сами поднимают детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: