Гость
Статьи
Вопросы по библейской …

Вопросы по библейской сексологии

Знатоки Библии, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1) в христианстве, в раю и в аду женщины всегда соглашаются на секс или могут отказать?
2) в раю и в аду женщины девственницы или опытные?
3) могут ли в раю и в аду женщины беременеть? Если да, то куда отправляются дети (они же не могут там остаться, ведь рай и ад для тех, кто прожил одну жизнь).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты такой дурак
Перманентно, али как?

#2

Библейская сексология.
Как звучит-то, а!

Гость
#3
Гость

Автор, ты такой дурак
Перманентно, али как?

Нет, темпорально, вот так

#4

Это же христианство. У них в загробной жизни все бесполые, скучные и вялые.

Гость
#5
Hogfather

Это же христианство. У них в загробной жизни все бесполые, скучные и вялые.

Знаю, что в исламе круче. Мой друг, Саид, рассказывал, что у них в раю шайтаны держат за руки девушки-девственницы, а ты в это время сколько хочешь развлекаешься с ее телом.
Но я не стану принимать ислам только ради этого.

#6

Библейская сексология:
1.Секса нет. Есть процесс зачатия, все что не для этого - грешно.

А беременеть без плоти, те. ни в аду, ни в раю нельзя, соотв.смотрим п.1
А грешить в раю нельзя, иначе в ад... а как в аду - тут хз

Не благодарите.

Сергей
#7

Когда-то давным-давно на нашей земле был Рай. Но потом Ева согрешила с Адамом и земной Рай превратился в то место, которое находится между Раем и Адом. Это то место, в котором мы сейчас и находимся. Вывод : -
В Раю секса нет и быть не может❗ Но там есть другие прелести, получше секса, которые здесь, на грешной Земле нам не ведомы❗

Гость
#8
Зажигающая маяки

Библейская сексология:
1.Секса нет. Есть процесс зачатия, все что не для этого - грешно.

А беременеть без плоти, те. ни в аду, ни в раю нельзя, соотв.смотрим п.1
А грешить в раю нельзя, иначе в ад... а как в аду - тут хз

Не благодарите.

Скорее всего, в аду развратные милфы и вроде бы там можно сексом заниматься.

Гость
#9
Сергей

Когда-то давным-давно на нашей земле был Рай. Но потом Ева согрешила с Адамом и земной Рай превратился в то место, которое находится между Раем и Адом. Это то место, в котором мы сейчас и находимся. Вывод : -
В Раю секса нет и быть не может❗ Но там есть другие прелести, получше секса, которые здесь, на грешной Земле нам не ведомы❗

Когда-то я видел иллюстрированные журналы Свидетелей Иеговы, где были изображены картинки из Рая. Там люди были полуголые, сидели на зелёной траве, возле них много фруктов, и львы, тигры рядом лежали...

#10

В раю все ходят в белых халатах по зеленой траве, ябутся только ночью втихаря.

В аду жара как в бане, все ходят голые и уже не стесняются ябутся с утра до ночи

Сергей
#11
Гость

Когда-то я видел иллюстрированные журналы Свидетелей Иеговы, где были изображены картинки из Рая. Там люди были полуголые, сидели на зелёной траве, возле них много фруктов, и львы, тигры рядом лежали...

В раю нет полового влечения к женщине. или к мужчине. И эти иллюстрации тому подтверждение.

Гость
#12
ВАЙНОТ

В раю все ходят в белых халатах по зеленой траве, ябутся только ночью втихаря.

В аду жара как в бане, все ходят голые и уже не стесняются ябутся с утра до ночи

В "Божественной комедии" Данте аж состоит из нескольких этажей. В нижнем этаже, скорее всего, только мучения и черти всех *** жёстко. В верхнем, наверное, развратные милфы доминируют.

Гость
#13
Сергей

В раю нет полового влечения к женщине. или к мужчине. И эти иллюстрации тому подтверждение.

А в аду есть влечение?

Гость
#14

Сдались вам эти еврейские сказки... или вам по умственному развитию лет 15, что верите в загробный мир?

Гость
#15

Мне все равно, кто это писал, евреи, берберы или Царица Савская. Главное, чтобы дьяволица скакала на моем члене в аду, или чтобы я совокуплялся с женщиной-ангелом в раю.

Serg
#16
Гость

Знаю, что в исламе круче. Мой друг, Саид, рассказывал, что у них в раю шайтаны держат за руки девушки-девственницы, а ты в это время сколько хочешь развлекаешься с ее телом.
Но я не стану принимать ислам только ради этого.

В раю правоверного мусульманина, погибшего во славу Аллаха, ждут 77 девственныз гурий. Но что с них толку, если член остался у бренного тела?

Serg
#17
Сергей

Когда-то давным-давно на нашей земле был Рай. Но потом Ева согрешила с Адамом и земной Рай превратился в то место, которое находится между Раем и Адом. Это то место, в котором мы сейчас и находимся. Вывод : -
В Раю секса нет и быть не может❗ Но там есть другие прелести, получше секса, которые здесь, на грешной Земле нам не ведомы❗

Адам и Ева в Раю согрешили не друг с другом. По поводу секса было сказано: "Плодитесь и размножайтесь", поэтому грех Адама и Евы состоял вовсе не в сексе. Они согрешили тем, что схомячили яблоко с Древа познания, т.е. проникли в тайны, которые Бог от них скрывал.

Сладенький карамелик
#18
Serg

Адам и Ева в Раю согрешили не друг с другом. По поводу секса было сказано: "Плодитесь и размножайтесь", поэтому грех Адама и Евы состоял вовсе не в сексе. Они согрешили тем, что схомячили яблоко с Древа познания, т.е. проникли в тайны, которые Бог от них скрывал.

Собственно даже не тайны,а тайну - тайну смерти,являющуюся следствием греха.

Serg
#19
Сладенький карамелик

Собственно даже не тайны,а тайну - тайну смерти,являющуюся следствием греха.

Пока они эту тайну не узнали, греха на них не было. Следовательно, эта тайна не имела смысла. Вся история про первородный грех высосана из пальца древними богословами, исключительно с целью контроля над паствой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: