Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос Психотерапевтам/Сексологам. блок какой-то

Привет, может быть кто поможет. Уже не знаю куда податься с этой проблемой. Постараюсь в кратце. Когда-то первая любовь, все дела, либидо вау, секс был буквально всегда и везде, но потом я захотела расстаться, но никак не могла избавиться от парня, он преследовал да ещё и мама была против. Получилось так, что уже чувствуя к нему отвращение во время соития у меня текли слёзы - это отвратительное чувства от себя и своего тела как-будто меня насилуют. С тех пор партнёры менялись, но никого не хочу. Даже если изредка возбуждаюсь, то как только полностью разделись и пенис уже близится к влагалищу - как отрубает всё желание! Дело точно не в парнях, тут блок какой-то, но как от этого избавиться...?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы решили расстаться, то первое, что надо прекратить - это секс. Если вас принуждали, заставляли заниматься сексом, то вы и пережили изнасилование, самое настоящее. Секс против воли и без желания- это и есть насилие. С этим вам надо на терапию, лечиться от последствий изнасилования.

б-ка
#2

Тема для личной работы с сексологом. Но никак для пары "мудрых" советов с форума. А деньги на лечение возьми со своей мамы, пусть отвечает за своё "против". Впрочем, учитывая, что тебе удалось саму себя изнасиловать (фактически), работа с психологом необходима даже ещё больше. Парой добрых бестолковых советов с форума тут не отделаешься.

#3

да уж. форум то тут причем. вам реально к психотерапевту, ибо вас неоднократно насиловали.

Непсихолог
#4

погуглите Александра Владимировича Невского
толковый сексолог с опытом
ему можно написать и спросить можно ли с таким вопросом по скайпу или только очно придется работать.
он лишнего не берет и на сеансы не разводит.

#5

сложный вопрос . нейронка легла плотно . на что , на мужчину с членом или на вхождение члена . оргазм есть при мастурбации ? очень похоже на неготивный опыт анального секса . замучиешься пока сломаешь . с мужчинами возбуждение есть . значит мужчин не боитесь . тогда сами пробуете вибратором потехоньку , сначала не глубоко , сами, совместно со стимуляцией клитера . задача . начать получать оргазм с предметом внутри . предмет сначала к входу прикладывать потом каждый раз потехоньку глубже встовлять . так оргонизм привыкнет к оргазму с предметом внутри . тогда клитор не трогаете и пробуете дрстичь пика просто с вибратором . далее к этим играм подпускаете мужчину . что бы вибратор двигался без вашего участия и контроля . тогда привыкнете что в вас двигается предмет без вашей воли . если мужчина в этот момент куни сделает то привыкнете получать оргазм от мужчины . если все хорошо . можно пробовать нормальный секс . наверное лучше в позиции сверху . дабы лично контролировать процесс . для верности можно добавить вибро пулю на клитер . я бы в это все еще поперс добавил . вам неприятно от спазма мышц . а он и мышцы расслабит и возбуждение добавит и голову затуманит .

Гость
#6
aleks036ss

сложный вопрос . нейронка легла плотно . на что , на мужчину с членом или на вхождение члена . оргазм есть при мастурбации ? очень похоже на неготивный опыт анального секса . замучиешься пока сломаешь . с мужчинами возбуждение есть . значит мужчин не боитесь . тогда сами пробуете вибратором потехоньку , сначала не глубоко , сами, совместно со стимуляцией клитера . задача . начать получать оргазм с предметом внутри . предмет сначала к входу прикладывать потом каждый раз потехоньку глубже встовлять . так оргонизм привыкнет к оргазму с предметом внутри . тогда клитор не трогаете и пробуете дрстичь пика просто с вибратором . далее к этим играм подпускаете мужчину . что бы вибратор двигался без вашего участия и контроля . тогда привыкнете что в вас двигается предмет без вашей воли . если мужчина в этот момент куни сделает то привыкнете получать оргазм от мужчины . если все хорошо . можно пробовать нормальный секс . наверное лучше в позиции сверху . дабы лично контролировать процесс . для верности можно добавить вибро пулю на клитер . я бы в это все еще поперс добавил . вам неприятно от спазма мышц . а он и мышцы расслабит и возбуждение добавит и голову затуманит .

Я сама толком не знаю на что у меня боязнь. Просто отрубает желание. Мастурбацией занимаюсь спокойно в принципе, игрушки не люблю - вообще не нравятся. Просто отрубает желание вообще в этом участвовать как только оно близится. И нет, анального секса у меня не было. Касается это кстати именно секса. Например сейчас парню я с охотой делаю минет что бы обойтись без секса и вроде чувствую себя нормально, даже нравится) но секс - бррррррр

#7
Гость

Я сама толком не знаю на что у меня боязнь. Просто отрубает желание. Мастурбацией занимаюсь спокойно в принципе, игрушки не люблю - вообще не нравятся. Просто отрубает желание вообще в этом участвовать как только оно близится. И нет, анального секса у меня не было. Касается это кстати именно секса. Например сейчас парню я с охотой делаю минет что бы обойтись без секса и вроде чувствую себя нормально, даже нравится) но секс - бррррррр

ну я описал что можно сделать . а там сами решайте . кстати можете анал попробовать . через него научитесь получать оргазм .