Гость
Статьи
Хочу мжм как сказать …

Хочу мжм как сказать мужу ?

Мжм - моя самая большая мечта , а муж категорически против ( поняла по намёкам , прямо не говорила )

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так разведись, и будет тебе мжм, жмж, ммм

#2

не все мечты надо удовлетворять.
если муж уже против, если он ревнив, если собственник, если были ситуации, когда вы заикались о бывших и он начинал злиться... то не выйдет из этого глобуса совы.

Гость
#3

никак

Автор
#4
Баба-Яга

не все мечты надо удовлетворять.
если муж уже против, если он ревнив, если собственник, если были ситуации, когда вы заикались о бывших и он начинал злиться... то не выйдет из этого глобуса совы.

Жалко конечно прожить жизнь и не попробовать то , к чему душа лежит ахаххах

#5
Автор

Жалко конечно прожить жизнь и не попробовать то , к чему душа лежит ахаххах

ну тут надо определиться, какая ценность вам важнее - ваша семья или какой-то пусть и значимый личный каприз? мы всегда чем-то жертвуем делая свой выбор.

Гость
#6

Почему до брака не сказала о своих извращениях? Надеюсь, он тебя бросит и найдет нормальную, без всего этого прицепа удовольсвий.

Гость
#7
Баба-Яга

не все мечты надо удовлетворять.
если муж уже против, если он ревнив, если собственник, если были ситуации, когда вы заикались о бывших и он начинал злиться... то не выйдет из этого глобуса совы.

Если ты сядешь в свою ступу и махнешь помелом, чтоб свинтить отсюда, будет лучший вариант.

#8
Автор

Жалко конечно прожить жизнь и не попробовать то , к чему душа лежит ахаххах

оставьте мечтой . надо же о чем то мечтать. одну мечту реализуете появиться другая, более извращенная . говорят *** тоже хорошая вещь , но это не значит что его нужно пробовать . опять же вам может вообще не понравиться, а муж с вами разведется . купите игрушки , машину . сыметируйте с мужем . для большего эфекта можете себе глаза завязать .

Автор
#9
aleks036ss

оставьте мечтой . надо же о чем то мечтать. одну мечту реализуете появиться другая, более извращенная . говорят *** тоже хорошая вещь , но это не значит что его нужно пробовать . опять же вам может вообще не понравиться, а муж с вами разведется . купите игрушки , машину . сыметируйте с мужем . для большего эфекта можете себе глаза завязать .

Благодарю )

Гость
#10

Ну значит никак.

Гость
#11

Попробуйте с мужем + секс игрушка. Может полегчает

Красивая Таня
#12

Автор, такие вещи либо нужно осуществлять БЕЗ мужа, либо не осуществлять вовсе. У меня тоже есть такая фантазия. Было бы круто почувствовать себе сразу двух мужчин, которых хочешь. Но это не навязчивая идея, а "было бы прикольно узнать каково это". Предлагаю Вам оставить всё на этом же уровне))

Гость
#13

Мжм это огонь. Но мужа сюда привлекать не нужно, найди двух левых М и наслаждайся.

Автор
#14
Красивая Таня

Автор, такие вещи либо нужно осуществлять БЕЗ мужа, либо не осуществлять вовсе. У меня тоже есть такая фантазия. Было бы круто почувствовать себе сразу двух мужчин, которых хочешь. Но это не навязчивая идея, а "было бы прикольно узнать каково это". Предлагаю Вам оставить всё на этом же уровне))

Благодарю 🙏

Гость
#15
Автор

Благодарю 🙏

Дак только тебя драть в два смычка, а вдруг второй М захочет вдуть и твоему мужу? Что тогда делать?

Гость
#16

А если второй М прикоснётся членом к жоппе мужа случайно...
Драки не избежать...

Гость
#17
Автор

Жалко конечно прожить жизнь и не попробовать то , к чему душа лежит ахаххах

Снится во сне очень часто, очень заводит,

Дальше будет все только хуже!
#18

Как ты будешь детям в глаза смотреть. Можешь быть верующей можешь нет ЭТО ВООБЩЕ не играет роли но у тебя вся жизнь по звезде пойдет, будешь реально считать себя проклятой
Ты даже не представляешь какая это страшная и невыносимая боль, для мужа знать что ты ///л9Xа законченная падшая еще И НЕ УВАЖАЮЩАЯ его! Ты наверное на него еще и испражнится и опорожниться хочешь (Тут такие были)
Какая это страшная боль для детей (хоть бы у таких как ты, у тебя их не было Боже молю) это 100% поломка психики в любом возрасте. Это очень очень тяжёлый удар (Поверь я знаю о чем говорю, поверь знаю, я бы просто так это не писал и не реагировал так)

Они будут до конца дней тебя ненавидеть и проклинать (поверь, мне. Поверь дура) и даже не думай говорить что они не узнают. Узнают все

Все это х.. ня галимая про то что жизнь одна и нужно все попробовать что хочешь! Ее нужно прожить достойным человеком. Если ты хочешь другого! Да еще и с мужем это самый тотальный ***. Ты можешь считать как хочешь, но на уровне психики ты его как животное ни во что не ставишь. Ты его унизить хочешь. Сама как смотришь на то чтобы он так с тобой поступил? Я думаю тебе нравится унижать его— это проблемма, очевидно. Обратись ты к психологу нормальному. Спаси свою жизнь. Свою судьбу, душу если хочешь свою психику в конце концов! Свою честь и достоинство. И муж твой тоже сходит. По-любому мужественности не хватает
Шли на... ййй ВСЕХ сексологов всех! И некоторых недо-психологов, говорящих, что если хочешь нельзя терпеть и против своих желаний идти

Гер. наркоману тоже говорили что в жизни все нужно попробовать

Дальше будет все только хуже!
#19

Вон в посте про измену нормальный совет дали. Уйти жить к подруге на 3 недели. Та не хотела вооообще абсолютно мужа. Пожалуйста плоды воздержания. Тебе мужа будет после разлуки хотеться как стейк узнику Освенцима. А про мжм это реально проблема, только ты ее не признаешь. Это ложь что это нормально. Тебе вшили псих. программу из вне ‘попробовать все что хочется в жизни—правильно’ т.е. тебя поработили. Извращения только прогрессируют и ты деградируешь как личность (ты уже+ дальше будет хуже) -это я из своего опыта говорю.
Можешь показать мой текст психологу Он все подтвердит что я написал. И еще. Ты уничтожаешь мужа вообще как мужчину, ДАЖЕ(!) если не говоришь ему о своих извращениях. Потому и нужно с собой поработать
Будешь умирать, думаешь будешь легко и свободно вспоминать что в жизни ЭТО попробовала? Нет! Ты будешь проклинать себя. Это агония не выносимая будет, от того что ты мр... 3bю жизнь прожила а не достойным человеком, просто ЧЕ ЛО ВЕ КОМ
(Примерно не конченные, к кому можно попробовать обратиться: клинический психолог Анастасия. вместо пробел0B точ..ки.. nastushasahar taplink ws)

Психолог Мария Кудрявцева
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении межличностных проблем любой сложности.
maria дефис kudryavtseva ру(англ. буквами)
В конце концов пройдите курс Арсена Маркаряна

Дальше будет все только хуже!
#20
Дальше будет все только хуже!

Вон в посте про измену нормальный совет дали. Уйти жить к подруге на 3 недели. Та не хотела вооообще абсолютно мужа. Пожалуйста плоды воздержания. Тебе мужа будет после разлуки хотеться как стейк узнику Освенцима. А про мжм это реально проблема, только ты ее не признаешь. Это ложь что это нормально. Тебе вшили псих. программу из вне ‘попробовать все что хочется в жизни—правильно’ т.е. тебя поработили. Извращения только прогрессируют и ты деградируешь как личность (ты уже+ дальше будет хуже) -это я из своего опыта говорю.
Можешь показать мой текст психологу Он все подтвердит что я написал. И еще. Ты уничтожаешь мужа вообще как мужчину, ДАЖЕ(!) если не говоришь ему о своих извращениях. Потому и нужно с собой поработать
Будешь умирать, думаешь будешь легко и свободно вспоминать что в жизни ЭТО попробовала? Нет! Ты будешь проклинать себя. Это агония не выносимая будет, от того что ты мр... 3bю жизнь прожила а не достойным человеком, просто ЧЕ ЛО ВЕ КОМ
(Примерно не конченные, к кому можно попробовать обратиться: клинический психолог Анастасия. вместо пробел0B точ..ки.. nastushasahar taplink ws)

Психолог Мария Кудрявцева
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении межличностных проблем любой сложности.
maria дефис kudryavtseva ру(англ. буквами)
В конце концов пройдите курс Арсена Маркаряна

И это никакой не спам и не реклама
Это искренне и без советов. Но никому не могу советовать и навязывать ничего. Хотите гнить? Пожаоуйста. Как начнете разлагаться поздно будет уже

Гость
#21
Гость

Мжм это огонь. Но мужа сюда привлекать не нужно, найди двух левых М и наслаждайся.

А мужик лошара не распознает,что у тебя все раздолбано и улыбка до ушей?Какие наивные и мужики у вас лошары.А ведь стоит только в глазки повнимательней посмотреть и они все расскажут.

Гость
#22

Я бы согласился на мжм, перед этим попросил бы жмж... отодрал вторую и потом сразу развод. Пусть идет шлендра мжм, мжмм

Гость
#23

Ртом

Гость
#24

))
Вычеркивайте мужа, че там думать

Гость
#25

Мне б такую жену, эксперименты это круто. Моя ни на что не соглашается

Гость
#26

попробуйте сходить для начала на секс вечеринку или в свинг клуб скажите что просто посмотреть, без секса. потом скажите мужу что хотите чтобы он с кем-то зажег там, после этого будет проще.

Гость
#27
Гость

Мне б такую жену, эксперименты это круто. Моя ни на что не соглашается

Хотел бы смотреть как левый мужик ей защеку заваливает и кончает на лицо?

#28
Гость

А мужик лошара не распознает,что у тебя все раздолбано и улыбка до ушей?Какие наивные и мужики у вас лошары.А ведь стоит только в глазки повнимательней посмотреть и они все расскажут.

а раздолбанность тут причем? мжм совершенно не обязательно - два члена в одну дырку. Даже анал не обязательно будет, да и может они с мужем его практикуют.

Прифет саседи =)
#29

Главное находись в метрах 20 от него.

Гость
#30

Я своей бывшей предлагал. Думала.. Расстались. Сама поняла, что хотела, но боялась.
Позже сам пробовал, но уже как гость с состоявшейся парой. И это круто. Видно, что они друг друга любят.

Гость
#31
aleks036ss

оставьте мечтой . надо же о чем то мечтать. одну мечту реализуете появиться другая, более извращенная . говорят *** тоже хорошая вещь , но это не значит что его нужно пробовать . опять же вам может вообще не понравиться, а муж с вами разведется . купите игрушки , машину . сыметируйте с мужем . для большего эфекта можете себе глаза завязать .

Краткая история:С женой 9 лет вместе и можно сказать у обоих появилась фантазия мжм и игрушки в этом очень помогли,но как написали выше, воплотилт что то одно а хочется еще дальше зайти в этом деле. Итог
Решил сделать жене подарок, снял номер в хорошем отеле со спа и там можно было заказать массаж в номер, девушка жену намассажировала и жена позже сказала что лучше это был бы мужчина. Ровно через год так же снял номер в отеле, ну и решил рискнуть, нашел массажиста в тематических группах, желает массаж с продолжением по согласию клиента, важная вещь я встретился с ним заранее что бы понять что за человек, он бы старше нас мне 34 жене 32 а ему было 51 по его словам, жена была не в курсе и думала что это очередной массажист из отеля, я вам так скажу когда он начал трогать и масировать промежность и грудь... Такой возбужденой жену я еще не видел, оргазмы были просто космические какие-то, в тебе смешивается ревность, непонииание жены как я на это реагирую и то что он еще и старше нас. Подводя итог,после самого секса когда все разошлись на место супер возбуждения приходит сильное чувство вины и не понимание как с этим жить и даже злость к партнеру с обеих сторон, думаю поэтому большинство пар после таких экпериментов не справляются если хоть один из партнеров был против но согласился из-за партнера, у на, получилось с этим справиться так что если секс с мужем хорош тогда когда вы фантазируете о мжм то лучше будет чтобы он вам подыграл фантазиями и не более того.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: