Гость
Статьи
Засунул руку в трусы …

Засунул руку в трусы на втором свидании

Парень на втором свидании засунул руку в мои трусы в то время как я была достаточно пьяная и мало соображала (сидели в баре, я не частый гость баров и редко пью алко, поэтому не расчитала дозу и перепила. Он же более опытный, был намного менее пьян). Начал заходить одним пальцем, прям импульсивно гладил, мне стало больно. Перестал только после того, как я второй раз сказала, что мне больно. На мой первый "мне больно", вообще не отреагировал. На след день объяснился тем, что был Как к этому относится? На первом свидании вел себя очень спокойно, прям джентльменом был. До первого свидания были знакомы, общались в одной компании, всегда всем помогает, вроде хороший.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну видимо он вас сильно хочет.
а вы его нет (раз больно).

Солист
#2

А муж-то в курсе???😁😁😁

Гость
#3

Как относиться? Как к похоти, как твоей, так и его. Он засунул, ты не против. Или нужно еще что-то объяснять?

#4

Да вообще ах**** малый, на следующее свидание может и дальше зайдёт против твоей воли.

Гость
#6

Не умеешь - не берись. Не умеешь пить- не пей. Сама виновата, что такое допустила.

Гость
#7

Отмаз, якобы перепила до беспамятства не работает, если жертва насилия помнит о нём во всех подробностях. А в остальном, могут и принять заявление

Гость
#8

Вот именно, вроде хороший. Хороший, джентльмен, не полезет в трусы к пьяной девушке. Парень - отстой.

б-ка
#10

Этот - хороший? Ну и относись к нему так и дальше. С тебя не убудет. А ему приятно и прикольно. Жалко что ли? Пей больше, и всё будет путём.

Гость
#11

а что, хорошим парням е. бать. ся не хочется? Не поняла, он прямо в баре тебе (не в трусы)в писю пальцы сунул? Расслабся и получай удовольствие))

Гость
#12

Если всем помогает, то и вам перепадёт. Объяснить ему, чтобы впредь без пальцев, поймёт, он же хороший.

#13

Ну если вы уже готовы переспать с ним то видитесь дальше. Какой бы я пьяной не была против моей воли и инициативы никто даже по попе не хватит не то что в трусы полезет. Тут зависит от намерений человека. Лично для меня - это не мой сценарий секса на одну ночь , поэтому я бы видеться с таким человеком не стала бы больше.
Тут зависит от вас что вы хотите сами.
А то что человек хороший это ничего не значит , миллионы людей хорошие , и что каждые в трусы должны лезть ?

Гость
#14

Пита стремная на ощупь, особенно у колхозниц. Какую паррашу потрогал фу

Гость
#16

Он хотел проверить не *** ли ты,а то в этой жизни всё может быть.А ты уже в панику.

Гость
#17

Вопрос модераторам,слово *** это уже мат?Если вы его шифрует,по мне так нет.

1
#18

это домогательство, напиши заяву на него

Гость
#19
Гость

Пита стремная на ощупь, особенно у колхозниц. Какую паррашу потрогал фу

Ну вот зря ты, зря. Писечка, особенно в ночном баре.....за залезть туда при всех...думаю кайфовали оба....Потому как если тетя не захотела бы- ножки не расставляла😃😄бы

Фэмэнистки 3 волны - идиотки
#20

Блицкриг не удался... Предложи уму запастись теплой одежой

#21
Гость

Вопрос модераторам,слово *** это уже мат?Если вы его шифрует,по мне так нет.

они многие слова шифруют. например лeсби. Хотя в нем ничего такого.

Гость
#23
Солист

А муж-то в курсе???😁😁😁

Мне 19. Замужем ни разу не была. Да и просто отношений серьёзных даже не было, только детские невинные школьные короткие влюблённости, поэтому в силу своей неопытности, начиная общаться с молодым человеком, когда случаются какие-то странные, непонятные, неоднозначные ситуации не знаю как себя правильно вести, как относится к ним.

#24

Во- первых зачем вы поперлись на втором свидании в бар и брали спиртное? Ну ок, в бар , но могли взять безалкогольный коктейль. На будущее, не стоит на втором в бар бежать.
А вообще- козел он и все. Надеюсь, Вы с ним больше не встречаетесь

Предыдущая тема