Гость
Статьи
Второее свидание с …

Второее свидание с парнем…

познакомились с парнем на СЗ

первый раз встретились, понравились друг другу, погуляли, в конце поцеловались, все было просто замечательно. договорились встретиться во второй раз и решили немного выпить..

после недолгой прогулки зашли погреться в ТЦ, он сказал что хочет меня поцеловать и мы как школьники закрылись в туалете🤦‍♀️

ну в общем, целовались мы долго и в порывах страсти он направил мою руку себе в трусы, ну а я и не стала сопротивляться, он еще предлагал чтобы я сделала мин*т, но хорошо что я тогда отказала. мне ужасно стыдно за этот поступок. скажите, я совсем ненормальная?

парень еще этот после встречи написал что не ищет сейчас ничего серьезного и у нас ничего не может быть.

можете осуждать, мне просто захотелось выговорится, так как с близкими не хочется о таком говорить

11 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

1. А погуляли в парке или по улицам?
2. Вам в туалете не противно целоваться? Там же запахи всякие.

Анастасия
#2

0% осуждения. Мусор сам себя вынес, как говорится. Значит это был не тот человек, который вам нужен. У него была видимо одна цель - удовлетворить животные потребности, не задумываясь о чувствах других. Он этого не получил, расстроился и обиделся. Советую забыть всё это как страшный сон

Было ровно 7
#3

Так радуйтесь ,что он Вам все сказал, как есть . Хотя,это итак было понятно .
Выводы: никаких поцелуев и прочих действий с незнакомыми людьми . Вот ,Вы чего ожидали от него вообще ? Вы сами спросите себя . Мне нужны серьезные отношения ? Если да,то пусть не прикасается . Кому нужны серьезные они смотрят вообще как человек живет и чем он живет.
Каждая встреча с людьми - урок ,не усвоив который ,Вы рискуете получить по полной программе от другого такого . Вы же явно не планировали с ним ничего в туалете ,так действуйте по плану . А чтобы действовать по плану надо понять чело Вы вообще хотите - то и какого человека. А поют они все хорошо .

#4
Паркоход

1. А погуляли в парке или по улицам?
2. Вам в туалете не противно целоваться? Там же запахи всякие.

туалет нормальный был, без всяких запахов. а гуляли и в парке, и по улицам, угостил меня кофе, ходили еще к реке кормить лебедей, ну в общем какая то даже романтика была. но после этого случая прям противно от самой себя

Гость
#5

Ну смотри, это выглядит так: ты шла по улице, заговорила с незнакомым человеком, а через пару часов ты начала с ним целоваться, спустя еще несколько часов ты позволила себя лапать. Ты всем незнакомым людям позволяешь так легко себя раздеть? В чем разница между незнакомым парнем на сз, с парнем который на улице? В том что ты с ним в интернете поговорила пару дней перед встречей? Сама подумай, ты бы захотела строить серьезные отношения с мужчиной, который готов заняться сексом с понравившейся ему женщиной после 30 минут общения? Если он это делает с тобой, то и с любой другой сможет, даже если у Вас сложатся отношения. Тебе нужно мыслить иначе если хочешь действительно хороший отношений. Во-первых, твое тело - это награда за то, что мужчина демонстрирует заботу о тебе (и не один день, а несколько месяцев минимум), если ты думаешь "а я не дам секса, а он мне так понравился, он больше не напишет" - ты уже провалилась в создании хороших и гармоничных отношений, потому что мужчина, которому ты нужна никогда не отступится от тебя, даже при отсутствии секса и не побежит налево искать другую, потому что ему важна ты, тот кто сливается после отказа о сексе - ищут именно секс. И тут уже вопрос, а ты ищешь секс или надежного мужчину? Если второе, измени свое поведение. Раньше устраивались рыцарские турниры за руку женщины не просто так, потому что женщина - это сокровище, которое мужчина получается в качестве награды за свой труд и вложения по отношению к ней. Ты выбираешь мужчин, а не они тебя. Не бойся отказывать тем кто недостоин тебя и кто хочет лишь твоего тела.

Гость
#6

если б отсосала-вполне могла рассчитывать на дальнейшие общение.... а так... какой смысл ему с тобой...

Гость
#7

Ну ввговорилась.... Цель какая????

#8
Гость

Ну ввговорилась.... Цель какая????

цель - выговорится. а какая цель вашего комментария?

Гость
#9

Не переживайте. В нашем мире и с этими... мужчинами человека, и не такое бывает. Зато теперь будете знать, как правильно знакомиться, а как неправильно, и куда и с кем правильно ходить. Стать женщиной - это перестать ходить по мусоркам, тц и туалетам. "Погреться" 😷 О..неть какая страсть и какое шикарное свидание! 😜

#10

Ну так это логично и ожидаемо, что если ты целуешься с парнем, обжимаешься, то он хочет продолжения в виде секса. Отказала - молодец конечно. Но ты в его глазах неадекват, потому как если уж взяла его за член, то смысл потом вы*бываться и целомудрие из себя строить. Не готова к интиму - не обжимайся, и уж тем более не лезь рукой к нему в трусы (не сопротивлялась же), правила простые.

#11

Я много раз так делал со своими барышнями.
Если хотите поахаться, то встречайтесь с ним.
Если хотите семью, то лучше не надо с таким .
Не переживайте, ничего страшного не произошло, просто потрогали член малознакомого парня.
Но на первом - третьем свидании не советую заниматься подобным, если хотите серьезных отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: