Гость
Статьи
Когда я рядом с …

Когда я рядом с парнем, он не дает мне в полной мере проявить себя

Не могу дать оценку вчерашней ситуации, но что-то мне подсказывает, что здесь перебор. Я заметила, что когда я рядом с парнем, он не дает мне в полной мере проявить себя, свое мнение. Решила изменить ситуацию и начать с мелочей: в ресторане заказала вегетарианскую пиццу, хотя обычно брали пиццу с беконом. Он сказал, что мы берём одну пиццу на двоих, поэтому можешь взять другую, но только с мясом, не вегетарианскую. Почему с мясом? «Меня не устраивает твой вес, тебе надо полнеть, потому что ты весишь очень мало, это нездорово» (Я 160 см роста и вес 43 кг). Я начала отстаивать свои границы, на что он сказал, что я глупая и не понимаю заботы о себе. Начинаю тяготиться этим всем

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

однозначно хочет доминировать и готов для этого даже оскорблять. Либо покоряйся, либо условие ставь, невыполнение которого обязательно должно повлечь санкции

Гость
#2

И правильно, что тяготитесь. Сейчас это неуважение, вот уже и оскорбления прямые пошли, а дальше что? Вряд ли вы этого ждете от отношений. Бросайте этого парня, даже не раздумывайте.

Гость
#3

Так скажи что ты свой рост и вес считаешь нормальным. Вообще если пицца из хлеба, будь она трижды веганской, каллорий в ней будет много. Так что тупым надо называть его😤

Гость
#4
Пух

однозначно хочет доминировать и готов для этого даже оскорблять. Либо покоряйся, либо условие ставь, невыполнение которого обязательно должно повлечь санкции

Какие санкции? Как-то полгода назад уже говорила, что ты меня подавляешь, тогда он извинялся и в итоге вернул меня. Сейчас вот снова пошло

Гость
#5
Гость

И правильно, что тяготитесь. Сейчас это неуважение, вот уже и оскорбления прямые пошли, а дальше что? Вряд ли вы этого ждете от отношений. Бросайте этого парня, даже не раздумывайте.

Сделал мне предложение полгода назад. Теперь вот не знаю что делать. Он оборачивает так, что всегда виновата я. Во вчерашней ссоре упомянул свою бывшую - она вот весила нормально

Гость
#6
Гость

Так скажи что ты свой рост и вес считаешь нормальным. Вообще если пицца из хлеба, будь она трижды веганской, каллорий в ней будет много. Так что тупым надо называть его😤

Так и сказала. Для него это не аргумент. Сказала не лезь в мою тарелку, а он: это забота, ты не понимаешь. Ты ведь тощая, выглядишь нездорово. Кто еще так о тебе бы заботился?

#7

Мясо нужно для гемоглобина, железа, белка, В12. Он заботится о твоем здоровье. Ну жри траву и ходи вся в анемиях, но зато вся такая из себя в "личных границах". 😂

Гость
#8
Гость

Сделал мне предложение полгода назад. Теперь вот не знаю что делать. Он оборачивает так, что всегда виновата я. Во вчерашней ссоре упомянул свою бывшую - она вот весила нормально

Надо было сказать "возвращаю тебе твое предложение, мне и даром не надо, отнеси его бывшей". И уйти. И жить как нужно вам, есть то, что нужно вам и весить столько, сколько вам надо. А им с бывшей мы пожелаем счастья. Ни предложение, ни даже брак - это не повод быть подстилкой. Никогда не поздно перестать ею быть.

Гость
#9
Гость

Так и сказала. Для него это не аргумент. Сказала не лезь в мою тарелку, а он: это забота, ты не понимаешь. Ты ведь тощая, выглядишь нездорово. Кто еще так о тебе бы заботился?

Обычно так ведут себя старые толстые тетеньки по отношению к стройным молодым девушкам. "Тебе надо больше кушать" )))
Вы заслуживаете лучшего. Чтобы из рук не выпускал, насмотреться не мог, и т.д., всякого сладкого вам, а не вот это... )) Ну что это за любовник такой "ты тощая"? 😂 Да какой любовник, он даже на приятного соседа не тянет!

Гость
#10
Гость

Сделал мне предложение полгода назад. Теперь вот не знаю что делать. Он оборачивает так, что всегда виновата я. Во вчерашней ссоре упомянул свою бывшую - она вот весила нормально

А приченм здесь предложение? Предложение = уважение, что ли? Ну, если вам хочется такой брак, с унижениями и тыканьем носом в стройную бывшую, то вам, конечно, никто не запретит.

Гость
#11
Гость

Так и сказала. Для него это не аргумент. Сказала не лезь в мою тарелку, а он: это забота, ты не понимаешь. Ты ведь тощая, выглядишь нездорово. Кто еще так о тебе бы заботился?

Это не забота, это классический абьюз. У вас же есть интернет - почитайте про такую "заботу" и что потом бывает

Гость
#12

Бросайте этого придурка, тут без вариантов. Зачем вам тот, кто вас не любит и не уважает? Лучше найдете, жизнь завтра не заканчивается

Гость
#14
Я

Мясо нужно для гемоглобина, железа, белка, В12. Он заботится о твоем здоровье. Ну жри траву и ходи вся в анемиях, но зато вся такая из себя в "личных границах". 😂

Так я ем мясо. Не только траву. Люблю и овощи, и мясо. Просто в тот вечер это был эксперимент сделать что-то как только я хочу

Гость
#15
Гость

А приченм здесь предложение? Предложение = уважение, что ли? Ну, если вам хочется такой брак, с унижениями и тыканьем носом в стройную бывшую, то вам, конечно, никто не запретит.

А вы самая умная? Выплюньте желчь в другом месте. Тут на форуме часто апеллируют к тому, что если замуж не зовёт, то не уважает. Вот пытаюсь объективно рассмотреть ситуацию.

Гость
#16
Гость

Это не забота, это классический абьюз. У вас же есть интернет - почитайте про такую "заботу" и что потом бывает

В чем тогда разница между заботой и абьюзом?

Гость
#17
Гость

Бросайте этого придурка, тут без вариантов. Зачем вам тот, кто вас не любит и не уважает? Лучше найдете, жизнь завтра не заканчивается

Говорит, что и любит, и уважает. А я уже запуталась. Так легко у вас все - бросайте. Конечно, если я пойму, что это абьюз, то надо уходить. Но так то у нас на каждом шагу мужики валяются что ли?

Гость
#18
Гость

А вы самая умная? Выплюньте желчь в другом месте. Тут на форуме часто апеллируют к тому, что если замуж не зовёт, то не уважает. Вот пытаюсь объективно рассмотреть ситуацию.

Фу... сама за советом пришла, сама же и грубит. А вот своего наглого парня на место не может поставить - боится, наверное, замуж звать перестанет. Самоуважение просто надо иметь, девушка, тогда все сложится. Всего хорошего.

Гость
#19
Гость

Фу... сама за советом пришла, сама же и грубит. А вот своего наглого парня на место не может поставить - боится, наверное, замуж звать перестанет. Самоуважение просто надо иметь, девушка, тогда все сложится. Всего хорошего.

Я только за нормальные советы. А если советы такие, что прийти и дополнительно пнуть меня - они мне чем лучше делают?

Пух
#20
Гость

Какие санкции? Как-то полгода назад уже говорила, что ты меня подавляешь, тогда он извинялся и в итоге вернул меня. Сейчас вот снова пошло

например: ещё раз услышу подобное, месяц не увидимся. Я же не знаю специфики ваших отношений, но санкции это всегда реальные ограничения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: