Гость
Статьи
Лайки другим. Кто не …

Лайки другим. Кто не прав?

В нашем мире лайк - в каком-то смысле способ флирта.Да,мы лайкаем новые фото близких друзей и родственников,своих половинок,лайкаем смешные картинки и научные посты.
Но так же мы лайкаем тех,кто нам симпатизирует.Нередко с этого и начинается знакомство двух людей и дальнейшие отношения.
Я в отношениях 4 года.Нередко видела его лайки на фото разных девушек,что,конечно,настораживало.Но очень сильно нервировали лайки на сохраненных фото девушек.
И вот Вам ситуация: я попросила не делать так.Это позорит меня,как девушку,и его,как не совсем честного и верного партнера.Несколько ссор было,где мне обещали,что так не будут делать.И что я вижу?Взаимные лайки с бывшей девушкой.И с подругой,из-за которой уже были ссоры.У кого из нас проблемы с головой?Да,я ревную,да,я не полноценна,но уважать границы тоже нужно,разве нет?Зачем уделять знаки внимания другим дамам,когда ты в отношениях и говоришь даже о свадьбе?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Незнакомым людям ставить лайки странно . Известным личностям - нормально .
Мальчик еще не нагулялся . Какая свадьба . Пусть приходит ,когда нагуляется.
Сидеть в соцсетях и шариться по страницам девок это как- то не вяжется с образом мужчины ,который хочет жениться,строить семью .
Или не хочет ? - вот этот момент надо выяснить .

Паркоход
#2

Это у вас от неуверенности в себе

Гость
#3
Было ровно 7

Незнакомым людям ставить лайки странно . Известным личностям - нормально .
Мальчик еще не нагулялся . Какая свадьба . Пусть приходит ,когда нагуляется.
Сидеть в соцсетях и шариться по страницам девок это как- то не вяжется с образом мужчины ,который хочет жениться,строить семью .
Или не хочет ? - вот этот момент надо выяснить .

Говорит,что хочет жениться и завести семью.Но как тут уж проверишь?Сказать можно что угодно.
А когда спрашиваешь,для чего и зачем тратить свое время на лайки бывшей и мои нервы - "захотелось".Ну тут явно посыл другой.

Гость
#4
Паркоход

Это у вас от неуверенности в себе

Я знаю.Но еще я очень дорожу этим человеком.И боюсь потерять.А вся *** обычно с этого и начинается.

Было ровно 7
#5
Гость

Я знаю.Но еще я очень дорожу этим человеком.И боюсь потерять.А вся *** обычно с этого и начинается.

Он Вами не дорожит и не боится . Он знает ,что Вы не уйдете .

Было ровно 7
#6
Гость

Говорит,что хочет жениться и завести семью.Но как тут уж проверишь?Сказать можно что угодно.
А когда спрашиваешь,для чего и зачем тратить свое время на лайки бывшей и мои нервы - "захотелось".Ну тут явно посыл другой.

Поступки говорят за человека . Если он подорожает это делать ,то что стоят его слова?

#7

Если Вы с ним, то доверяйте ему, если не доверяете и есть реальные основания, а не только лайки - разойдитесь. Жизнь положить на контроль партнера и мозгоклюйство - такое себе.

Клиторальный Капюшон
#8

Уходи от него.
Человек совершенно не созрел для серьезных отношений, ведущих к браку. Он просто застолбил (пока) себе тебя, и секс с тобой.

Гость
#9
Клиторальный Капюшон

Уходи от него.
Человек совершенно не созрел для серьезных отношений, ведущих к браку. Он просто застолбил (пока) себе тебя, и секс с тобой.

4 года "столбит" уже.И всё равно это не серьезно?Забрал меня жить к себе,взял ответственность,помог окрепнуть.В этих поступках видно любовь,но в такой,казалось бы,мелочи,я вижу тревожный звонок.

#10

Так ты сама же и не уважаешь его личные границы. Ну лайк, ну что такого? О времена, о нравы, лайк в инете уже к измене и к личному неуважению приравняли.. 😂 По мне так ты просто загоняешься, начиталась на форуме о "тревожных звоночках" вот тебя и триггерит.

Гость
#11

Лишение статуса жениха

Клиторальный Капюшон
#12
Гость

4 года "столбит" уже.И всё равно это не серьезно?Забрал меня жить к себе,взял ответственность,помог окрепнуть.В этих поступках видно любовь,но в такой,казалось бы,мелочи,я вижу тревожный звонок.

Ааа, т.е. ты на полном излечении?.. В таком случае - это расплата за беззаботное существование. Он тебе опеку и заботу. Ты ему - сексуальную свободу.

Клиторальный Капюшон
#13
Клиторальный Капюшон

Ааа, т.е. ты на полном излечении?.. В таком случае - это расплата за беззаботное существование. Он тебе опеку и заботу. Ты ему - сексуальную свободу.

*Иждивении

Гость
#14

так вы никто друг другу.
что значит "в отношениях"? по честному - чужие друг другу люди, неизвестные просто договорились заниматься сексом. потом съехались чтобы удобнее было заниматься сексом. вот и все. он вам ничего не должен, вы ему не жена. и вы ему не должны.

#15

Тоже была такая фигня. Сказала начну ставить лайки всем мужчинам без разбора, а там будь что будет 😁🤣. В раз сообразил к чему это приведёт. Такой детский сад с этими лайками.

Гость
#16
Клиторальный Капюшон

Ааа, т.е. ты на полном излечении?.. В таком случае - это расплата за беззаботное существование. Он тебе опеку и заботу. Ты ему - сексуальную свободу.

Свечку держали?Я уже год как зарабатываю больше и кормлю нас)

#17
Паркоход

Это у вас от неуверенности в себе

Причём здесь неуверенность в себе. Зачем ставят лайки, чтобы человек, фото которого лайкнули, обратил внимание. Так зачем ему внимание его бывшей?
Если есть зачем-то то мне к чему на него время своей жизни тратить?

Гость
#18
Гость

так вы никто друг другу.
что значит "в отношениях"? по честному - чужие друг другу люди, неизвестные просто договорились заниматься сексом. потом съехались чтобы удобнее было заниматься сексом. вот и все. он вам ничего не должен, вы ему не жена. и вы ему не должны.

Выглядит это все так,словно Вы не были в отношениях.Люди же не 24/7 каждый день сексом занимаются.Общаться нужно,любить,заботиться,решать проблемы,помогать друг другу.Хотя кому я объясняю.

#19
Бухие бухи

Если Вы с ним, то доверяйте ему, если не доверяете и есть реальные основания, а не только лайки - разойдитесь. Жизнь положить на контроль партнера и мозгоклюйство - такое себе.

А что на счёт взаимного уважения, оно где-то там рядом с доверием должно находиться. Если девушку это расстраивает, неужели мужчина не в состоянии удержать свой палец и не лайкнуть фото бывшей? На что вообще он готов ради неё, если на такую мелочь не способен?

Гость
#20
Delta bravo

Причём здесь неуверенность в себе. Зачем ставят лайки, чтобы человек, фото которого лайкнули, обратил внимание. Так зачем ему внимание его бывшей?
Если есть зачем-то то мне к чему на него время своей жизни тратить?

Еще и взаимно. Типа "да,я вижу,что ты меня не забыла и заходишь на мою станицу.я тоже тебя не забыл,вот,смотри,даже выборочно лайкну"

Гость
#21

Вы правы, но запретом вы ничего не добьетесь, желание флиртовать останется, не нагулялся он

Клиторальный Капюшон
#22
Гость

Свечку держали?Я уже год как зарабатываю больше и кормлю нас)

Нет. Нг постоянно какая-то инфа добавляется.
Обрисуй полную картину. Если кормишь ты - возвращаемся к первому варианту. Ему с тобой удобно.

Гость
#23
Гость

Вы правы, но запретом вы ничего не добьетесь, желание флиртовать останется, не нагулялся он

Я не запрещала.Я попросила так не делать,потому что мне это очень неприятно и оскорбительно и в ответ услышала извинения и слова о том,что меня услышали и поняли и обещания о том,что такого не будет.Но произошло.

Гость
#24
Клиторальный Капюшон

Нет. Нг постоянно какая-то инфа добавляется.
Обрисуй полную картину. Если кормишь ты - возвращаемся к первому варианту. Ему с тобой удобно.

То есть существуют люди,способные изворачиваться как угодно,лишь бы не потерять человека,с которым просто УДОБНО?

Клиторальный Капюшон
#25

Разумеется. Все женщины на это способны. Мужчины тоже. Они не любят менять своих привычек.

Гость
#26
Клиторальный Капюшон

Разумеется. Все женщины на это способны. Мужчины тоже. Они не любят менять своих привычек.

И как понять,любят ли тебя или ты просто удобен и выгоден?

#27
Гость

Свечку держали?Я уже год как зарабатываю больше и кормлю нас)

А не надо мужчин кормить, это их расслабляет

#28
Гость

То есть существуют люди,способные изворачиваться как угодно,лишь бы не потерять человека,с которым просто УДОБНО?

Естественно, пока это удобно.

Клиторальный Капюшон
#29
Гость

И как понять,любят ли тебя или ты просто удобен и выгоден?

Любят, когда ДЛЯ кого-то что-то делают. Не наоборот.
Он тебя любит. Просто не так, как тебе этого хотелось бы.

Клиторальный Капюшон
#30
Delta bravo

А не надо мужчин кормить, это их расслабляет

Тогда зачем ты ему?..

Гость
#31
Гость

Выглядит это все так,словно Вы не были в отношениях.Люди же не 24/7 каждый день сексом занимаются.Общаться нужно,любить,заботиться,решать проблемы,помогать друг другу.Хотя кому я объясняю.

сексом занимался. да.
а все что вы перечислили надо делать в семье, а не с чужим человеком.
пока вы не поженились вы никто друг другу. вы просто два чужих чкловека, которые занимаются сексом. сожительство. а вы просто гулящая, легкодоступная девица и не более. раз спите с мужиком не будучи замужем.
вы просто оправдываете свое распутство разными красивыми словами и терминами пустышками и не более.
для него вы никто. и он это понимает. вы просто насадка. просто соседка по жилплощади, которая дает. и он вас не обманывает. он с вами честен. это вы обманываете

Гость
#32
Гость

сексом занимался. да.
а все что вы перечислили надо делать в семье, а не с чужим человеком.
пока вы не поженились вы никто друг другу. вы просто два чужих чкловека, которые занимаются сексом. сожительство. а вы просто гулящая, легкодоступная девица и не более. раз спите с мужиком не будучи замужем.
вы просто оправдываете свое распутство разными красивыми словами и терминами пустышками и не более.
для него вы никто. и он это понимает. вы просто насадка. просто соседка по жилплощади, которая дает. и он вас не обманывает. он с вами честен. это вы обманываете

Бедный человек. Желаю,чтобы Вы наконец обрели любовь и избавили себя от ненависти к другим людям и от бесконечного желания осудить его,оскорбить и анонимно самоутвердиться за его счет.Будь счастлив,человечек.Хотя бы попробуй)

#33
Клиторальный Капюшон

Тогда зачем ты ему?..

Я имею в виду не нужно содержать мужчину. А так мы оба готовим, кто меньше устал, тот и готовит. Если что приготовить любой мужчина себе сможет что угодно в том же аэрогриле, для этого необязательно жениться

Гость
#34
Delta bravo

Я имею в виду не нужно содержать мужчину. А так мы оба готовим, кто меньше устал, тот и готовит. Если что приготовить любой мужчина себе сможет что угодно в том же аэрогриле, для этого необязательно жениться

Каждый человек вне зависимости от пола должен уметь себя обеспечить и позаботиться о себе.А отношения нужны не из посыла "а ты мне зачем?",а из понятий "спасибо,что принимаешь,ценишь,поддерживаешь и слышишь меня,а так же одарю тебя счастьем в ответ".

#35
Гость

Каждый человек вне зависимости от пола должен уметь себя обеспечить и позаботиться о себе.А отношения нужны не из посыла "а ты мне зачем?",а из понятий "спасибо,что принимаешь,ценишь,поддерживаешь и слышишь меня,а так же одарю тебя счастьем в ответ".

Все нормально, только нельзя никого осчастливить. Вы можете разделить свое счастье с другим.

#36
Delta bravo

А что на счёт взаимного уважения, оно где-то там рядом с доверием должно находиться. Если девушку это расстраивает, неужели мужчина не в состоянии удержать свой палец и не лайкнуть фото бывшей? На что вообще он готов ради неё, если на такую мелочь не способен?

Ну вот не готов(имеет право) и это для девушки критично. Тогда она уходит. Если не настолько критично, чтобы уйти, тогда она это принимает и не делает мозг ни себе ни ему. Здоровых выходов из ситуации только два.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: