Гость
Статьи
поругалась с …

поругалась с виртуальным другом, кто прав?

Я устроилась на эту работу около 3-х лет назад. На компе была аська установлена и я зарегистрировалась. Познакомилась с парнем в аське. Мы общались целыми днями (ну естественно в свободное от работы время). За это время и я о нем знала практически все и он обо мне. Мы отсылали друг другу фотки, знали номера телефонов, помогла друг другу советами по работе и когда я училась в автошколе. Потом перешли на сайт вконтакте. Вобщем были отличными друзьями, правда в виртуальном мире. За все это время ни от меня ни от него даже попытки не было предложить встречу в реале. Мы общались только через комп. Я знала про него практически всё...Но естественно есть и реальная жизнь. В реальной жизни я тоже встретила МЧ. Почти сразу как познакомилась с этим в аське. мы начали встречаться. А с эим я так и продолжала переписываться. Я рассказывала все, но ни разу не упомянула о МЧ. Вскоре я вышла замуж. А ему написала, что была в отпуске. Вобщем я рассказывала все, но заменяла мужа уже подругой. "Мы с подругой...." и тут в контакте мне написала сестра, спросила почему я не ставлю новую фамилию и то что я замужем. Я взяла и поставила и только потом вспомнила, что он не знает об этом. Естсетвенно он мне написал. В сообщении было столько негатива. Что лгунья и что этоне мне решать говорить о таких вещах или нет, и что как я могла скрыть такой момент как ни в чем не бывало...Мне не приятно очень. Хотя я очень люблю мужа. Я написала, что ктоме компа есть и реальная жизнь и что он зная мой номер ни разу не позвонил за все время и не предложил увидеться...Вобщем рассудите

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сказано - лгунья, самая настоящая, между вами были доверительные отношения... но все-таки вы решили скрыть от него такую незначительную деталь как ваше замужество, а вам было бы приятно если бы вы про него узнали что он точно также втихорца женился?

гость
#2

вот бред. Автор обиделась что он не позвонили и не назначил встречу, поэтому назло тайком вышла замуж и не сказала. Детский сад))

Leda
#3

"Что лгунья и что этоне мне решать говорить о таких вещах или нет" А кому интересно тогда решать? действительно, детский сад

Гость
#4

да уж девушка.... подленько с вашей стороны. Вы не только скрыли тот факт что вышли замуж, но ещё и прикрывались "мы с подружкой....". И до каких пор вы собирались это скрывать? Не удивлюсь, если он перестанет с вами общаться.

гость
#5

да,автор,вы странная..

автор
#6

хех...так а с какой стати я должна была сообщать о замужестве.

Гость
#7

Так а почему не сообщать? Или у вас с ним была любовь-морковь? Вы же написали, что вы просто друзья. Прав ваш друг...

автор
#8

ну мы же в реале никогда не виделись и не собирались даже

Катька
#9

Соглашусь с Автором в том, что не нужно так серьезно подходить к инетной болтовне. Сколько историй, когда мужчина скрывает, что женат - непорядочно, но допускается. Замужество скрыла девушка - лгунья.

Вы не сказали ему о муже потому, что не хотели терять поклонника в его лице

Aries
#10

Ничего криминального автор не сделала. В принципе, этот виртуальный друг - кто он ей? В реале они не общались, не созванивались.. с какой это кстати она должна была посвящать его в свою личную жизнь?

Автор, вы однозначно правы и ничего ему не должны. Знавала я таких перлов.. Живите и радуйтесь любимому мужу и даже не берите в голову.

П.С. Тут многие про МЧ и мужей говорят, мол, мы (вы) ничего им (ему) не должны...а тут какой то виртуальный, простите, персонаж. Если бы с его стороны были какие либо намерения, давно бы уже с ним общались в реале.

автор
#11

Да я вот тоже вину свою совершенно не чувствую, просто от него было настолько негативное посление, что как то неприятно на душе стало. Мне не понравилось что он назвал меня лгуньей. А какая я лгунья. Вот если бы он спросил "ты замужем" а я бы ответила "нет", тогда да, я соврала бы. А так я ему просто не всё сказала....С его стороны никогда за 3 года не было даже намека на встречу. Хотя чесно говоря я намекала, что можно было бы. Он сделал вид, что не понял меня. Больше я ничего не говоила. Он знал мой номер и ни разу не позвонил. Хотя мы общались более чем хорошо. Т.е. в принципе с его стороны намеков не было никаких. Тогда мне очень не полнятна реакция такая негативная. Мы ведь ничего друг другу не обещали...

Катька
#12

автор, не берите в голову. Вы всего лишь инетные знакомые, откуда Вы знаете, что он за человек? Как-то странно, что за три года даже не попытался вытащить Вас в реал, тем более, если вы так хорошо общались. Ответили б ему что-нибудь наподобие: "Мы с тобой в реале-то никогда не виделись, а ты обижаешься на меня" на его гневное послание

Гость
#13

а сам-то о своих девках тоже докладывает подетально?

Гость
#14

смешно на этом сайте (где каждая первая чуть что кричит "разводка", наверное меряя по себе) читать негативные комментарии на такую тему. вот уж действительно где двойные стандарты.

автор
#15

А какая я лгунья? Вскоре я вышла замуж. А ему написала, что была в отпуске. Вобщем я рассказывала все, но заменяла мужа уже подругой. "Мы с подругой. автор прочитайте повнимательней :)

Гость
#16

15 не автор

OMLETTA
#17

ebanutaia

глава семьи
#18

Омлета, не то слово!

Эволюция
#19

Автор, забей, все ты правильно сделала. Мужчинка, явно "писатель", если ни разу за три года даже позвонить не собрался. Кто он такой? Персонаж увлекательной игры - виртуальная любоФФ и дружба. Давайте уже все-таки отделять реальность от виртуала.

Кролик Имбецил
#20

автор, вы пишете, что практически все друг о друге знаете.и пусть он не планировал заводитьс вами отношения, но такая тайна) скрытая от него как от друга его задела))

Маша Одесса
#21

Вся это долгая переписка в нете это ДОЛБОЕБИЗМ...если мужик долго переписывается и не предлагает встречу он импотент в мозгах..короч не мужик, Трепач, пустозвон..
Автор все вы правильно сделали...Год что ли ждать пока он вам встречу предложит?
Будьте уверены такие виртуалы как он переписываются со многими...им видимо это душу греет...У нормального мужика желание дотронуться до женщины в реале, у этих же компьютерных гопнивов видимо одно желание- подрочить у компа))))

Маша Одесса
#22

19. А так автор еще 3 года перписывалась? Маразм крепчает....
Вашего героя похоронят на компьютерном кладбище...Придурок и неудачник

Маша Одесса
#23

Мне если через 3 дня переписки не предлагают встретиться...посылаю.
Чтобы маникюр стирался непонятно на кого ?)))

Эволюция
#24

Да он, может, сам сто раз женатый, а сейчас строит целочку-ромашечку, что автор такая плохая.

автор
#25

Да мы переписывались около 3-х лет. Я за все это время не раз спрашивала есть ли у него девушка, отвечал, что нет. Сейчас съехал от родителей (ему 26) и живет один. Яуже писала что как то предложила встретиться, но он сделал вид, что не понял моего предложения. И я забила на это. Думаю если он не предлагает, то почему я должна...Хотя он говорил что я ему симпатична и все в этом роде, но...и что я буду сидеть ждать его? Я даже офигела от его сообщения, о том что я скрыла факт замужества. Он так распылялся на тему что я его обманула....Так извините какого фига и где он раньше был.

#26

Че обязательно со всеми встречаться что ли? Вон форум здоровый со всеми не перевстречаешься? А смысл с автором ему дальше общаться если она врет, ну или чето утаивает. Муж наверно от этой переписки вообще был в восторге.

Аллка
#27

Автор,вы совершенно правильно поступили.Он странный парень.Что он хотел-чтобы вы переписывались и три года и хранили ему верность?! Вы не обязаны никого посвящать в свою личную жизнь.Как вам было выгодно,так и писали.Не берите в голову!

Аллка
#28

Падоног-по вашему автор обязана ничего не утаивать перед вирт. другом?? Это смешно.Что хочет-то и пишет.

Аллка
#29

У меня был похожий случай.В реале правда.Познакомилась с парнем.2 года он мне то звонил,то не звонил.То появлялся,то пропадал.Мы только целовались.Я узнала потом что у него есть одна физ. проблема.Видно это мешало ему окончательно сблизиться.Короче я естественно не ждала его-позналась с буд. мужем и вышла замуж.В очередной звонок того парня,сказала это ему.Он обозвал меня сукой и бросил трубку.Я видите ли должна была терпеливо ждать,когда он решится.Дурдом.

Аллка
#30

познакомилась

Маш Одесса
#31

26" Че обязательно со всеми встречаться что ли? Вон форум здоровый со всеми не перевстречаешься?"
На этом форуме не обязан...А на мамбе с фотками какого хрена тогда писать если встретиться не хочешь? Вы такие бедные- несчастные что душу некому излить?)))

SA
#32

"За все это время ни от меня ни от него даже попытки не было предложить встречу в реале."
Парень не один раз давал вам понять, что сближение его не интересует, а то, что есть - простая дружба - вполне устраивает. Вам же хотелось большего, но не получив этого большего, вы также согласились просто дружить. Но для себя вы решили дружить уже немного менее доверенной дружбой - такой, в которой свадьба - это отпуск, а муж - это подруга. Таким образом, правила вашей дружбы были изменены вами в одностороннем порядке без уведомления другой стороны. Другой стороне это не понравилось, что совершенно законно и естественно.

Гость
#33

32. +1

SmileForYou
#34

ну естестенно ты лгунья! раз ты пишешь что он твой друг, а потом оказывается, что ты скрываешь НАСТОЛЬКО ЗНАЧИМОЕ событие твоей жизни от "друга". какая нахрен дружба тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: