Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Сколько у вас было половых партнёров до замужества?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

31

Гость
#2

До первого замужества - 1 (он же мужем и стал). До второго - человек 5, не помню точно.

Гость
#3
Гость

До первого замужества - 1 (он же мужем и стал). До второго - человек 5, не помню точно.

Может 3-4. Разовый секс считается?

#4

4

Инна Вагина
#5
Гость

31

3100.

гость
#6
Гость

31

😨

Гость
#7

4, если считать разовых, то 6

#10

До первого замужества - 2, до второго (если считать и первого мужа) - 3.

Инна Вагина
#11
Гость

Просто дырки ходячие

Сами пипетку свою бережете?

Инна Вагина
#13
Гость

Вот эт у тебя лохань,ногой пихать можно..

А вам откуда знать? Вас не приглашали (и не пригласят). А вдруг я - девственница кардиоваскулярная. Чего вы такое агрессивное?

#14

Блин, никогда не считала и не задавалась такой целью. Но вообще немало мужчин было до брака.

Гость
#15
Vita

До первого замужества - 2, до второго (если считать и первого мужа) - 3.

Про одного ты умалчивала,говорила тот кто тебя женщиной сделал и 2 мужа,а который второй до замужества промолчала.

#16
Гость

Про одного ты умалчивала,говорила тот кто тебя женщиной сделал и 2 мужа,а который второй до замужества промолчала.

Я ж тебе писала о том, который куни делал так, что я чуть не уснула. 🙄 В другой теме у меня спрашивали, скольким я сосала? Я ответила, что первому и двум мужьям. А этому нахр@н надо сосать после такого куни? Не заслужил. Он меня разочаровал своим неумелым языком, на этом всё у нас и закончилось.

Гость
#17
Vita

Я ж тебе писала о том, который куни делал так, что я чуть не уснула. 🙄 В другой теме у меня спрашивали, скольким я сосала? Я ответила, что первому и двум мужьям. А этому нахр@н надо сосать после такого куни? Не заслужил. Он меня разочаровал своим неумелым языком, на этом всё у нас и закончилось.

А,тогда понятно.Значит не только ему не отсосала,но и не дала себя тра.хнуть.

#18
Гость

А,тогда понятно.Значит не только ему не отсосала,но и не дала себя тра.хнуть.

Мы потрахались. Он мне сделал куни. На этом всё и закончилось. Мне этого хватило, чтоб понять, что секс ним ни о чём.

Гость
#19
Vita

Мы потрахались. Он мне сделал куни. На этом всё и закончилось. Мне этого хватило, чтоб понять, что секс ним ни о чём.

А кто он?Старше,младше,как познакомились?

Гость
#20
Vita

Мы потрахались. Он мне сделал куни. На этом всё и закончилось. Мне этого хватило, чтоб понять, что секс ним ни о чём.

А оттра.хал также беспонтово как и куни сделал?

#21
Гость

А кто он?Старше,младше,как познакомились?

Старше на 5 лет был. Раньше пользовались аськами, кажется, так они назывались. Там и познакомились. Думала, хоть дружить организмами сгодится время от времени. Беспонтово, не то слово! Думала реально засну. 😴

Гость
#22
Vita

Старше на 5 лет был. Раньше пользовались аськами, кажется, так они назывались. Там и познакомились. Думала, хоть дружить организмами сгодится время от времени. Беспонтово, не то слово! Думала реально засну. 😴

😀😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: