Гость
Статьи
Оргазм при мастурбации

Оргазм при мастурбации

Скольких оргазмов вы(женщины) обычно достигаете при мастурбации?

Опрос
Сколько?
Артур Лаптев
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще много) Но я бы сказала, что они не интенсивные, а короткие) по мне лучше 1 раз, но мощно, чем много и не оч.

Ольга Павловна
#2

2 или 3. Крайне редко один - обычно это бывает при скрещивании ног, но он очень интенсивный и долгий.

Гость
#3

удивительная вещь, при мастурбации, да, всегда один. С мужчиной, минимум 5 микро.

#4
Гость

удивительная вещь, при мастурбации, да, всегда один. С мужчиной, минимум 5 микро.

У меня наоборот, кстати)))

Гость
#5
ФИО

У меня наоборот, кстати)))

лучше когда испытала оргазм всего один раз но сексуальное удовлетворение было глубоким чувственным и полноценным

Гость
#6
ФИО

Вообще много) Но я бы сказала, что они не интенсивные, а короткие) по мне лучше 1 раз, но мощно, чем много и не оч.

***. ***. Бляжота.

Гость
#7
Гость

***. ***. Бляжота.

Блядота.

#8
Гость

лучше когда испытала оргазм всего один раз но сексуальное удовлетворение было глубоким чувственным и полноценным

Согласна с вами)

500 дней Лета
#9

Обычно 1 или 2.
Один часто ярче бывает и второй раз не требуется

Гость
#10

Можно хоть 10, просто зачем

Ольга Павловна
#11
Гость

Можно хоть 10, просто зачем

Я согласна. Ну 10 я бы может и не смогла, но как-то игрались с мужем сатисфаером и удалось довести меня 7 или 8 раз. От первых трёх оргазмов я наслаждалась, после 4-го это было уже мучение через силу. Всё тело корёжило и передёргивало, оргазмы стали какие-то болезненные что ли, короче не очень приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: