Гость
Статьи
Имитация или истинный

Имитация или истинный

Подскажите, как мужчине определить истинный оргазм женщины от имитации? Я совсем запутался, словно все мои старания впустую. К примеру была связь с женщиной, 45 лет. Красивая женщина, в разводе. Делала всё. Но она просто лежала, и всё. Я заканчивал, а она так и лежала. Или была девушка, милая и скромная. Она то тихо отвернется, вцепившись в простыню, и лежит. А в другой раз, кричит, стоит мне закинуть ногу на плечо. Или девушка для дружеского секса есть. Я ей просто вставлю, она уже стонет. За грудь пососу, уже вся извелась. Даже пальцем довожу её. А сейчас у меня есть подружка. И она довольна странно и разнобразна в оргазме. И я совсем запутался. Как выглядит девушка в оргазме, как понять, что настоящий, или что она имитирует. Как вообще должно происходить все это. Я уже запутался. Кажется что все имитируют. И я как любовник не очень. А с другой стороны, разве сложно довести девушку до оргазма. Вставил, 5 минут, и она готова. Как можно отличить истинный оргазм от имитации.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Чисто теоретически, по расширению зрачка, но... Только если открыты глаза и яркое освещение.))
В остальных случаях, достоверно, - не определить.

Гость
#2

Практически невозможно, особенно, если оргазм вагинальный или цервикальный. Сокращения, Вы вряд ли почувствуете. Ну, еще клиторальный, при куни, мужчина может почувствовать. И да, анальный оргазм тоже некоторые мужчины чувствуют

Гость
#3

Как то не особо помогает.
То под одеялом, то в темноте обязательно, иначе стесняется. Или летом на берегу, чпокаешь, темень кругом. Там хотя бы звезду увидеть. А зрачки тяжело разглядеть будет.

Гость
#4

У мужчин все просто.
Значит у женщин так же работает.
Значит есть возможность узнать. Она действительно кончила. Или просто лежала 10 минут, раздвинув ноги и ничего не почувствовала.

Тоже тролль
#5
Гость

Практически невозможно, особенно, если оргазм вагинальный или цервикальный. Сокращения, Вы вряд ли почувствуете. Ну, еще клиторальный, при куни, мужчина может почувствовать. И да, анальный оргазм тоже некоторые мужчины чувствуют

При хорошей подготовке, барышни умеют имиттровать сокращения мышц.

Тоже тролль
#6
Гость

У мужчин все просто.
Значит у женщин так же работает.
Значит есть возможность узнать. Она действительно кончила. Или просто лежала 10 минут, раздвинув ноги и ничего не почувствовала.

Вообще, "не значит"

Гость
#7

Капец 🤭

Гость
#8

То есть.
Если женщина просто лежит. Но она хочет сделать приятное мужчине, она будет имитировать оргазм. Чтобы ему было приятно. А сама останется недотраханной.

Гость
#9

Или все таки женщина в любом случае будет испытывать удовольствие, о члена мужчины в себе. Просто кто то молча кто то сильнее это показывает. В любом случае оргазм будет.

Гость
#10
Тоже тролль

При хорошей подготовке, барышни умеют имиттровать сокращения мышц.

Я умею сокращать мышцы, только как они сокращаются при оргазме, с"имитировать невозможно :)

Гость
#11
Гость

Или все таки женщина в любом случае будет испытывать удовольствие, о члена мужчины в себе. Просто кто то молча кто то сильнее это показывает. В любом случае оргазм будет.

То, что будет испытывать удовольствие - не обсуждание. То, что будет оргазм - непредсказуемо

Ольга Павловна
#12

У меня гримасы всякие непроизвольные при оргазме, как мне кажется не очень красивые. А моему ужасно нравится.

Гость
#13

Ты это, осторожнее, ноги о5 там ей куда-то закидывает, а она кричит от этого... А то придушишь так девчонку, герой-любовник, блин.

Гость
#14
Гость

Практически невозможно, особенно, если оргазм вагинальный или цервикальный. Сокращения, Вы вряд ли почувствуете. Ну, еще клиторальный, при куни, мужчина может почувствовать. И да, анальный оргазм тоже некоторые мужчины чувствуют

Вы прикалываетесь?
Автор, я вам как женщина скажу, никто с вами НИ РАЗУ не кончал. Потому что не почувствовать это (членом/пальцем) НЕВОЗМОЖНО. Достаточно было бы одного раза, чтобы вы потом всегда понимали, кончила женщина или нет. Мужчину, который хоть единожды довёл женщину до оргазм, никак не провести. Даже сокращая там "вручную". А всякие стоны-царапки-ахи-вздохи - это вообще не показатель даже того, что женщине приятно элементарно.

Гость
#15

"А с другой стороны, разве сложно довести девушку до оргазма. Вставил, 5 минут, и она готова." вот же блин, как всё просто, а то некоторые тут в интернете статьи пишут, как же довести девушку до заветного конца. а тут-то уже мужчина можно сказать смысл жизни постиг. только вот интересно, откуда тогда куча женщин, которые не получают оргамов?

#16

Девушку или Женщину не так просто довести до оргазма. Оргазм в первую очередь происходит в голове. Да она может возьудиться, и намокать. Но когда она не расслаблена и в голове бардак, она не кончит. 5 минут фрикций редко доводят до оргазма. Нужно подготовить ее, расслабить если напряжена(массаж например) потом переходить к прелюдии. Нужно вынудить ее, что бы она хотела тебя, просила вставить ей. И тогда шансы растут. А оргазмы у женщин бывают разные. Для меня это изменение дыхание и стонов, девушка входит в своеобразный ***, она копит это напряжение(тепло), начинает своеобразно двигаться. И в момент пика происходят непроизвольные сокращение в вагине. Она может кривить лицом, идти толчки по всему телу. Это трудно спутать)

#17
Гость

Или все таки женщина в любом случае будет испытывать удовольствие, о члена мужчины в себе. Просто кто то молча кто то сильнее это показывает. В любом случае оргазм будет.

Женщина чуть более сложный механизм чем Мужчина в этом плане.
Есть множество причин по которым так будет происходить. Например:
1. Она делает вам приятно.
2. Она не в настроении
3. Ей просто хочется вашего внимание , секса она не хочет.
И это только малая часть причин, их много)

Тоже тролль
#18
Гость

Я умею сокращать мышцы, только как они сокращаются при оргазме, с"имитировать невозможно :)

Возможно. Была, у меня, одна барышня... Наглядно продемонстрировала, что это возможно

Гость
#19

У меня при оргазме член из вагины выскакивает, потому что она сильно сжимается. Специально я так сжать не могу, как не страйся. Ну еще и мокрая я становлюсь. Но это не обязательно при оргазме

Ольга Павловна
#20
Гость

У меня при оргазме член из вагины выскакивает, потому что она сильно сжимается. Специально я так сжать не могу, как не страйся. Ну еще и мокрая я становлюсь. Но это не обязательно при оргазме

А я мокрая становлюсь задолго до оргазма, иначе и в дырку-то не вставить.

АЛИНА
#21

истинно тебе говорю ты там в порнухе лежишь

Гость
#22

Хз, мне обычно когти сатаны на спине и блаженная ангельская улыбка дает знать. А еще слова зай я кончила. Но это все можно эмитировать, а вот то чувство за несколько секунд до оргазма как ведет себя девушка, это прекрасно. Там чисто сам все понимаешь по словам действиям дыханию.
Я не общаюсь с девушками которым от меня чтото надо, только с теми кто меня хочет. Мне сразу видно в каком случае я облажался, а в каком она удовлетворена. Главное что нужно знать, чем меркантильнее подруга тем сложнее опредилить ее оргазм. Я например на др в клубе 40к оставил, познакомился с девушкой правда имя не спрашивал но потратил на коктейли ей нормально, вот так и не понял она кончила ночью за те 3 минуты(думаю врятли), а вот утром беспонтовый стояк ничем не уложишь хоть и не хочется, ахал ее минут 30 так и не кончил, она кончила потом терпела и попросила остановиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: