Гость
Статьи
Проблема качка или о …

Проблема качка или о скесе на курсе астероидов.

Здравейте!

Мне 55 (жене 50), в браке 30. В семье всё норм, КМК, а может и нет, но принципиальных противоречий нет по жизни.

Решил поколоть в жопку онаболических "витаминок", покачаться стало быть.

До курса жена хоть как-то шла на близость номинально. Пардон, вставил, поёрзал, закончил, гигиену сделали и спатеньки. И так 1-2-3 раза в месяц. Получасовых прелюдий с шептанием на ухо - нет. Куни-муни, минет-фингеринг и по молодости было разово, а последние лет 15 так точно уже нетути. Я готов, а она включает "мой советское воспитание претит". :-)

1-2-я неделя курса - либидо явно превышает обычный фоновый уровень, могу через день.
Жена же как по сигналу отстраняется, все разговоры становятся асексуальными, если "до" хоть какие-то телесные контакты были и игривость присутствовала - то сейчас такое впечатление, что просто боится меня "спровоцировать на секс". Намекал, что вот здесь и сейчас физиология требует! ​Но нет, избегает даже каких-либо "эротических" прикосновений.

Крайне желательно мнение тех дам, у кого мужья/друзья в аналогичном возрасте проповедуют физкультуру с "витаминками". #сексвбраке

4 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

На курсе астероидов...)

Тоже тролль
#2

На курсе астероидов...)

Гость
#3

Ваша жена в гормональной ситуации наверняка ,а это ох как не легко. Мой муж качек,но натурал, либидо совпадает,немного снизилось с возрастом. А вы на химии и это как с машиной жить.

#4

Возьмите 2 жену