Гость
Статьи
Как развести бывшего …

Как развести бывшего на секс?

Как развести бывшего на секс?
Изначальные условия: тотальный блок, мозг вынесен у обоих, но жажда убийства уже утихла.
Уж очень хороший секс был... #бывшие

19 ответов
Последний — Перейти
#1

А хорошим он был когда? Неужели до самого момента расставания? ))

Тоже тролль
#2

Я б... По приговору суда... Не согласился бы)

Барракуда упоротая
#3

Щас в кино нашем- опять мчс-ник))

#4
Юл Липс

А хорошим он был когда? Неужели до самого момента расставания? ))

С первого и до последнего раза. Просто улет.

#5
Мурлыка

С первого и до последнего раза. Просто улет.

Ну, значит (наверное) не всё потеряно.
Я по своему опыту сужу: пока у нас с женой отношения были на высоте, так и секс был тоже улёт, в течение долгих лет. А как отношения стали рушиться, так и секс стал и реже, и хуже. Пока не стал просто отвратительным и не закончился вовсе...

#6
Юл Липс

Ну, значит (наверное) не всё потеряно.
Я по своему опыту сужу: пока у нас с женой отношения были на высоте, так и секс был тоже улёт, в течение долгих лет. А как отношения стали рушиться, так и секс стал и реже, и хуже. Пока не стал просто отвратительным и не закончился вовсе...

Но у нас очень резко отношения разрушились и довольно давно, уже больше года прошло. Они и были вроде страстными и нежными, но очень бурными, и одну из ссор просто не пережили.

#7

Сделай пластику лица, разработай связки для изменения голоса и выдавай себя за другую женщину

Барракуда упоротая
#8

Любовь с мчс-ником в кино у меня щас)) 😍

#9
Мурлыка

Но у нас очень резко отношения разрушились и довольно давно, уже больше года прошло. Они и были вроде страстными и нежными, но очень бурными, и одну из ссор просто не пережили.

Ну так тем более!
У нас вот они разрушались хоть и быстро, но не сразу, а в течение долгого времени. Пока совсем уж не возненавидели друг друга...
У вас, я думаю, не столь безнадёжный случай! 💁

#10
Коля

Сделай пластику лица, разработай связки для изменения голоса и выдавай себя за другую женщину

Вот вы ржете, а я его уже приглашала с левого аккаунта на свиданку, хотела прийти и и такая ХОБА! Не ждали?!?!...

#11
Юл Липс

Ну так тем более!
У нас вот они разрушались хоть и быстро, но не сразу, а в течение долгого времени. Пока совсем уж не возненавидели друг друга...
У вас, я думаю, не столь безнадёжный случай! 💁

Но он на контакт совсем не идёт(

Барракуда упоротая
#12

Ой он в форме с крыши ей звонит)))

Гость
#13

Написать «хочу тебя, с тобой лучший секс на этой планете»

Рик
#14

Для секса нужно физически находиться рядом, причем без посторонних. Придумай под каким предлогом (как пример что-то у него дома забыла, сейчас хватилась, а этой вещи нет, вероятно она у него, прийти поискать) это устроить и соблазни (красивое белье, косметика, легкие духи, пока будешь искать соблазнительные позы; да просто можно разуваться стоя, нагибаясь чтобы попу было видно).

Еще пример предлога (он прокатит если вы живете друг от друга не сильно близко) - проезжала мимо, заехала в гости. Если далеко находишься, то тут проще - можно вечером (ближе к ночи) заявиться с ночевкой (но быть готовой что откажет и вызвать такси) потому что по ночам не хочется разъезжать, раньше не управилась, а у него ближе и только на одну ночь.

#15
Рик

Для секса нужно физически находиться рядом, причем без посторонних. Придумай под каким предлогом (как пример что-то у него дома забыла, сейчас хватилась, а этой вещи нет, вероятно она у него, прийти поискать) это устроить и соблазни (красивое белье, косметика, легкие духи, пока будешь искать соблазнительные позы; да просто можно разуваться стоя, нагибаясь чтобы попу было видно).

Еще пример предлога (он прокатит если вы живете друг от друга не сильно близко) - проезжала мимо, заехала в гости. Если далеко находишься, то тут проще - можно вечером (ближе к ночи) заявиться с ночевкой (но быть готовой что откажет и вызвать такси) потому что по ночам не хочется разъезжать, раньше не управилась, а у него ближе и только на одну ночь.

Это варианты для тех кто нормально расстался и общается.

#16
Гость

Написать «хочу тебя, с тобой лучший секс на этой планете»

Блин...
Вот вроде самое элементарное и адекватное что можно сделать, но он стопудово либо наезжать и мозг выносить начнет, либо проигнорит.

Гость
#17

Все бывших трах ают, больше уверенности и вперёд.Все получится.

Гость
#18

За год точно нашёл себе другую, не eбaнyтyю на всю голову 🤣

#19
Гость

За год точно нашёл себе другую, не eбaнyтyю на всю голову 🤣

Я б чужим парнем побрезговала, этот сейчас точно свободен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: