Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины скрывают, что не испытывают оргазма в сексе?

Женщины, симулирующие оргазм с мужчинами, этот опрос для вас.
Как известно, лишь крайне малая часть женщин не может испытать оргазм по физическим причинам. В большинстве случаев проблема заключается в плохой "работе" партнёра.
Почему вы не хотите обсудить свои сексуальные желания со своим партнёром? #оргазм #секс

Опрос
Женщины, обсуждаете ли вы свои сексуальные желания с партнёром?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что женщина завоевывает мужчину! а не мужчина женщину! мы часть их коварного плана! вот они для поднятия нашего эго и мучаются))) притворяясь что им кайфово

Гость
#2

Боятся, что он оскорбит или бросит их

Гость
#3

А если есть все виды оргазма - от душа ,от куни ,от вибратора .от мастурбации ,от пальцев мужчины ,а от проникновения мужского члена нет и не было ни с кем это тоже надо говорить ? Зачем мужчину огорчать ,ведь дело не в нем .А скажешь - мужчина будет смотреть на тебя как на ущербную .

Гость
#4

Я сказала своему мужу о том не получаю оргазма и он развёлся со мной . Теперь я счастлива что не надо мужчин терпеть .

Август
#5
Гость

Я сказала своему мужу о том не получаю оргазма и он развёлся со мной . Теперь я счастлива что не надо мужчин терпеть .

Правильно, но можно было просто не выходить замуж и не тратить время мужчины

ВоланДеМорт24
#6
Гость

А если есть все виды оргазма - от душа ,от куни ,от вибратора .от мастурбации ,от пальцев мужчины ,а от проникновения мужского члена нет и не было ни с кем это тоже надо говорить ? Зачем мужчину огорчать ,ведь дело не в нем .А скажешь - мужчина будет смотреть на тебя как на ущербную .

Секс отличается от мастурбации наличием партнёра.
Даже если у вашего мужчины в руках вибратор, это не назовёшь самоудовлетворением.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Я сказала своему мужу о том не получаю оргазма и он развёлся со мной . Теперь я счастлива что не надо мужчин терпеть .

Я так понимаю, признание произошло во время ссоры, в грубой форме?

Гость
#8

Не всегда до точки получается дойти. Обычно такое, когда я не могу полностью расслабиться. Позы тоже имеют значение, в каких-то проще, в каких-то труднее. Не скрываю, смысл имитировать, муж прекрасно видит итак и предлагает что-то еще) И да, обсуждаю с ним на тему интима. Что здесь такого?Если хотим что-то новое, то предлагаем это друг другу. Также подключаем в процесс игрушки. Если что-то не нравится, то говорим сразу.
Я вообще не вижу смысла имитировать оргазм, а потом за глаза что-либо обсуждать, что типо не довел или мужчина неумеха. А рот для чего? Если что-то не устраивает или хочешь как-то по-другому, почему не сказать это, а прикидываешься, что тебе и так ок, и имитируешь оргазм? Тем более разговоры на тему секса это не то, чего нужно стесняться. Глупо ахаться и показывать что тебя все устраивает, когда это не так

Гость
#9

Милана, в предпоследний вариант ты голос кинула?
Просто никто больше на этом форуме не сосёт члены пенсионеров ради еды и крыши над головой.

Гость
#10

потому что бревно никому ненужно, остальное вранье

Светлана
#11

Чтоб не обидеть партнера, все просто

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Я так понимаю, признание произошло во время ссоры, в грубой форме?

Мы просто разговаривали во время секса и он спросил кончаю ли я , я сказала что не знаю что это такое , он сразу перестал двигаться и встал с дивана , оделся и ушёл из дома . А через неделю пришла его сестра за вещами .

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Мы просто разговаривали во время секса и он спросил кончаю ли я , я сказала что не знаю что это такое , он сразу перестал двигаться и встал с дивана , оделся и ушёл из дома . А через неделю пришла его сестра за вещами .

Я хз, он истеричка какая-то.
Если сам только тыкаться умеет, то какой смысл партнёршу винить?

Гость
#14

Да мне проще симитировать, я фригидная, мне эти оргазмы нафиг не нужны, а так партнёр скорее кончит и отстанет! А то ещё начнет мучать прелюдиями, каждый же считает себя гуру секса, и бесполезно объяснять что я к сексу равнодушна!

ВоланДеМорт24
#15
Гость

Да мне проще симитировать, я фригидная, мне эти оргазмы нафиг не нужны, а так партнёр скорее кончит и отстанет! А то ещё начнет мучать прелюдиями, каждый же считает себя гуру секса, и бесполезно объяснять что я к сексу равнодушна!

Я так понимаю, из за такого настроя вы не можете расслабиться?
Ну тогда и не удивительно, что старания мужчин вам не помогают.
Пока вы не преодолеете свои психологические проблемы, возбудиться в не сможете.

Гость
#16
Гость

Да мне проще симитировать, я фригидная, мне эти оргазмы нафиг не нужны, а так партнёр скорее кончит и отстанет! А то ещё начнет мучать прелюдиями, каждый же считает себя гуру секса, и бесполезно объяснять что я к сексу равнодушна!

Оргазмы всем нужны ,оргазм это круто . Кто хоть раз испытал ,тот всю жизнь к нему будет стремиться

Гость
#17
Гость

Оргазмы всем нужны ,оргазм это круто . Кто хоть раз испытал ,тот всю жизнь к нему будет стремиться

Мне не нужны)) Ну правда, в жизни столько всего интересного от чего можно ловить реальный кайф!!!! Ну не сравнимые ощущения с теми , что в тебя половым органом протыкали!

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Я так понимаю, из за такого настроя вы не можете расслабиться?
Ну тогда и не удивительно, что старания мужчин вам не помогают.
Пока вы не преодолеете свои психологические проблемы, возбудиться в не сможете.

Да у меня вроде нет н каких проблем ... Мне просто не интересно заниматься этим сексом... Вот что угодно интересно, лучше на лыжах, на футбол, в аэротрубу но секс.... Это просто как обременительная обязанность к приятному общению ...

Любовь Любовная
#19
Гость

Мы просто разговаривали во время секса и он спросил кончаю ли я , я сказала что не знаю что это такое , он сразу перестал двигаться и встал с дивана , оделся и ушёл из дома . А через неделю пришла его сестра за вещами .

Он трусливый ***, пардон.

Любовь Любовная
#20
Любовь Любовная

Он трусливый ***, пардон.

Хотя кто знает, что там в его психике. Может он ожидал, что вы из тех, кто сразу скажет, что что-то не так. Его задело, что вы терпели и не говорили, возможно у него какая-то аналогия. Что-то в голове промелькнуло. А так как не говорили, значит вы плохая( мб, я мысли его стараюсь понять) Вообще это могут быть какие-то комплексы и травма, из-за этого так повёл. Но вы не видите себя. По тираду "все женщины лгут" значит изменяют, игачебы как они жили бы всё это время и т д...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема