Гость
Статьи
Женщины вы готовы на …

Женщины вы готовы на секс без прелюдий

Или прелюдия для вас обязательно?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем

Гость
#2

если перевести презентную сумму на карту то можно и без прелюдий))

Гость
#3

А у тебя самого встанет без прелюдии????

#4

Я готова на прелюдии, без секса 😂😂

Гость
#5
Hush hush

Я готова на прелюдии, без секса 😂😂

во как))

Гость
#6
Hush hush

Я готова на прелюдии, без секса 😂😂

Это самое приятное в жизни.

#7
Гость

А у тебя самого встанет без прелюдии????

А че всиавть то? Мужик сиську увидел у него уже встал 😂
Вот Автор яркий представитель мужского пола, который думает, что имеет пипиську и уже умеет заниматься сексом. Причём давать он не хочет, он хочет только брать. Чисто для своего удовольствия. Не расслабить женщину, не доставить удовольствие. Вот типичный представитель мужского пола

Гость
#8

Прелюдии это что? В ресторан сводить или титьки сперва помять?

ВоланДеМорт24
#9

Если попой ужин в ресторане отрабатывает, прелюдия ни к чему.
Если втюрилась настолько, что готова на всё ради парня, пусть лижет член вместо прелюдии.
Если два равных партнёра решили заняться сексом для взаимного удовольствия (чисто теоретически, в России так не бывает) то прелюдия обязательна.

#10
Гость

Зачем

Ну как зачем? Чтоб мужлу побыстрее вставить в дырку и кончить.

ВоланДеМорт24
#11
Hush hush

А че всиавть то? Мужик сиську увидел у него уже встал 😂
Вот Автор яркий представитель мужского пола, который думает, что имеет пипиську и уже умеет заниматься сексом. Причём давать он не хочет, он хочет только брать. Чисто для своего удовольствия. Не расслабить женщину, не доставить удовольствие. Вот типичный представитель мужского пола

А новый айфон разве не должен вас расслабить и возбудить на месяц вперёд?

Гость
#12
Hush hush

А че всиавть то? Мужик сиську увидел у него уже встал 😂
Вот Автор яркий представитель мужского пола, который думает, что имеет пипиську и уже умеет заниматься сексом. Причём давать он не хочет, он хочет только брать. Чисто для своего удовольствия. Не расслабить женщину, не доставить удовольствие. Вот типичный представитель мужского пола

Тише тише не наваливайся это вот я представитель мужского рода и я преклоняюсь перед женским полом))) по другому и быть не может)))

Гость
#13
Гость

Тише тише не наваливайся это вот я представитель мужского рода и я преклоняюсь перед женским полом))) по другому и быть не может)))

тряпка и каблук

Гость
#14
Гость

если перевести презентную сумму на карту то можно и без прелюдий))

👍👍

Гость
#15

Мужчины вы готовы на прелюдии ,на ухаживания и подарки без секса?

Гость
#16

Сам пососешь,тебе не привыкать .

Гость
#17
Гость

если перевести презентную сумму на карту то можно и без прелюдий))

3 тыщи - достаточно будет?

Гость
#18

Или для вас секс необходим?

Гость
#19
Гость

тряпка и каблук

это точно)) только такие как мы занимаем доминирующие позиции среди мужла то ))

#20

За новый айфон, шубку норковую, золотое кольцо и в дорогущем ресторане поужинать. И это все только с любимым мужчиной

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Если попой ужин в ресторане отрабатывает, прелюдия ни к чему.
Если втюрилась настолько, что готова на всё ради парня, пусть лижет член вместо прелюдии.
Если два равных партнёра решили заняться сексом для взаимного удовольствия (чисто теоретически, в России так не бывает) то прелюдия обязательна.

Если два равных партнеров,то только прелюдия и куни.
Все остальное лишнее.

#22
Гость

Тише тише не наваливайся это вот я представитель мужского рода и я преклоняюсь перед женским полом))) по другому и быть не может)))

Ну так, сиськи увидел и стоит уже. Мужики одноклеточные. Женщины гараздо сложнее устроены. Тем более женщине не нужен секс ради секса. Она занимается сексом чтоб отблагодарить мужчину за его внимание, подарки, заботу. И от этих предварительных ласк она получает удовольствие, что нельзя сказать о чисто механических фрикций

Гость
#23

Не готовы ,это вызывает боль . Но вам то плевать поэтому приходилось ,так как любила

Гость
#24
Hush hush

А че всиавть то? Мужик сиську увидел у него уже встал 😂
Вот Автор яркий представитель мужского пола, который думает, что имеет пипиську и уже умеет заниматься сексом. Причём давать он не хочет, он хочет только брать. Чисто для своего удовольствия. Не расслабить женщину, не доставить удовольствие. Вот типичный представитель мужского пола

Обычная бабища с феминистическим мышлением которая думает что перед еë дыркой всë мужчины должны поклоняться

Гость
#25
Гость

если перевести презентную сумму на карту то можно и без прелюдий))

Угу

Гость
#26
Гость

А у тебя самого встанет без прелюдии????

Вы че у них встает от одного поцелуя, и близкого расстояния

Гость
#27
Hush hush

Ну так, сиськи увидел и стоит уже. Мужики одноклеточные. Женщины гараздо сложнее устроены. Тем более женщине не нужен секс ради секса. Она занимается сексом чтоб отблагодарить мужчину за его внимание, подарки, заботу. И от этих предварительных ласк она получает удовольствие, что нельзя сказать о чисто механических фрикций

)) да да ты права))

Гость
#28
Гость

Мужчины вы готовы на прелюдии ,на ухаживания и подарки без секса?

Не готовы они ,на второй день ждут уже ..

Гость
#29
Hush hush

Ну так, сиськи увидел и стоит уже. Мужики одноклеточные. Женщины гараздо сложнее устроены. Тем более женщине не нужен секс ради секса. Она занимается сексом чтоб отблагодарить мужчину за его внимание, подарки, заботу. И от этих предварительных ласк она получает удовольствие, что нельзя сказать о чисто механических фрикций

Дв мужлу это противно слышать ,отблагодарить ,они думают все их хотят всегда и везде

Гость
#30

В браке, или когда живут вместе, там и так всё время прелюдия. Так что много лишних телодвижений не требуется, они уже хотят.

500 дней Лета
#31
Гость

Прелюдии это что? В ресторан сводить или титьки сперва помять?

В ресторан сводить, букет подарить, потанцевать, сделать эротический массаж, и потом только секс.

#32

На секс без прелюдий даже я - мужчина не готов.
Может автору лучше рукоблудием заниматься? )))
Смысл вообще технический перепих делать то?

#33
Гость

Обычная бабища с феминистическим мышлением которая думает что перед еë дыркой всë мужчины должны поклоняться

Перед женской дыркой только *** не поклоняются.
Так что не надо кричать тут про свою *** ориентацию. Противный 😜

ВоланДеМорт24
#34
Гость

Обычная бабища с феминистическим мышлением которая думает что перед еë дыркой всë мужчины должны поклоняться

Не, тут явно латентная ***.

Гость
#35

Угу, согласилась один раз, больше ни за что. Раздраконил всё, собака...Натер. Ему за то ничего не натерло, де.бил бл

Гость
#36
Hush hush

Перед женской дыркой только *** не поклоняются.
Так что не надо кричать тут про свою *** ориентацию. Противный 😜

да уж мужланка ты!

ВоланДеМорт24
#37
Hush hush

Перед женской дыркой только *** не поклоняются.
Так что не надо кричать тут про свою *** ориентацию. Противный 😜

Причём с ЧСВ лезбияночка.
Чему мы должны поклоняться?
Вашим дряблым инструментам для др04ки члена?

#38
Гость

если перевести презентную сумму на карту то можно и без прелюдий))

+ 🤣

#39
ВоланДеМорт24

Не, тут явно латентная ***.

Встретимся на *** параде, голубок 😜

#40
ВоланДеМорт24

Причём с ЧСВ лезбияночка.
Чему мы должны поклоняться?
Вашим дряблым инструментам для др04ки члена?

Ну тебе гараздо больше по душе дырочка в попке друга 😜

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Если попой ужин в ресторане отрабатывает, прелюдия ни к чему.
Если втюрилась настолько, что готова на всё ради парня, пусть лижет член вместо прелюдии.
Если два равных партнёра решили заняться сексом для взаимного удовольствия (чисто теоретически, в России так не бывает) то прелюдия обязательна.

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.
...
онанюга нищеброд
мож заткнешься

Гость
#42
Алекс

На секс без прелюдий даже я - мужчина не готов.
Может автору лучше рукоблудием заниматься? )))
Смысл вообще технический перепих делать то?

дядя. ты 50 лет и девственник

Гость
#43
Hush hush

Ну тебе гараздо больше по душе дырочка в попке друга 😜

он нищий онанист))
развлечения - ссрать на форуме

Гость
#44
Hush hush

Перед женской дыркой только *** не поклоняются.
Так что не надо кричать тут про свою *** ориентацию. Противный 😜

У меня нормальная нормальная ориентация в отличие от тебя, и знаешь в чём разница между мужчиной и женщиной,в том что как бы женщина не соблазняла мужчину в не его в кусе то ни чего ну получиться а если мужчина не в еë вкуса то можно просто дать денег ей и всë будет вот вся разница

#45
Гость

У меня нормальная нормальная ориентация в отличие от тебя, и знаешь в чём разница между мужчиной и женщиной,в том что как бы женщина не соблазняла мужчину в не его в кусе то ни чего ну получиться а если мужчина не в еë вкуса то можно просто дать денег ей и всë будет вот вся разница

Ты просто мамкина корзинка жизни не знаешь.
Мужики готовы трахнуть любую, которая даст. Пусть даже она жирная и с усами. Посмотри на мамок с колясками на детской площадке. Там такие есть страшные, что думаешь трахнула б их только под наркозом, а *** трахает, потому что дают. Мужик никогда от халявной дырки не откажется.!! А женщине заплатить если подарками ресторанами, денег даже дать, то она ещё подумает дать или не дать. Она пойдёт в ресторан, возьмет подарки и даже деньги, что мужик даёт и если ей мужик противен, она вызовет такси и в жизни больше с ним не увидеться. У меня так дохрена подруг делали. Обламывали трахо ***

Гость
#46
Hush hush

Ты просто мамкина корзинка жизни не знаешь.
Мужики готовы трахнуть любую, которая даст. Пусть даже она жирная и с усами. Посмотри на мамок с колясками на детской площадке. Там такие есть страшные, что думаешь трахнула б их только под наркозом, а *** трахает, потому что дают. Мужик никогда от халявной дырки не откажется.!! А женщине заплатить если подарками ресторанами, денег даже дать, то она ещё подумает дать или не дать. Она пойдёт в ресторан, возьмет подарки и даже деньги, что мужик даёт и если ей мужик противен, она вызовет такси и в жизни больше с ним не увидеться. У меня так дохрена подруг делали. Обламывали трахо ***

Я уже давно живу отдельно от родителей и в жизни много видел, и я например не когда ни буду трахать ту которая мне не нравится а эти замашки феминизчические прекращай

#47

Да, если партнёр сексуально привлекателен. Если нет, то разогрев обязателен.

Гость
#48
Гость

тряпка и каблук

А ты ***

Гость
#49
Гость

Обычная бабища с феминистическим мышлением которая думает что перед еë дыркой всë мужчины должны поклоняться

Обычное *** с дебилоидным мышлением, который думает, что перед его ссаной палкой все женщины должны поклоняться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: