Гость
Статьи
Особенный секс

Особенный секс

Смогли бы Вы, воспринимать ходячего парня с Дцп как секс партнера,если у него нормально с половой фунцией? Если он нравился как человек?

Опрос
Смогли бы вы заняться сексом с парнем с Дцп с
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так парень то "за" или "против"? Если только совершеннолетний, вменяемый и согласен (естественно по взаимной симпатии).

Лиса-Лисандра
#2

60% ответили да. Вот как-то слабо мне в это верится, либо просто даже не понимают о чем речь и что такое дцп

#3

В Хренодаре в том месте гдя жЫву есть приятная Женщинесса с дичайшим этим... Она не идёт, а страдает. И все страдают, кто видит как она идёт. Тем не менее у неё обычный муж и две очень хорошенькие дочки.

Гость
#4

Можно, но у них половая функция только повышена и им не нужен постоянный партнер. Хотя смотря какое дцп

Гость
#5

Я вполне себе воспринимал симпатичных мне девушек с ДЦП и ДЦП-подобными состояниями (так случилось, что я знаком только с девушками с такими проблемами, но не с парнями) как секс-партнеров (и партнеров для сколь угодно долгих отношений). И не только воспринимал...

ВоланДеМорт24
#6

Я лично способен воспринимать как партнёра любую молодую женщину с нормальным телосложением.
Даже если она парализована.
А что, бабы же всё равно обычно лежат звездой в постели.

Гость
#7

Понятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема