Гость
Статьи
Секс

Секс

Я знаю , что тут бывают мальчики(пройдите мимо ),но сейчас вопрос к девочкам . Девочки , живу парнем уже 4 год , мерила размер в стоячем состоянии не больше 14, а точнее 13,6. Но меня как бы устраивает , не больно , страсть , прелюдия, все отлично в плане секса , и вообще привыкли друг другу , любим друг друга . До этого были парни и с огромными размерами и чуть больше , но страсти не было , не было таких поцелуев , прелюдий. Почему постоянно тут читаю , что все девочки хотят и любят большие . Неужели вы реально ставите в приоритет размер члена ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бред это.
Если любишь человека, то с любым его размером комфортно и хорошо будет

Гость
#2

Потому что ты сам пишешь каждый день темы про размер члена.)))
Женщины никогда не меряют длину члена у мужчин .

Гость
#3

Мужик, ты чё насочинял? *** Ангелина, ёмаё)) Темы про размеры члена были уже, все в курсе, что размер не имеет значения. Всё, пока!

Гость
#4

размер и параметры полового члена это скорее просто психологический фактор оказывающий влияние на восприятие реальной картины

Лиса-Лисандра
#5

🤣🤣🤣
Тоже так подумала, что это мужчина. Недавно была тема про сквирт, 200% он писал

Лиса-Лисандра
#6
Гость

Мужик, ты чё насочинял? *** Ангелина, ёмаё)) Темы про размеры члена были уже, все в курсе, что размер не имеет значения. Всё, пока!

Даже песня была, маленький лучше, чем очень большой

#7

всё просто, это престиж. фаллос издавна считается главным олицетворением мужской силы и мужского начала. чем больше, тем лучше. а глупые дурочки ведутся. не говоря о том, что большой это больно. ключик должен подходить к замочку.

гость
#8
Лиса-Лисандра

🤣🤣🤣
Тоже так подумала, что это мужчина. Недавно была тема про сквирт, 200% он писал

какие все умные пошли. сейчас яйца уже никуда не спрячешь)

Гость
#9

Мне кажется, что женщины, которые пишут, что их устроит только от 20 см таким образом мстят мужчинам за их критику внешности и возраста женщин (30 лет=бабка). Унижают друг друга короче, это любят на этом форуме.

Гость
#10

Большие члены, как правило, тоньше и вялые. Самые толстые и твердые это от 12 до 17 см.

Гость
#11

главным и основным показателем является не размер члена а его каменная твердость в возбужденном состоянии и способность держать эрекцию длительное время достаточное для сексуального наслаждения и удовлетворения половой страсти у женщины или до наступления оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема