Гость
Статьи
МЖМ с негром

МЖМ с негром

Зовёт близкая подруга. Взяла часок на раздумье. С одной стороны - это одна из моих главных сексуальных фантазий, с другой - как то стрёмно.

Опрос
Вы бы пошли?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как может быть МЖМ с подругой, если Вы тоже женщина? Тогда ЖМЖ

Гость
#2

Непонятно пишете. МЖМ, и в то же время зовет подруга. Неувязочка получается, а?

гость
#3

походу ваша подруга хочет вас продать неграм, зная что падкая на большие писосы или она просто будет смотреть, что вряд-ли

#4

У меня на телефоне есть "Кино 18+", там тоненькая белая девушка и штук 5 Афроамериканцев... Рассказывать сюжет не надо ящетаю...

Гость
#5
Гость

Как может быть МЖМ с подругой, если Вы тоже женщина? Тогда ЖМЖ

может, подруга = ***..?!
))

Гость
#6

А ты мальчик или девочка, автор?

Гость
#7

С подругой не стоит ,жизнь длинная и в жизни всякое бывает .

Гость
#8

Я бы пошла, и желательно без подруги

#10

Они попку раздуплят так, что потом "Пятый Угол" всю жЫзнь Ыскать будешь, чтобы такой же Заряд получить.
Чему Вы девочек учите? На какую "Ыглу" сажаете?

Луна
#11

Кому что. Но лучше это делать по любви. А вообще я ЗА смешивание рас.

Али-баба
#12

Прикольно, откуда такое преклонение перед нефритовыми, черными членами. Да, длинные, тощие и мягкие. На любительницу. Гибкие карандаши. И это избранные, с атлетическими фигурами. Наверняка, на колесах. Им бы бегать, да прыгать, Это мое мнение.

Гость
#13

Ну что решила то? Идёшь?) интересно же

Гость
#14
Тиратрон Холодный

У меня на телефоне есть "Кино 18+", там тоненькая белая девушка и штук 5 Афроамериканцев... Рассказывать сюжет не надо ящетаю...

зачем захламлять память телефона такой помойкой?

Гость
#15
Гость

зачем захламлять память телефона такой помойкой?

Он в метро это смотрит. Включает на полную громкость в переполненном вагоне и пялится. А чо, прикольно.

#16

Иди сходи. Потом нам расскажешь.
Говорят у них *** больше, чем у русских!!

#17
Гость

Он в метро это смотрит. Включает на полную громкость в переполненном вагоне и пялится. А чо, прикольно.

В Алуште нет метро.
Испытывал смартфон и его возможности по скачиванию. Специально/случайно нашёл это, скачал... Прижилось.

Гость
#18
Тиратрон Холодный

В Алуште нет метро.
Испытывал смартфон и его возможности по скачиванию. Специально/случайно нашёл это, скачал... Прижилось.

На канатной дороге...а говорят негры воняют...

#19
Гость

На канатной дороге...а говорят негры воняют...

В Хренодаре много Чернокожих Людей учатся в Универе, Политехе, Сельхозакадемии. Рядом в трамвае с ними ездил, духман не чувствовал, в вот одеты они гораздо лучше, все в фирме настоящей, а наши ребята все в китайском барахле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема