Гость
Статьи

Куни

Почему девушки с презрением отзываются о любителях куни

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогично, как и мужчины относятся к минетчицам

Гость
#2

Многим нравится куни,как прелюдия перед актом.

Гость
#3
Гость

Многим нравится куни,как прелюдия перед актом.

парням нравится не само куни, а нравится доставлять удовольствие своей любимой девушке - это совершенно разные вещи.

Ольга Павловна
#5

Не слышала, чтобы отзывались с презрением. А вот буйнопомешанные на этом деле не нравятся, есть такое дело. Это и психологически очень неприятно, да и физически тоже напрягает - у меня, простите, п..да немеет от долгого навязчивого лизания.

Гостя
#6

Потому что это🤮

Гость
#7
Гость

Многим нравится куни,как прелюдия перед актом.

а если этот процесс и будет весь вечер , размер девушку не устраивает и куни это всё компенсирует

Гость
#8
Гость

парням нравится не само куни, а нравится доставлять удовольствие своей любимой девушке - это совершенно разные вещи.

почему , по мне так и сам процесс нравиться , особенно когда она достигла оргазма и потекла

Гость
#9
Гость

а если этот процесс и будет весь вечер , размер девушку не устраивает и куни это всё компенсирует

Если размер не устраивает девушку, то следующей встречи не будет.

Гость
#10
Ольга Павловна

Не слышала, чтобы отзывались с презрением. А вот буйнопомешанные на этом деле не нравятся, есть такое дело. Это и психологически очень неприятно, да и физически тоже напрягает - у меня, простите, п..да немеет от долгого навязчивого лизания.

у тебя немеет от однообразности ,

Гость
#11
Гость

почему , по мне так и сам процесс нравиться , особенно когда она достигла оргазма и потекла

После куни без полноценного акта у девушек чувство опустошения и неприятные ощущения внизу живота.

#12

Не все. Не надо обобщать. Я отношусь к любителям куни положительно.

#13

Надо быть с самим собой честным. Если самому башню от куни сносит посильнее любого оргазма, то мне по фигу, презирают меня или нет. Большинству Ж куни нравится, это факт. Но я не навязываюсь никогда, Ж много вокруг, любящую это дела найти ещё никогда проблемой не было.

#14
Гость

После куни без полноценного акта у девушек чувство опустошения и неприятные ощущения внизу живота.

*** на форуме не согласятся с тобой ...

Гость
#15

Почему девушки по времени по разному достигают оргазма ? Зависит ли от телосложения

Гость
#16
Красный Аквамарин

*** на форуме не согласятся с тобой ...

Как раз они первые пациенты у гинеколога с заболеванием органов малого таза.
Природа жестоко мстит за издевательство над организмом женщины.

#17
Гость

Как раз они первые пациенты у гинеколога с заболеванием органов малого таза.
Природа жестоко мстит за издевательство над организмом женщины.

Вам виднее. Не мне скромному лизуну с вами спорить

Гость
#18
Гость

Читайте книгу Димы Карнеги "Как перестать быть пиzzдолисом и начать жить".
..))

нужно прочитать

Гостья
#19

Есть некое презрение, которые лижут всем подряд.

Гость
#20

Если он лижет тебе, то и другим девушкам до тебя лизал, глотал их выделения из вагины, его за голову держали и говорили гадкие слова. В общем, унижали по полной и рот у него теперь весь в чужих письках. Очень противно прям не могу.
Особенно, если он начинает говорить о том, как это делал любимой девушке, причмокивал, глотая ее смазку, кайфовал... Ой, сейчас меня вырвет

Гость
#21
Гость

парням нравится не само куни, а нравится доставлять удовольствие своей любимой девушке - это совершенно разные вещи.

Тогда не надо себя насиловать. Удовольствие можно доставить и другими способами, менее извращенными

#22
Гостья

Есть некое презрение, которые лижут всем подряд.

Таких не бывает. Все подряд не допускают к священной пещере, к сожалению.

Гость
#23
Vita

Не все. Не надо обобщать. Я отношусь к любителям куни положительно.

ВИТА вы такая хорошенькая.
просто прелесть.
такой нельзя быть на это форуме.
я ваш скромный поклонник.
не считая вашего настоящего!

Гость
#24
Гость

После куни без полноценного акта у девушек чувство опустошения и неприятные ощущения внизу живота.

+1

Гость
#25
Гость

Если он лижет тебе, то и другим девушкам до тебя лизал, глотал их выделения из вагины, его за голову держали и говорили гадкие слова. В общем, унижали по полной и рот у него теперь весь в чужих письках. Очень противно прям не могу.
Особенно, если он начинает говорить о том, как это делал любимой девушке, причмокивал, глотая ее смазку, кайфовал... Ой, сейчас меня вырвет

Я такой же! вот люблю это дело)) встречу тебя прибью!

Гость
#26

Потому что это мерзко как будто собака там лижит

Гость
#27
Гость

Почему девушки по времени по разному достигают оргазма ? Зависит ли от телосложения

Кстати, да, по разному! Есть определенные наблюдения. Очень скоро создам тему))

#28
Гость

ВИТА вы такая хорошенькая.
просто прелесть.
такой нельзя быть на это форуме.
я ваш скромный поклонник.
не считая вашего настоящего!

Спасибо за добрые слова! 😉 Почему же нельзя такой быть на этом форуме?

Гость
#29
Гость

Я такой же! вот люблю это дело)) встречу тебя прибью!

Себя прибей, боец кухонный. Иди с мужиками дерись, а не с женщиной, как шакал

Гость
#30
Гость

Потому что это мерзко как будто собака там лижит

Да, с собакой ассоциируется

Гость
#31
Vita

Спасибо за добрые слова! 😉 Почему же нельзя такой быть на этом форуме?

не знаю)) вы такие милые со своим другом)) где кстати он? надеюсь вы меня по вчерашнем разговору признали?

#32

Потому что цука всем лижет... ну как и любительницы минетов

Гость
#33
Гость

Себя прибей, боец кухонный. Иди с мужиками дерись, а не с женщиной, как шакал

упс сории, лучше поклон в ножки)

#34

Какой всё-таки дикий контраст. Была бы тема, про секс девушек, как бы тут все хвалили и превозносили сие прекрасное и нежное и неповторимо-прекрасное действие. А как только с мужчиной - фуууу, как с собакой ... Это такой стёб?

Гость
#35

было разок такое) но потом ей и я и куни без призрения))

#36
Гость

не знаю)) вы такие милые со своим другом)) где кстати он? надеюсь вы меня по вчерашнем разговору признали?

У вас вчера был другой ID, поэтому сначала не признала. 😉 Привет!

Гость
#37
Vita

У вас вчера был другой ID, поэтому сначала не признала. 😉 Привет!

)) да но я вам хочу признаться сразу что бы не было вопросов)) вы милая ))

Гостья
#38
Красный Аквамарин

Какой всё-таки дикий контраст. Была бы тема, про секс девушек, как бы тут все хвалили и превозносили сие прекрасное и нежное и неповторимо-прекрасное действие. А как только с мужчиной - фуууу, как с собакой ... Это такой стёб?

Это не стёб. Есть мужчины прям лизуны и на форуме такие сидят, пишут что обожают лизать, готовы кому угодно и когда угодно. Вот к таким отношение ...не очень.

Гость
#39
Гостья

Это не стёб. Есть мужчины прям лизуны и на форуме такие сидят, пишут что обожают лизать, готовы кому угодно и когда угодно. Вот к таким отношение ...не очень.

почему? вот уж блин ни кому угодно и ни когда угодно!

#40
Гость

)) да но я вам хочу признаться сразу что бы не было вопросов)) вы милая ))

Спасибо! ☺️ Приятно читать в свой адрес адекватные комментарии от мужчины. 😉

Гость
#41
Гостья

Это не стёб. Есть мужчины прям лизуны и на форуме такие сидят, пишут что обожают лизать, готовы кому угодно и когда угодно. Вот к таким отношение ...не очень.

ну если это любимое увлечение , почему это сразу плохо ?

Гость
#42
Vita

Спасибо! ☺️ Приятно читать в свой адрес адекватные комментарии от мужчины. 😉

)) я в вас вчера вертуально влюбился))

Гость
#43
Гость

Многим нравится куни,как прелюдия перед актом.

даже как полноценный секс это устраивает всех (мужчин в основном)

#44
Гость

)) я в вас вчера вертуально влюбился))

Ну, виртуально чего только не бывает. 😉

Гость
#45
Vita

Ну, виртуально чего только не бывает. 😉

вчера вот меня бросила моя Любовь! виртуальная! за ссору которую я спровоцировал сам и ради неё! не угодил((

#46
Гость

вчера вот меня бросила моя Любовь! виртуальная! за ссору которую я спровоцировал сам и ради неё! не угодил((

Не расстраивайся. Это же вирт. 😉

Гость
#47
Vita

Не расстраивайся. Это же вирт. 😉

)) не не я не расстраиваюсь)) главное что эмоции можно получить реальные! вот вас встретил и уже эмоции положительные)) своя !

#48
Гость

)) не не я не расстраиваюсь)) главное что эмоции можно получить реальные! вот вас встретил и уже эмоции положительные)) своя !

Мы на одной волне. 🙂 Всегда приятно, пусть даже в виртуальном общении, встретить человека, с которым мысли сходятся. 😉

Гость
#49
Vita

Мы на одной волне. 🙂 Всегда приятно, пусть даже в виртуальном общении, встретить человека, с которым мысли сходятся. 😉

да Оленька я ваш уже! это точно))

Йор
#50

Потому что во рту человека х***а туча микробов из-за которых потом появляется молочница, всякие инфекции, и болячки.

Предыдущая тема