Гость
Статьи
брюнетки vs блондинки

брюнетки vs блондинки

Как бы, уже довольно давно, по собственному опыту, отметил такую разницу....блондинку довести до оргазма гораздо легче чем брюнетку! Если что, я о вагинальном сексе и о куни...только эти два способа). За то время, пока брюнетка только " раскочегариться", блондинка - кончит раз, а то и два.
Может поэтому, как говорят, мужчины предпочитают блондинок?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

сейчас розовые волосы против синих актуальнее

Гость
#2

А русые а рыжие ? 😀 Русых то большинство как по мне.

Гость
#3

Блондинки - это мамонты.

Гость
#4
Гость

А русые а рыжие ? 😀 Русых то большинство как по мне.

Русых к блондинкам, шатенок - к брюнеткам.
Рыжих и седых ещё не трахал))

Гость
#5
Гость

Русых к блондинкам, шатенок - к брюнеткам.
Рыжих и седых ещё не трахал))

Какие твои годы?! Седых еще потрахаешь!)))

Гость
#6
Гость

Какие твои годы?! Седых еще потрахаешь!)))

🤣👍

Али-баба
#7
Гость

Какие твои годы?! Седых еще потрахаешь!)))

Седая ничем не уступает...своя, родная, красивая, да и не седая... это она сама придумала.

Гость
#8

Зато брюнетки разнообразней и изобретательней в сексе.

Гость
#9
Гость

Какие твои годы?! Седых еще потрахаешь!)))

Та я ж не возражаю)))

Сексуальная длондинка в джинсах
#10

Ну, это всё по- разному. У меня, порой, оргазм раз, и придёт. А бывает, не сразу. От настроения зависит, от желания.

Сексуальная блондинка в джинсах
#11
Гость

Зато брюнетки разнообразней и изобретательней в сексе.

Я тоже в сексе разнообразна.

Гость
#12
Гость

Зато брюнетки разнообразней и изобретательней в сексе.

Вот тут соглашусь!

Гость
#13
Али-баба

Седая ничем не уступает...своя, родная, красивая, да и не седая... это она сама придумала.

Не все седых своих имеют есть Галкины, Гогены, Федоры Шаляпины ну и прочие альфонсы)))

Гость
#14
Гость

Русых к блондинкам, шатенок - к брюнеткам.
Рыжих и седых ещё не трахал))

Трахал. Просто они крашеные были

Гость
#15

Бред тема. От цвета волос них..уя не меняется

Али-баба
#16
Гость

Не все седых своих имеют есть Галкины, Гогены, Федоры Шаляпины ну и прочие альфонсы)))

Мы ровесники. Она на 3 года моложе. Не надо меня в отряд альфонсов-геронтофилов записывать.

Гость
#17
Али-баба

Мы ровесники. Она на 3 года моложе. Не надо меня в отряд альфонсов-геронтофилов записывать.

😨 на 3 года моложе и уже седая?!

Али-баба
#18
Гость

😨 на 3 года моложе и уже седая?!

57 лет. И я никогда бы не заметил. Сама показала. Блондинка, хорошенькая. Для меня она всегда молодая.

Гость
#19

Я была блондинка до 23, с 3 детьми… да …уже… пока не раскушала секс… Стала брюнеткой -чёрной и голубые глаза заиграли по новому! Но, поняла главное! Будь я хоть лысой- мое тело должно быть привлекательным! И если я хочу- могу быть богиней в постеле, то цвет волос не играет значения! Хоть на лысо побрейте -красивое лицо, стройное тело, желание партнёра- важнее цвета волос!

Гость
#20
Гость

Не все седых своих имеют есть Галкины, Гогены, Федоры Шаляпины ну и прочие альфонсы)))

Собрались тут знатоки непонятно чего! Фёдор Шаляпин умер в 1938 году. И вряд ли он был альфонсом. ))) А вот Прохор Шаляпин, Прохор - да!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: