Гость
Статьи
Чем обрабатывать …

Чем обрабатывать гениталии перед куни?

Вопрос в теме #секс

49 ответов
Последний — Перейти
Йор
#1

Кислотой

#2

Можно сгущенкой, можно красным перцем. Зависит от того, какой предполагаетс результат. И после секса тоже

Гость
#3

Лимонной кислотой ,как советуют знающие кунееды😄
С кислинкой идет вагина приятнее.

Гость
#4

Ничем. Не было еще ни одного, кто бы не лез туда по своей инициативе. И уж тем более ни одного, кто бы жаловался.

#5
Milana

Можно сгущенкой, можно красным перцем. Зависит от того, какой предполагаетс результат. И после секса тоже

Мороженным...

#6
Milana

Можно сгущенкой, можно красным перцем. Зависит от того, какой предполагаетс результат. И после секса тоже

А вообще, с начала совместное купание, помыть друг друга хорошенько, а потом обрабатывать без разницы чем именно, главное что бы понравилось.

Гость
#7

Эмм, а зачем? Надо мыть просто гениталии всегда до и после секса.

Гость
#8

Звёздочкой помажь

Гость
#9

Хлоркой

#10

Садисты.
Антисептиком обдайте. Вдруг Клоуновирус через это дело передаётся?

#11

Ничем, можно даже не подмываться (за исключением месячных, там вырвать реально может). Но побрить хотя бы чуть-чуть нужно. Волосья с языка снимать каждые пару секунд утомляет.

#12

Достаточно просто помыться. Если хотите, можете смазку съедобную купить со вкусом клубники, например, и пусть партнёр лижет с удовольствием!

Гость
#13

Не вкусно? Ну, пивом полей, или сахором посыпь. Не зеаю, что ты больше любишь.

Гость
#14

Я мою с мылом.

Гость
#15
Красный Аквамарин

Ничем, можно даже не подмываться (за исключением месячных, там вырвать реально может). Но побрить хотя бы чуть-чуть нужно. Волосья с языка снимать каждые пару секунд утомляет.

Ну, я как раз регулярно эпилирую.

Гость
#16

Спиртом

#17
Гость

Ну, я как раз регулярно эпилирую.

Мне например пушок там нравится, главное чтобы не длинные, можно просто триммером слегка.

Чертовка
#18

СПИРТОМ ЧТОБЫ ПРЯМ ГОРЕЛИ И АЛКАШАМ ПОНРАВИТСЯ😆

Гость
#19
Milana

Можно сгущенкой, можно красным перцем. Зависит от того, какой предполагаетс результат. И после секса тоже

а тебе что больше довелось ?

#20
Гость

Эмм, а зачем? Надо мыть просто гениталии всегда до и после секса.

-а с йети что делать?
-с йети? Мыть надо чаще...(с)

Гость
#21

Помыть не предлагать?

Гость
#22

Мирамистином и после тоже. А то мало ли кому он до тебя лизал.

Гость
#23

Перекисью водорода

Гость
#24
Красный Аквамарин

Ничем, можно даже не подмываться (за исключением месячных, там вырвать реально может). Но побрить хотя бы чуть-чуть нужно. Волосья с языка снимать каждые пару секунд утомляет.

Если он тебя любит, то проглотит месячные и еще попросит!

Гость
#25
Красный Аквамарин

Ничем, можно даже не подмываться (за исключением месячных, там вырвать реально может). Но побрить хотя бы чуть-чуть нужно. Волосья с языка снимать каждые пару секунд утомляет.

Ты не снимай волосы, а глотай их!

Гость
#26
Vita

Достаточно просто помыться. Если хотите, можете смазку съедобную купить со вкусом клубники, например, и пусть партнёр лижет с удовольствием!

Фу, химия со вкусом клубники в перемешку с пи.здой 🤢

Гость
#27

))))))водой с обычным средством для интимной гигиены подмыться))))до и после

#28
Гость

Ничем. Не было еще ни одного, кто бы не лез туда по своей инициативе. И уж тем более ни одного, кто бы жаловался.

Нет уж) мне венеричка не нужна никакая.
Про инициативу - по себе не судите)
Вопрос был про антисептики

#29
Гость

Эмм, а зачем? Надо мыть просто гениталии всегда до и после секса.

Не хочется сифон какой-нибудь подхватить, даже если парень говорит, что больше не спит ни с кем, это не значит, что это так

#30
Красный Аквамарин

Ничем, можно даже не подмываться (за исключением месячных, там вырвать реально может). Но побрить хотя бы чуть-чуть нужно. Волосья с языка снимать каждые пару секунд утомляет.

С чего вы взяли, что знаете есть у меня эпиляция там или нет. Вопрос про то какие лучше антисептики подойдут, венеруху не хочу подхватить

Гость
#31

Гоблины имбицилы здесь собрались в ответах. Автор, обрабатывайте мирамистином, перед оральными ласками всегда. Можно хлоргексидином, он дешевле, но менее эффективен в этом. Если заботитесь о своём здоровье, то купите мирамистин.

#32
Гость

Мирамистином и после тоже. А то мало ли кому он до тебя лизал.

Спасибо)

#33
Гость

Гоблины имбицилы здесь собрались в ответах. Автор, обрабатывайте мирамистином, перед оральными ласками всегда. Можно хлоргексидином, он дешевле, но менее эффективен в этом. Если заботитесь о своём здоровье, то купите мирамистин.

Адепты Охлобыстина в эфире!

Гость
#34

Спиртом желательно медицинским)

Гость
#35

оу, медицинский куни..))

#36
Гость

Гоблины имбицилы здесь собрались в ответах. Автор, обрабатывайте мирамистином, перед оральными ласками всегда. Можно хлоргексидином, он дешевле, но менее эффективен в этом. Если заботитесь о своём здоровье, то купите мирамистин.

Спасибо, дельный совет)

Гость
#37
Красный Аквамарин

Мне например пушок там нравится, главное чтобы не длинные, можно просто триммером слегка.

пушок?? откуда? там жесткач только и растет... и не просто растет, а буйно растет)...

Гость
#38
Lera

Спасибо, дельный совет)

Потом получишь смазанную клиническую картину при гонорее и других ЗППП и будет довольно сложно подобрать правильное лечение.
Мирамистин =Зло для венеролога.
Хотя твоё тело ,дело твоё

Вика
#39
Lera

С чего вы взяли, что знаете есть у меня эпиляция там или нет. Вопрос про то какие лучше антисептики подойдут, венеруху не хочу подхватить

Никакие антисептики нельзя. Заработаете дисбактериоз и будете лечить.

Вика
#40
Гость

Гоблины имбицилы здесь собрались в ответах. Автор, обрабатывайте мирамистином, перед оральными ласками всегда. Можно хлоргексидином, он дешевле, но менее эффективен в этом. Если заботитесь о своём здоровье, то купите мирамистин.

Где ж вы учились, такие советы давать.
От зппп это не спасёт, выжгет свои лактобациллы. и будет ходить селёдкой вонять.

Гость
#41

Нужно зелёнкой)) что бы точно ни чего не подхватить и партнёра )) пометить так сказать

Гость
#42

клубничным вареньем, блин

#43
Йор

Кислотой

Из какого ряда ?

Ананасовый Сироп
#44
Lera

Спасибо, дельный совет)

Делай минет только в презервативе чтобы себя обезопасить.

#45
Вика

Никакие антисептики нельзя. Заработаете дисбактериоз и будете лечить.

Дисбактериоз развивается от приема внутрь антибиотиков, а не использования местно антисептиков)

#46
Вика

Где ж вы учились, такие советы давать.
От зппп это не спасёт, выжгет свои лактобациллы. и будет ходить селёдкой вонять.

Простите, но вы пещерный человек такое писать)

Гость
#47
Гость

Я мою с мылом.

И ёршиком

Гость
#48
Гость

Я мою с мылом.

И ёршиком

Гость
#49
Гость

Мирамистином и после тоже. А то мало ли кому он до тебя лизал.

Главное чтоб рот твой мирамистином опрыскать . сколько ты могла членов отсосать ,, перекись водорода на вагину налил может заживёт трещина вонючая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: