Гость
Статьи
Всегда мало секса

Всегда мало секса

Д 20
В отношениях 3 года
Постоянно хочется секса
Не знаю как это успокоить
Мужчине столько не нужно, дай бог 2 раза в день, и то второй это чаще перебор
А мне нужно
Что делать?
Сама себя чем-то не хочу...хочу с мужчиной, и желательно своим 🤣
Но этот мой вечный недотрах бесит конкретно
С бывшим редко было 1-2 раза, у него был достаточно высокий сексуальный потенциал, гиперактивность в этом плане тоже, он просто на пике был, и я видимо так и привыкла
До 4 раз в день это вообще без проблем, иногда можно и больше, может 5-6, когда у обоих нет дел, и есть только твой любимый человек и ты
А тут за эти три года отношений все изменилось. Да нет, даже за первые пол года. Вместе ещё не жили, могло быть 3-4 раза в неделю чаще всего. Вот съехались. Раз в день, ну может раз в неделю 2 раза за день. И ВСЕ. Ладно до этого возможности не было, но тут она появилась, и меня разрывает от желания трахаться.
Сколько вам необходимо?

Опрос
Сколько?
авторр
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, что-то не то с вашими гормонами. тут вряд-ли темпераментом можно объяснить столь высокую епливость

авторр
#2
гость

автор, что-то не то с вашими гормонами. тут вряд-ли темпераментом можно объяснить столь высокую епливость

К какому врачу тогда? Не к гинекологу же

Гость
#3

У вас там ничего не натирается? И где вы время находите чтобы каждый день сексом заниматься? Мне достаточно пару раз в месяц

гость
#4
авторр

К какому врачу тогда? Не к гинекологу же

к гинекологу, а потом может он направить к эндокринологу. может у вас просто всплеск гормонов сейчас, противозачаточные могут вас уровнять в желании с вашим мч. думаю, что вам время нужно, что адаптироваться

Гость
#5

Автор, у тя бешенство матки. Купи дилдо и не мучай мужиков и других животных

Лисандра 🦊
#6
Гость

У вас там ничего не натирается? И где вы время находите чтобы каждый день сексом заниматься? Мне достаточно пару раз в месяц

Как? Вот объясните как можно сексом заниматься 1-2 раза в месяц!!!!

Гость
#7
Лисандра 🦊

Как? Вот объясните как можно сексом заниматься 1-2 раза в месяц!!!!

Ну вот так 😅

Анастасий
#8

Блин, я вообще секса хочу 3-4 дня в месяц, в период овуляции. Тогда могу, как кошка просто. А в остальное время меня не трогайте вообще 🤣
Но это в 32 моих старых года.
В 20 я могла и трижды в день. Но ежедневного жгучего желания не было. Как бы дел до фига в жизни помимо постели. Учёба, работа, хобби.
Вам бы гормоны проверить, да время свое занять.

Таня 45
#9

Было и у меня такое после рождения первого ребёнка.Потом как-то всё само по себе успокоилось.
Просто для Вас секс стал как таблетка,видимо помогает решать какие-то другие проблемы.Мне так кажется.Желательно пообщаться с психологом.

Гость
#10

Автор, а вы все 5 раз в день получаете оргазм?

авторр
#11
Гость

Автор, а вы все 5 раз в день получаете оргазм?

С бывшим было практиииически каждый. Сейчас 3/4 где-то

Юла
#12

От либидо зависит. Мне нравится каждый день от 3 до 5 раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: