Гость
Статьи
Вопрос про оральный …

Вопрос про оральный секс

Прочитала в сегодняшней теме про куни, что мч может в процессе чем-то заразить. Это правда?)) всегда думала что с оральным сексом рискует тот кто делает. И как вы предохраняетесь в этом случае

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5429433/

Пост номер 31

Гость
#3

в кровь губы если разобьешь то можете и заразится!

Гость
#4
Гость

в кровь губы если разобьешь то можете и заразится!

Я не про разбитые губы, а про стандартную ситуацию когда губы не разбиты)

Гость
#5
Гость

Я не про разбитые губы, а про стандартную ситуацию когда губы не разбиты)

тогда все нормально будет)) не переживай!
ну можно подмыться)0 прополоскаться что ли))

#6

Правда конечно. Сейчас никак, замужем. Когда была в поиске секс с мужчинами был через инвитро)

Гость
#7
Гость

"- Да, мои милые, да, мои милые, да, мои милые - стонала, заходясь в наслаждении, молоденькая медсестричка, которую поймали и жахали немецкие солдаты - один в рот, другой в пысду.
Медсестричка была ещё совсем девчонка, едва-едва достигшая 18 лет, и впервые познавшая вкус и крепость гуя - немцы ей порвали целку.
Они муйдохали ее тут же, в окопе, прямо при советских солдатах, посмеиваясь и метафорично имея и вертя на болту Советский Союз..."
Смотрите 9 мая ночью на НТВ шокирующий фильм "Военная дыра. Женское счастье"!

Каких только долбо йобов пиzda не рожает...

гость
#8
Гость

Я не про разбитые губы, а про стандартную ситуацию когда губы не разбиты)

ну да, самое простое цистит заработаешь. а если с деснами беда у него, то его кровь попадет вам на слизистую. если чем он болеет, то вам это передастся

Гость
#9
Королевишна

Правда конечно. Сейчас никак, замужем. Когда была в поиске секс с мужчинами был через инвитро)

инвитро - что это Королева объясни!

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5429433/

Пост номер 31

А зачем до мирамистином? Я понимаю обработать после. Если для партнера, то я проверяюсь на зппп.

Гость
#11
гость

ну да, самое простое цистит заработаешь. а если с деснами беда у него, то его кровь попадет вам на слизистую. если чем он болеет, то вам это передастся

осторожно нужно)) бережно))

Гость
#12
Гость

А зачем до мирамистином? Я понимаю обработать после. Если для партнера, то я проверяюсь на зппп.

кстати мирамистин это норм))
так раздвинула ноги подняла его за подбородок)) ему в рот себе в исю )) просто картинку представил))

Гость
#13

Вообще то рот - это самое грязное место у любого человека. Но при оральном сексе заразиться можно не больше, чем при поцелуе

Гость
#14
Королевишна

Правда конечно. Сейчас никак, замужем. Когда была в поиске секс с мужчинами был через инвитро)

Даже не представляю как попросить на начальном этапе, неудобно очень. Секс только с презервативом, но он от впч не защищает к сожалению

#15
Гость

инвитро - что это Королева объясни!

Это сеть лабораторий в мск, где сдают анализы на ЗППП

Гость
#16
гость

ну да, самое простое цистит заработаешь. а если с деснами беда у него, то его кровь попадет вам на слизистую. если чем он болеет, то вам это передастся

Это что за десна должны быть раздолбанные чтоб так))

Гость
#17
Королевишна

Это сеть лабораторий в мск, где сдают анализы на ЗППП

)) хочешь лизать давай анализы!))

#18
Гость

Даже не представляю как попросить на начальном этапе, неудобно очень. Секс только с презервативом, но он от впч не защищает к сожалению

Прямым текстом) чтоб смягчить, скажите если хочешь, давай вместе сходим, я тоже сдам. Я слежу за своим здоровьем, это принцип)

Гость
#19
Гость

Вообще то рот - это самое грязное место у любого человека. Но при оральном сексе заразиться можно не больше, чем при поцелуе

Короче кто как говорит, так можно или нет, хэлп)

Гость
#20
Гость

Короче кто как говорит, так можно или нет, хэлп)

нет! не было! разные зоны по агрессии, только если есть ссадины, и нельзя бриться!

гость
#21
Гость

Это что за десна должны быть раздолбанные чтоб так))

почему сразу о травмах думаете? элементарная цинга, зубной камень, пародонтоз, проблемы с зубами. микротрещина в мягкой ткани легко образуется. тут не к месту ваш стеб. вам аббревиатура вич знакома?

Гость
#22
гость

почему сразу о травмах думаете? элементарная цинга, зубной камень, пародонтоз, проблемы с зубами. микротрещина в мягкой ткани легко образуется. тут не к месту ваш стеб. вам аббревиатура вич знакома?

да не пристанут эти болячки к вульве и от вульвы не пристанет к ротовой полости! что вы несете то?

Алиса
#23

Можно,и легко заразиться

гость
#24
Гость

да не пристанут эти болячки к вульве и от вульвы не пристанет к ротовой полости! что вы несете то?

шансы есть. почитайте

Гость
#25
гость

шансы есть. почитайте

ну шанс есть что и шатл упадет на нас!

Гость
#26
Алиса

Можно,и легко заразиться

у вас лично был такой случай?

Гость
#27
гость

почему сразу о травмах думаете? элементарная цинга, зубной камень, пародонтоз, проблемы с зубами. микротрещина в мягкой ткани легко образуется. тут не к месту ваш стеб. вам аббревиатура вич знакома?

Какая цинга в 21 веке? Вы троллите? Или где таких маргиналов находите?

гость
#28
Гость

ну шанс есть что и шатл упадет на нас!

ну да, если шаттлы будут сотнями падать каждый час. вот такой шанс

Гость
#29
Гость

Короче кто как говорит, так можно или нет, хэлп)

Если партнер болеет чем-то, что передается через слюну, то он заразит вас хоть при оральном сексе, хоть при поцелуе

Гость
#30
Гость

Если партнер болеет чем-то, что передается через слюну, то он заразит вас хоть при оральном сексе, хоть при поцелуе

чем то ! это чем?

гость
#31
Гость

Какая цинга в 21 веке? Вы троллите? Или где таких маргиналов находите?

многие недополучают суточную норму витамина с, что сказывается на хрупкости тканях. так что вполне

Гость
#32
Гость

чем то ! это чем?

Через слюну передается, например, сифилис, гепатит А, болезни, которые вызывает Helicobacter pylori, такие как язва желудка, панкреатит, рак. Вирус папилломы человека тоже, он провоцирует рак шейки матки. Еще, например, герпес, мононуклеоз, ОРВИ, грипп, ковид

Гость
#33
Гость

Через слюну передается, например, сифилис, гепатит А, болезни, которые вызывает Helicobacter pylori, такие как язва желудка, панкреатит, рак. Вирус папилломы человека тоже, он провоцирует рак шейки матки. Еще, например, герпес, мононуклеоз, ОРВИ, грипп, ковид

это если пр простом поцелуе! рот в рот! а когда извините вам дали в рот то фиг вы чего подцепите! и она ни чего от вас не подцепит!

Гость
#34

Да, через оральный секс заразы тоже передаются, поэтому либо в презервативе, либо никак

Гость
#35
Гость

Да, через оральный секс заразы тоже передаются, поэтому либо в презервативе, либо никак

через пакет из магнита))) мы вообще то тут про куни базарим!

Гость
#36
Гость

это если пр простом поцелуе! рот в рот! а когда извините вам дали в рот то фиг вы чего подцепите! и она ни чего от вас не подцепит!

это если с сухим участком кожи взаимодействовать языком, тогда не передастся, а если слизистую оболочку половых органов лизнуть, то все чудесно передается в обе стороны

Гость
#37
Гость

это если с сухим участком кожи взаимодействовать языком, тогда не передастся, а если слизистую оболочку половых органов лизнуть, то все чудесно передается в обе стороны

бессмысленно спорить! я думаю)) вы будете меня в одном убеждать я в обратно)) но очень мала вероятность передачи от вульвы в рот каких то болезней)) это самый безопасный вид секса!

Гость
#38
Гость

бессмысленно спорить! я думаю)) вы будете меня в одном убеждать я в обратно)) но очень мала вероятность передачи от вульвы в рот каких то болезней)) это самый безопасный вид секса!

бессмысленно рекламировать оральный секс человеку, который тоже является его фанатом. Но это не отменяет того факта, что болезни с его помощью передаются. Просто партнеров половых нужно пореже менять и все у вас будет хорошо

Гость
#39
Гость

Даже не представляю как попросить на начальном этапе, неудобно очень. Секс только с презервативом, но он от впч не защищает к сожалению

Ннудобно? А член сосать удобно? Лечиться потом удобно? Детский сад

Гость
#40

У меня после этого мирамстина началась ужасная молочница, которая продолжалась полгода и ничем невозможно было вылечить. А все из-за того, что я побоялась ЗПП и залила туда пол флакона, после в т.ч орального секса. Полнейший дисбактериоз влагалища, врачи разводили руками, потому что инфекции никакой не обнаруживали.

Гость
#41

)) зелёнкой нужно было))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема