Гость
Статьи
Отвечаю всем, кто …

Отвечаю всем, кто задает вопросы про оральный секс

Отвечаю всем, кто задает дурацкие вопросы, типа почему девушки с большой неохотой идут на оральный секс. Недавно сама с этим столкнулась и пожалела о своём поступке. Мужчине всё понравилось, он просил ещё, но я отказала ему, а при следующей встрече орала у нас не было вообще. А всё потому что он стал избегать со мной поцелуя в губы. А я обожаю целоваться и мне неприятно, когда мужчина проявляет брезгливость. После этого понимаю, что нашим отношениям конец, включила полный игнор без объяснения причин. Думаю, мужчина не маленький, сам догадается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю всем, кто задает вопросы про оральный секс
***************************************************************
Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#2

Ну и сосите на Здоровье, раз вам хочется. Зачем кому-то что-то доказывать, отвечая на якобы какие-то вопросы?

Гость
#3

В тик токе популярный ролик?
- Вот вы все меня спрашиваете...
- Да кто тебя на х.. спрашивает?

Гость
#4

- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неловкое движение языком - и ты в ***.

Мерцающая
#5

Встретились две незрелости🤦‍♀️

Гость
#6
Мерцающая

Встретились две незрелости🤦‍♀️

это ты про свои сисьГе?!..))

Гость
#7

Сложно назвать - девушкой - половую тряпку, сосущую хyи, глотающую кончу, сcaнину и мерзкие выделения, к прекрасному полу, минетчицы не относятся

Гость
#8

Вы всё правильно сделали и Вы правильно рассуждаете. Брезгливости в близких отношениях не должно быть. Мч должен уважать и гордиться своей женщиной, которая дарит ему такую ласку, тем более что подавляющее большинство дам получают от этого тоже наслаждение огромное. И не слушайте плшляков, что пишут гадости. Чем выше Любовь, тем ниже поцелуи!.. Удачи Вам и настоящей Любви...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: