Гость
Статьи
Про оральный секс и не …

Про оральный секс и не только

Нашла себе парня для секса. У нас с ним разница в возрасте 12 лет (я старше). Он еще не опытен. Был секс 2 раза. Ну и на второй встрече я выяснила, практиковал ли он оральный секс (куннилингус). Он сказал, что он этим не занимался и не собирается. На что я ответила, что в таком случае мы дальше не будем продолжать встречи, поскольку для меня куннилингус очень важен и я не собираюсь отказывать себе в этом удовольствии (я ему уже делала минет). Я ему сказала, ты можешь подумать и дать ответ. Через час он ответил, что согласен. Всё нормально. В тот день хорошо попрощались. Но теперь он избегает встреч. Мы видимся с ним по работе, а вот чтобы встретиться лично, он речи не ведёт. Что это? Он передумал? Испугался, что при следующей встрече ему придется сделать это? А он ещё не готов/не хочет? Тогда зачем соглашался? Нормально ли это, что я ему напишу и напрямую задам вопрос? Или ещё сильнее его спугну таким напором.

P. S. Парень нужен мне исключительно для секса #секс

Катерина
42 ответа
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Ничего необычного. Просто вероятнее всего у него закапало с конца после твоего минета.

Гость
#2

Слушайте, ну неужели нормальных мужиков вокруг нет, тем более исключительно для секса? Зачем вам пионер закомплексованный, которого ещё и уговаривать надо?🤣

mynameisinfinityandilovetits
#3

ахахахахаха куколд

Катерина
#4
Гость

Слушайте, ну неужели нормальных мужиков вокруг нет, тем более исключительно для секса? Зачем вам пионер закомплексованный, которого ещё и уговаривать надо?🤣

Ну понравился именно этот)))

Катерина
#5
Блондинка, хочу знать

Ничего необычного. Просто вероятнее всего у него закапало с конца после твоего минета.

Иииии???

Гость
#6
Катерина

Ну понравился именно этот)))

Бядаааааа🤦🏼‍♂️🤣

Гость
#7

Не понимаю,почему мужчины многие отвергают куни.Это такое наслаждение и для женщины,и для мужчины,который потом видит результат своего труда!😉

Гость
#8
Катерина

Иииии???

В больницу побежал.)))

Гость
#9
Гость

Не понимаю,почему мужчины многие отвергают куни.Это такое наслаждение и для женщины,и для мужчины,который потом видит результат своего труда!😉

А какое мужчине дело до наслаждения женщины, которую он использует как унитаз? Она же не жена его любимая.

Гость
#10
Гость

А какое мужчине дело до наслаждения женщины, которую он использует как унитаз? Она же не жена его любимая.

Так даже любимой женщине мужчины сильно не разбегаются.Не знаю,может,думают,что это их унижает?...

Блондинка, хочу знать
#11
Катерина

Иииии???

И лечит трепачок теперь. Чо непонятно?

гость911
#12
Гость

Не понимаю,почему мужчины многие отвергают куни.Это такое наслаждение и для женщины,и для мужчины,который потом видит результат своего труда!😉

брехня. ничего там не видно. максимум ее лобок перед носом.

Эксперт
#13

Кунилингус - это унижение мужчины

Кунимен.
#14

Кунилингус это уважение к женщине и приятное для мужчины занятие.

Гость
#15

Нафига ты трахаешься на работе?

Кунимен.
#16
Гость

Нафига ты трахаешься на работе?

Они просто коллеги а занимаются сексом дома. А если и на работе, то это экстрим, которому можно только позавидовать. Когда то работал в одном заведении и мне женщина из нашего офиса отправляла смс сидя на против меня.. Я первый шёл на перекур, а она носик попудрить. В туалете делал ей куни... Это романтично и экстремально.

Эксперт
#17
Кунимен.

Кунилингус это уважение к женщине и приятное для мужчины занятие.

Раз для тебя это приятно, то обратись к психологу, возможно, у тебя какая-то психологическая травма из детсва

Гость
#18
Гость

А какое мужчине дело до наслаждения женщины, которую он использует как унитаз? Она же не жена его любимая.

Жалко что таким дебилам с такой позицией дают вообще,то что женщина слелала минет это подарок а не ты воспользовался)((

Кунимен.
#19
Эксперт

Раз для тебя это приятно, то обратись к психологу, возможно, у тебя какая-то психологическая травма из детсва

Извените, а что в этом плохого? И почему я должен обращаться к психологу? Да, мне нравмться делать женщине приятно и я поэтому ненормален???

Гость
#20

Воняет рыбой наверное у тебя

Кунимен.
#21
Гость

Воняет рыбой наверное у тебя

У кого?

#22

Парней для секса миллион. Поэтому выбирай того кто будет думать не только о своём удовлетворении , а и о твоём. А то интересно получается что это за секс такой ? Без куни для меня это вообще не секс 😀😀😀😀

#23
Гость

Не понимаю,почему мужчины многие отвергают куни.Это такое наслаждение и для женщины,и для мужчины,который потом видит результат своего труда!😉

Тоже не понимаю . Сколько знаю мужчин и все в один голос кричат что когда женщина удовлетворена и стонет от счастья это самое важное в сексе.

#24
Гость

А какое мужчине дело до наслаждения женщины, которую он использует как унитаз? Она же не жена его любимая.

Если мужчина во время секса не доставил женщина удовольствие это позор и это не мужчина .
Это тоже самое что женщина будет в пастели как бревно лежать и у мужика даже не встанет . Вы мужики скажите что такая женщина в постели отстой . То же самое мы можем сказать о мужчине с которым секс не а радость

Гость
#25
Счастье

Если мужчина во время секса не доставил женщина удовольствие это позор и это не мужчина .
Это тоже самое что женщина будет в пастели как бревно лежать и у мужика даже не встанет . Вы мужики скажите что такая женщина в постели отстой . То же самое мы можем сказать о мужчине с которым секс не а радость

Как раз таки спящее бревно трахать самый кайф, что бы она не знала

#26
Гость

Как раз таки спящее бревно трахать самый кайф, что бы она не знала

Ну у каждого свои фантазии . Если вам это класс то ок . Уверена есть девушки которым такое зайдёт

Кунимен.
#27
Гость

Как раз таки спящее бревно трахать самый кайф, что бы она не знала

Бред голимый.

Гость
#28
Кунимен.

Бред голимый.

Я вообще секс без куни с оргазмом женщины и без проглота спермы не считаю сексом хотя часто в сексе делаю Куни и безвозмездно

Гость
#29
Кунимен.

Бред голимый.

Очень смешно, когда баба просыпается и не знает кто её выеп

Гость
#30
Гость

Очень смешно, когда баба просыпается и не знает кто её выеп

Смотри когда будешь спать где нибудь чтобы друг пьяный или кто нибудь тебя за бабу не принял ))а то будет ещё смешней проснешься и не знаешь кто тебя виепал

Гость
#31
Гость

Не понимаю,почему мужчины многие отвергают куни.Это такое наслаждение и для женщины,и для мужчины,который потом видит результат своего труда!😉

Она у вас, либо ванючая,либо сопливая.

Гость
#32
Гость

Смотри когда будешь спать где нибудь чтобы друг пьяный или кто нибудь тебя за бабу не принял ))а то будет ещё смешней проснешься и не знаешь кто тебя виепал

У меня друзей нет

Кунимен.
#33
Гость

Она у вас, либо ванючая,либо сопливая.

Когда она,, сопливая" это кайф.

Кунимен.
#34
Гость

Я вообще секс без куни с оргазмом женщины и без проглота спермы не считаю сексом хотя часто в сексе делаю Куни и безвозмездно

Полностью разделяю Ваше мнение и соледарен с Вами по этому поводу. В этом и есть самая главная изюминка. Когда слизываешь сперму вытекающую из ее киски-непередаваемое чувство... Хоть вроде бы уже кончил но все равно это приятно!

Кунимен.
#35
Гость

Смотри когда будешь спать где нибудь чтобы друг пьяный или кто нибудь тебя за бабу не принял ))а то будет ещё смешней проснешься и не знаешь кто тебя виепал

Лишь бы друг молчал после этого.

Гость
#36
Счастье

Парней для секса миллион. Поэтому выбирай того кто будет думать не только о своём удовлетворении , а и о твоём. А то интересно получается что это за секс такой ? Без куни для меня это вообще не секс 😀😀😀😀

Только на 1-2 раза, так же как и этот, все сливаются.

Гость
#37
Счастье

Тоже не понимаю . Сколько знаю мужчин и все в один голос кричат что когда женщина удовлетворена и стонет от счастья это самое важное в сексе.

Дык она его старше, он брезгует. На её месте не стала бы такое навязывать.

Гость
#38
Гость

Как раз таки спящее бревно трахать самый кайф, что бы она не знала

Это настоящее изнасилование.

Гость
#39
Гость

Это настоящее изнасилование.

Настоящее когда зубы выбивают

Гость
#40
Кунимен.

Полностью разделяю Ваше мнение и соледарен с Вами по этому поводу. В этом и есть самая главная изюминка. Когда слизываешь сперму вытекающую из ее киски-непередаваемое чувство... Хоть вроде бы уже кончил но все равно это приятно!

А если из *** вытекает?

Гость
#41
Гость

Не понимаю,почему мужчины многие отвергают куни.Это такое наслаждение и для женщины,и для мужчины,который потом видит результат своего труда!😉

Ну да я тоже делаю куни регулярно и мне нравится делать куни

Гость
#42
Гость

Ну да я тоже делаю куни регулярно и мне нравится делать куни

Я тоже обожаю куни , особенно когда мне на лицо женщина садит , я кайфую когда она ёрзает пидой мою лицо и кончает мне на лицо это улёт .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: