Гость
Статьи
Про оральный секс

Про оральный секс

Ни кого не осуждаю и ни кого не поучаю. Делюсь опытом.Все женщины в отношении орального секса можно разделить на 3 категории.
1 Делают минет в ответ на куни. Пополамщицы ***.
2 Не делают или делают вынужденно минет,но очень любят когда им лижут.
3 Ненавидят куни,но с удовольствием делают минет мужчине с которым в серьёзных отношениях.
Хорошо исполняют минет примерно 30%. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И?

Гость
#2

Да, есть такие, да, есть сякие. А есть - НИКАКИЕ!

Я ЗА НИКАКИХ.

Гость
#3

Мало приятного в вашем минете ..

Uaua
#4

И все? Скудные варианты, еще есть)

#5

Женщины делятся на две категории:
1 - те которые тебе нравятся, возбуждают любимы и тд
2 - все остальные....

Директор мира
#6

Соской быть почётно😂

Гость
#7

А где четвертая категория? Делают минет и не нравится куни.

Гость
#8
Гость

А где четвертая категория? Делают минет и не нравится куни.

И без серьезных отношений

#9

Вот про пополамщиц в таком контексте слышу первый раз 🙇‍♀️

Минура
#10

Минет на куни , куни на минет

#11
Гость

Мало приятного в вашем минете ..

ну не скажи-------мне сделала одна------мои 16 заглотила полностью !это было нечто !!туда и спустил !!

Гость
#12

f&

Гость
#13

Мне лично нравятся женщины из второго варианта. К минету отношусь спокойно, а вот от куни просто сносит крышу от возбуждения. Но и чаще я ищу именно таких женщин, а минет не требую от женщин.

Гость
#14

Супруга относится к варианту 2. Я к минету равнодушен как то, она тоже. Хочет сделает, хочет нет. А вот от куни без ума оба - я люблю делать, она же ловит с этого не хилые оргазмы. И все довольны

Гость
#15

Есть вариант еще поза 69.У нас одна из любимых поз.С удовольствием практически любой секс начинаем именно с этой позы.Жене очень нравится,а мне так вообще не передать словами.

Гость
#16
Гость

Есть вариант еще поза 69.У нас одна из любимых поз.С удовольствием практически любой секс начинаем именно с этой позы.Жене очень нравится,а мне так вообще не передать словами.

Я думаю что вы самый счастливый мужик на свете, этому мужику повезло с женой . А вот мне жена не делает минет , живём уже много лет но не разу не делала , не любит она минет и куни , а куни мне надо упрашивать у неё , но даёт не так часто но даёт , ей куни делать . Жена говорит что ей не нравится куни , но я вижу обратное я вижу как она хорошо стонет и кайфует , и кончает в конвульсиях . Я понимаю почему она говорит что ей не нравится куни , чтоб я не просил у неё минета . А мне очень нравится куни и вообще ОС . Я сказал жене как тебе минет не нравится если ты не разу не делала , как тебе не может нравится если ты не разу не пробовала . Я тоже не делал минет но я если б был женщина я бы сделал бы мужу , каждый раз при сексе , хотел её как-то уламывать но ничего не получился у меня . И я нашёл на стороне кто делает .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема