Гость
Статьи
Потерял честь

Потерял честь

Может ли мужчина потерять честь, если во время секса он не удержался и сделал жене анилингус? Имею ввиду, не будет ли мужчина после этого случая рассматриваться женой как подкаблучник или что-то в этом роде? Что могут означать её слова во время секса: "я не думала, что ты такой... кажется, я тебя совсем не знаю..."?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не удержался-таки, неудержимый?😂

Гость
#2

Зависит от конкретной женщины.
Для меня неприемлемо,и поэтому мужчина низко бы пал в моих глазах.Да,потерял бы честь.

Гость
#3

Еще никогда Дартаньян не был так близок от потери чести

Гость
#4

одинрас - не 3-2-рас

Гость
#5

Лично знаю мужчин, которым нравится делать кунилингус. (кстати они обое ростом до 170) И ничего они не подкаблучники, цену себе знают.

#6
Гость

Зависит от конкретной женщины.
Для меня неприемлемо,и поэтому мужчина низко бы пал в моих глазах.Да,потерял бы честь.

Интересно: анус свой ему в лицо совать - это красиво, морально и возвышенно, а он честь потерял.

Гость
#7

в моих глазах бы ничего не потерял
"я не думала, что ты такой... кажется, я тебя совсем не знаю..." - может она подумала что ты латентный ***?

Гость
#8

Я бы такого мужчину зауважала ,вот только предпочитаю куннинингус .

Гость
#9

Все. Сделал куни или ани и все... Она тебе теперь будет в дырявую тарелку суп наливать, откажется с тобой целоваться и перетащит твою кровать ко входу в туалет. Обратной дороги нет

Гость
#10

все норм мужик мы с тобой не дреффь))

Гость
#11
Инна Вагина

Интересно: анус свой ему в лицо совать - это красиво, морально и возвышенно, а он честь потерял.

* Я вас приветствую)) правильно что же она тогда не остановила вас)) значит все приемлемо)) и под каблук залезть тоже приемлема))

Гость
#12
Гость

в моих глазах бы ничего не потерял
"я не думала, что ты такой... кажется, я тебя совсем не знаю..." - может она подумала что ты латентный ***?

да просто под каблучок чуть подтолкнула да и все))

Гость
#13
Гость

Я бы такого мужчину зауважала ,вот только предпочитаю куннинингус .

делая кунилингус не раз лизнешь и то что в двух см ниже)) че мы тут дети что ли)) просто ани это непосредственное деяние над конкретной пятой точкой))

Гость
#14

И что в этом такого? Большинство мужчин это делают во время куни. Тем более если это ваша жена

Гость
#15

Потому что лизать надо как мачо а ни как чммо тогда и чувствовать себя будешь соответственно и женщина всегда это чувствует!

#16

Я люблю делать ани женщине

Брю
#17

Мне нравится когда мой парень мне делал ,это что-то такое запретное .
У меня ещё попа большая ,он тащится прям ,мне приятно ,что ему приятно .Не упал в моих глазах ,наоборот .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: