Гость
Статьи
Муж быстро кончает. …

Муж быстро кончает. Что делать?

Живем уже два года в месте. Муж быстро кончает 3-5 минут и он все. Подруга посоветовала походить моему мужу с открытой головкой и все станет ок черзх 2-3 месяца или сделать обрезание. Муж против всего. Я раза четыре изменяла мужу и аоняла что мне нужно минут 10 фрикций чтобы я испытыла оргазм. А он так не может. Всякие гели и прочее не хочет. Призервативы также не особо помогают. Как уговорить мужа на походить с открытой головокй и как сделать чтобы та не закрывалась?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели есть такие жоны?ай жены

#2

Тема гаумно,давай чё нить потрешовее!

Анна
#3

Да уж
Печалька

#4

Может по сильнее возбуждаться до полового акта? Больше прелюдии)

#5

Может вы ему раз в месяц даете, вот он и кончает сразу. Надо каждый день и все прийдет в норму

Гость
#6

А я все время себе говорю ,что я всю видел и все слышал в жизни

Гость
#7

"Подруга посоветовала походить моему мужу" -
ПлакалЪ.
Она может и обрезание сделает ?

Гость
#8

перевозбуждается, пусть на секунд 15 останавливается когда чувствует что может скоро кончить, меняйте позы.

Гость
#9

Секс обучение в Японской Семье
https://spankbang.com/3vdr7/video/family+sex+education

Гость
#10

А вдруг это *** пишет,там и 10 минут мало будет

Гость
#11

Разводись, блудница.

Александр
#12

Я обрезал. Теперь бывает проблема вообще кончить.

Саунд
#13

У меня в молодости было такое. Кончал за минуту. Потом девушка через 5 мин ставила ртом чаще, и уже 30мин можно было. А если третий раз ставила, то и кончить не мог вовсе. В чем проблема? А проблема в девушке,иктороя не умеет пользоваться.

Гость
#14
Александр

Я обрезал. Теперь бывает проблема вообще кончить.

Давно обрезались?

Александр
#15
Гость

Давно обрезались?

В 45 лет. 5 лет назад. Надо было чем раньше, тем лучше

Гость
#16

Он у вас импотент что ли, у него снова не встает? Я первый раз тоже минут 3-5 (хотя жене хватает), а вот второй раз уже полчаса могу, а потом еще и третий.

#17

Купить лидокаин-спрей в аптеке, пшикнуть 1-2 раза на уздечку, через 10 мин можно начинать)

Мила
#18
@squirt_fm

Купить лидокаин-спрей в аптеке, пшикнуть 1-2 раза на уздечку, через 10 мин можно начинать)

А он стоять, будет?

Гость
#19
Мила

А он стоять, будет?

Пшикать только в эрегировангом состоянии.

#20
Мила

А он стоять, будет?

как уже написали, на стоячий член надо пшикать.
я еще от быстрого кончания, помимо лидокаина, обычный презик использовал - с ним можно вообще минут через пять начинать

Гость
#21

Наверное ваш муж просто от вас без ума! Вы его сильно возбуждаете. Попробуйте прерванный половой акт. Каждый раз, как только он почувствует, что кончает, пусть остановится, сделает небольшую паузу, успокоится, а потом опять начнёт.Главное при этом зажимать пальцами головку полового члена, чтобы приостановить выплеск семени. Так целый час протянуть можно. Или вам ещё дольше нужно?

Гость
#22

Мы с мужем 10 лет прожили,и тоже кончал через 5 минут,пробовали ледокаин,анестетики,он надевал за головку резинку от волос и ходил так,потом решился сходить к урологу,ему посоветовали обрезаться.И вот уже чуть больше года он обрезанный.Скажу вам да стало лучше,другие ощущения,стало приятней,лучше в минете для меня и для него и самое главное действительно секс стал дольше.Но муж говорит нужно было побольше шкурки отрезать так как сейчас в состоянии покоя головка наполовину прикрыта кожей,а когда стоит открыта но ещё примерно 5мм кожи налазиет на головку

Боец невидимого фронта
#23

В эпоху интернета странны такие темы)) советы ужас, обрезаться или лидокаин... Тема с быстрым семеизвержением бывает как и с новым партнёром от перевозбуждения, так и с постоянным партнёром, не понять от чего .... Купите препарат Дапоксетин. Ни какой побочки нет, пропьет курс и будет кончать как надо. И потом у него есть не просто какой то временный, а постоянный эффект, половой акт продлевается на постоянку Просто важна психология мужика. Некоторым плевать на женщину, лишь бы самим слиться по быстрее. Другими словами он не заинтересован в процессе , трахать женщину долго до ее окончания (неоднократного) я лично считаю что секс должен быть до пота)) и поэтому довожу партнёршу, пока она не скажет что хватит. А дальше мне кончить дело техники. Так что если ваш мужчина имеет желание иметь Вас долго, вперёд в аптеку за дапоксетином.

Гость
#24

Учись и ты быстро кончать. А то мыжик должен то,мужик должен сё,мужик должен сдерживаться. А с какого хрена? Бревно кончить не может,а мужик виноват.

Гость
#25
Кирилл Кир

Может по сильнее возбуждаться до полового акта? Больше прелюдии)

Без полезно

Гость
#26
@squirt_fm

Купить лидокаин-спрей в аптеке, пшикнуть 1-2 раза на уздечку, через 10 мин можно начинать)

А как она потом будет минет делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: