Муж быстро кончает. Что делать?
Живем уже два года в месте. Муж быстро кончает 3-5 минут и он все. Подруга посоветовала походить моему мужу с открытой головкой и все станет ок черзх 2-3 месяца или сделать обрезание. Муж против всего. Я раза четыре изменяла мужу и аоняла что мне нужно минут 10 фрикций чтобы я испытыла оргазм. А он так не может. Всякие гели и прочее не хочет. Призервативы также не особо помогают. Как уговорить мужа на походить с открытой головокй и как сделать чтобы та не закрывалась?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 160 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 713 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 779 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 528 ответов
- Мужчины и девственницы3 207 ответов
- Культ девственности1 766 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 670 ответов
- Секс после 50-и21 309 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 158 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Гость
неужели есть такие жоны?ай жены
Тема гаумно,давай чё нить потрешовее!
Анна
Да уж
Печалька
Печалька
Может по сильнее возбуждаться до полового акта? Больше прелюдии)
Может вы ему раз в месяц даете, вот он и кончает сразу. Надо каждый день и все прийдет в норму
Гость
А я все время себе говорю ,что я всю видел и все слышал в жизни
Гость
"Подруга посоветовала походить моему мужу" -
ПлакалЪ.
Она может и обрезание сделает ?
ПлакалЪ.
Она может и обрезание сделает ?
Гость
перевозбуждается, пусть на секунд 15 останавливается когда чувствует что может скоро кончить, меняйте позы.
Гость
Секс обучение в Японской Семье
https://spankbang.com/3vdr7/video/family+sex+education
https://spankbang.com/3vdr7/video/family+sex+education
Гость
А вдруг это *** пишет,там и 10 минут мало будет
Гость
Разводись, блудница.
Александр
Я обрезал. Теперь бывает проблема вообще кончить.
Саунд
У меня в молодости было такое. Кончал за минуту. Потом девушка через 5 мин ставила ртом чаще, и уже 30мин можно было. А если третий раз ставила, то и кончить не мог вовсе. В чем проблема? А проблема в девушке,иктороя не умеет пользоваться.
Гость
Он у вас импотент что ли, у него снова не встает? Я первый раз тоже минут 3-5 (хотя жене хватает), а вот второй раз уже полчаса могу, а потом еще и третий.
Купить лидокаин-спрей в аптеке, пшикнуть 1-2 раза на уздечку, через 10 мин можно начинать)
Гость
Наверное ваш муж просто от вас без ума! Вы его сильно возбуждаете. Попробуйте прерванный половой акт. Каждый раз, как только он почувствует, что кончает, пусть остановится, сделает небольшую паузу, успокоится, а потом опять начнёт.Главное при этом зажимать пальцами головку полового члена, чтобы приостановить выплеск семени. Так целый час протянуть можно. Или вам ещё дольше нужно?
Гость
Мы с мужем 10 лет прожили,и тоже кончал через 5 минут,пробовали ледокаин,анестетики,он надевал за головку резинку от волос и ходил так,потом решился сходить к урологу,ему посоветовали обрезаться.И вот уже чуть больше года он обрезанный.Скажу вам да стало лучше,другие ощущения,стало приятней,лучше в минете для меня и для него и самое главное действительно секс стал дольше.Но муж говорит нужно было побольше шкурки отрезать так как сейчас в состоянии покоя головка наполовину прикрыта кожей,а когда стоит открыта но ещё примерно 5мм кожи налазиет на головку
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Боец невидимого фронта
В эпоху интернета странны такие темы)) советы ужас, обрезаться или лидокаин... Тема с быстрым семеизвержением бывает как и с новым партнёром от перевозбуждения, так и с постоянным партнёром, не понять от чего .... Купите препарат Дапоксетин. Ни какой побочки нет, пропьет курс и будет кончать как надо. И потом у него есть не просто какой то временный, а постоянный эффект, половой акт продлевается на постоянку Просто важна психология мужика. Некоторым плевать на женщину, лишь бы самим слиться по быстрее. Другими словами он не заинтересован в процессе , трахать женщину долго до ее окончания (неоднократного) я лично считаю что секс должен быть до пота)) и поэтому довожу партнёршу, пока она не скажет что хватит. А дальше мне кончить дело техники. Так что если ваш мужчина имеет желание иметь Вас долго, вперёд в аптеку за дапоксетином.
Гость
Учись и ты быстро кончать. А то мыжик должен то,мужик должен сё,мужик должен сдерживаться. А с какого хрена? Бревно кончить не может,а мужик виноват.
Гость
Ох и тварь.
Форум: Секс
Всего: 479 591 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Парень предложил сразу приехать к нему и осуществить это6 ответов
- Жена позудела, но секс ее по прежнему не интересует21 ответ
- Не могу кончить5 ответов
- Есть муж, но хочу пятерых сразу56 ответов
- Муж хочет попробовать БДСМ19 ответов
- Обрезать или нет?30 ответов
- Как мужчина должен компенсировать отсутствие сексуального опыта67 ответов
- Не случилось интима с парнем35 ответов
- Секс после 40100 ответов
- Женская мастурбация9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- МЖМ/Куколд?107 ответов
- Секс после 40100 ответов
- Как мужчина должен компенсировать отсутствие сексуального опыта67 ответов
- Есть муж, но хочу пятерых сразу56 ответов
- По обоюдному согласию37 ответов
- Не случилось интима с парнем35 ответов
- Обрезать или нет?30 ответов
- Парни какого роста лучше в сексе?22 ответа
- Жена позудела, но секс ее по прежнему не интересует21 ответ
- Муж хочет попробовать БДСМ19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема