Гость
Статьи
Танилингус

Танилингус

Девушки, женщины, помогите! Чем отличается танилингус от кунилингуса по вовощущениям? Мужчина предложил такой вид интимной близости, а на мой вопрос, в чем отличие - сказал, что сама узнаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

У меня в яндексе высвечивается только анилингус- лизание выхода для г0вна.

Гость
#2

Это типа делать куни Тане? 😁

Гость
#3
ВоланДеМорт24

У меня в яндексе высвечивается только анилингус- лизание выхода для г0вна.

Ой, да ладно! Типа, ты никогда тёлочке дырочки не лизал.

#4

Отличий не много, но они очень весомые. Особый привкус на языке и лёгкая тяжесть в желудке. Иногда после чего действа у мен шелушиться пяточки, но это мелочи по сравнению с мягкостью надгробных волос. Я конечно предпочитаю танилигус, все таки это совсем другой уровень близости. Ой, забыла добавить про улучшение зрения и нюха поле танилингуса! Куни конечно приятней, но вот позитивных последствий у танилингуса явно больше, поэтому соглашайтесь и не волнуйтесь!
С наилучшими пожеланиями, ваша советница Маргоша.

#5

Извините т9 подпортил ответ. Вот правильная версия:

Отличий не много, но они очень весомые. Особый привкус на языке и лёгкая тяжесть в желудке. Иногда после сего действа у меня шелушаться пяточки, но это мелочи по сравнению с мягкостью надгубных волос. Я конечно предпочитаю танилигус, все таки это совсем другой уровень близости. Ой, забыла добавить про улучшение зрения и нюха после танилингуса! Куни конечно приятней, но вот позитивных последствий у танилингуса явно больше, поэтому соглашайтесь и не волнуйтесь!
С наилучшими пожеланиями, ваша советница Маргоша.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: