Гость
Статьи
Нравится ли обхват …

Нравится ли обхват 16-17 см

Скажите, пожалуйста: обхват члена 16 и 17 см девушкам нравиться, или это слишком много? (Длина, если что 18 см)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ничё. Дыра, из которой дети вываливаются, может и арбуз принять.

Гость
#2

Когда же люди начнут понимать, что не в обхватах у них проблемы...

Гость
#3

Таким только ишачек и пп а ть..

#4

Для меня это уж слишком. Больше нравятся маленькие.

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Когда же люди начнут понимать, что не в обхватах у них проблемы...

Если самку не прогревать минут 10 перед трахом, она не потечёт.

Гость
#6

Чего? У меня запястье 14,5. Не придумывай! Ну, если уж на самом деле с таким дефектом родился, придется одному тебе горевать. Или ищи тех, кто родил минимум троих. Может, им подойдёт.

Гость
#7

Покажи

#8
Гость

Чего? У меня запястье 14,5. Не придумывай! Ну, если уж на самом деле с таким дефектом родился, придется одному тебе горевать. Или ищи тех, кто родил минимум троих. Может, им подойдёт.

У меня член почти такой же в обхвате,как моё запястье. Если длина члена : примерно от кончика безымяного до кончика большого пальца,то ,в обхвате: от кончика указательного до кончика большого.

Гость
#9

Вот зачем автор трясет своим кончиком, похвастаться зашел ?

ВоланДеМорт24
#10
Пэнс55

У меня член почти такой же в обхвате,как моё запястье. Если длина члена : примерно от кончика безымяного до кончика большого пальца,то ,в обхвате: от кончика указательного до кончика большого.

Если у тебя гигантский член, то я живу, не работая на пассивный доход. А местных фемок олигархи на руках носят.

Гость
#11
Пэнс55

У меня член почти такой же в обхвате,как моё запястье. Если длина члена : примерно от кончика безымяного до кончика большого пальца,то ,в обхвате: от кончика указательного до кончика большого.

Не бывает таких членов

Гость
#12
Гость

Не бывает таких членов

Ну может автор - конь?)

Гость
#13
Гость

Ну может автор - конь?)

Пенс55- известный форумный отморозок и фантазер

#14
Пэнс55

У меня член почти такой же в обхвате,как моё запястье. Если длина члена : примерно от кончика безымяного до кончика большого пальца,то ,в обхвате: от кончика указательного до кончика большого.

Опять пенс про свой члет талдычит...

#15
Гость

Не бывает таких членов

Как же не бывает,если у меня есть такой? Поэтому,любовница уже 20 лет не может уйти от меня.

Гость
#16
Гость

Чего? У меня запястье 14,5. Не придумывай! Ну, если уж на самом деле с таким дефектом родился, придется одному тебе горевать. Или ищи тех, кто родил минимум троих. Может, им подойдёт.

Не, у меня не так. У меня 15 окружность. Просто я вычитывал тут другую тему. Классический женский ответ про диаметр - "4.5-5.5 диаметр - самый сок!". Я тогда офигел немного. Вот эту тему и создал, узнать, все ли в порядке с головой... (5.4 диаметр - это как раз 17 см)

Гость
#17
Гость

Когда же люди начнут понимать, что не в обхватах у них проблемы...

А в чем?

Sanych2000
#18
Гость

Не, у меня не так. У меня 15 окружность. Просто я вычитывал тут другую тему. Классический женский ответ про диаметр - "4.5-5.5 диаметр - самый сок!". Я тогда офигел немного. Вот эту тему и создал, узнать, все ли в порядке с головой... (5.4 диаметр - это как раз 17 см)

Хорошая окружность. У меня в покое как раз такая -15 см.

Sanych2000
#19
Гость

Чего? У меня запястье 14,5. Не придумывай! Ну, если уж на самом деле с таким дефектом родился, придется одному тебе горевать. Или ищи тех, кто родил минимум троих. Может, им подойдёт.

У тебя запястье тоньше моего писюна в покое?

Гость
#20
Гость

Не бывает таких членов

у женщин бывают)

Гость
#21
Sanych2000

Хорошая окружность. У меня в покое как раз такая -15 см.

и как кажется толстым ? У меня вот в покое где то 12см обхват и норм так толстеньким выглядит. В стояке сердина и у головки в райне 15.5. У основания 16-15.6

Гость
#22
Гость

и как кажется толстым ? У меня вот в покое где то 12см обхват и норм так толстеньким выглядит. В стояке сердина и у головки в райне 15.5. У основания 16-15.6

Тоже *** 16 -17 в обхвате и 18 в длину. Презервативы не налазят, либо рвутся .Беда..

ОВ
#23

У меня относительно скромный 15-16 см в длину и как ты говоришь 14,5 см обхват. Цилиндр, где головка наверное 12 см и по середине 14,5-15 см. Так вот для многих и это много и мажут мой член лубрикантами. А ты про 16-17 говоришь. Да верю что такие есть и я думаю в этом есть свой плюс, так как те, кому это подходит нет смысла ходить налево так как ощущения не те. Но я могу ошибаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема